-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691

Love is a random






Хикки и магазин

Четверг, 24 Июля 2008 г. 17:27 + в цитатник
У меня была зарплата
Я ее любил
Но покушать захотелось
Я ее убил (с) МОе

После получасовой бойни с бабушками в сбербанке я чуть ли не зубами вырвала у Священных Хранителей Денег свою смешную зарплату.
Когда на кассе жетончик с номером 39 (тридцать девять) мне обменяли на живые хрустящие денежки я готова была уже заорать от счастья просто.
В итоге я приступила к активному проматыванию полученных денежных средств.
Неся был в шоке от магазинов.
Он купил себе зонтег. И эта крута. А вобще я купил дофега и больше всего. Но я это.. потом расскажу.
Но передо мной встала еще одна проблема - мне надо стало купить покушать. Причем надо было много очень еды.
Сказано - сделано. И в кармане чек на 666 руб 46 коп (!!!) ((йа готеко!!)) и 15 (пятнадцати!!) киллограмовые сумки в руках.
Круть да и только.

по ТЕМЕ:

Среда, 23 Июля 2008 г. 08:31 + в цитатник
В колонках играет - Fleur - Легион
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам – усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте –
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте –
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!
(C)Андрей Дементьев



Процитировано 7 раз

Куклотреды спасают

Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - fleur - русская рулетка
Как бы в жизни не было все хреново, при чтении все равно сползаешь под стол от смеха.
двачую этих девочек же!!

пырить всем, кто видел Rozen Maiden
http://2ch.ru/b/res/2967171.html

"отступая от тем хикки блога" или "чужая свадьба"

Вторник, 22 Июля 2008 г. 19:37 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Любовь
Сказать по-честному - у меня выдался отличный уикэнд. Вобще-то я ездила на свою историческую родину. Там естественно со мной случились родственники, которые меня не видели уже по нескольку лет каждый, а так же *что гораздо важнее* - свадьба.
Праздник был у моего двоюродного брата и его невесты *что естественно*. Рада за них.
Так что помимо натиска родственников с их "как же ты выросла" мне пришлось выдержать еще и массовые гуляния по случаю свадьбы.
Больше сотни человек. К концу я правда начала думать, что умру. Надо конечно отдать дань моим родственникам, которые периодически отжигали.
Я была удостоина чести все это наблюдать, просто сидя на своем месте со стаканом минералки в зубах *потому что было жарко - это во-первых, и потому что на шампанское к этому моменту смотреть уже было противно, столько его было мною выпито*
Но в целом выходные выдались отчаянно позитивные.
фотги с мобилы

///

Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:42 + в цитатник
Куда не дернись - везде больно.
Вернула "любовь" - потеряла "друга". Хорошего друга. У меня вобще никогда таких друзей не было.. И не будет уже теперь.
Поэтому сейчас хочется запереться в комнате, никого не видеть и никого не слышать. Ничего не делать, никого не помнить.
Сейчас один из тех случаев, когда хочется провалиться сквозь землю.
Сдохнуть. И.. все.

UPD: Он, мы..  Жалею. Да. Очень жалею.
Я просто чувствую то, что чувствую. И не могу иначе. Придется пережить и забыть. Снова. Ровно так же, как и в прошлый раз.
На этом все, точка.
Начинаю одинокую хикки-жизнь. Никаких тусовок друзей. Только любимое дело. Любимые книги. Аниме.
Четыре стены и комп. А ведь мне только 16. Бу-га-га))

такая простая истина..

Четверг, 17 Июля 2008 г. 20:36 + в цитатник
..что главное в нашей жизни -  намерение. Верой или убеждением мы делаем нашу жизнь такой, какую способны сотворить. Но далеко не всегда такую, какую хотим.

Еще я получила урок, что трудности - это правда фигня. Главное - не терять самообладания и жить дальше. Потому  что намерение умереть - мелочь по сравнению с намерением жить.
Все человеческие трудности - лишь просьбы о жалости. А жалость - чувство низкое.
Вот и все пожалуй.

Подробности о вчерашнем или готеки на природе

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - The dartz - Johny Muffin
Photo by Vinsent


А вы что думали, это Unreal?))
Нет, готекам тоже не чужда красота природы. Правда даже к оной привязывается разврат, выпивка и кровь. В общем это просто характерные проявления новой и "молодой" готической тусовки НиНо, не пугайтесь))

Занесло туда случайно и направились мы тула исключительно за фотками. Правда потом все втянулись.
Было.. весело.

фотоотжиги

Косплей доставляет

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 09:57 + в цитатник
Не знаю как пережить отсутствие такого платья. Хочу его к косплей фестивалю. И вобще хочу косплей команду  RM)


Хачу-хачу-хачу.
В интернете - 9600, пойду штурмовать ателье, но даже там цены для меня запредельные. Хнык-хнык.

ЦУко тотализатор

Суббота, 12 Июля 2008 г. 23:35 + в цитатник
Просыпаюсь.
Пытаюсь сообразить кто я и где.
Соображаю в итоге.
"Привет, меня зовут Неся и я буду гореть в аду"

По полу и кровати раскиданы вещи. Даже для меня - небывалый беспорядок.
На самом видном месте лежит портфель. Тянусь, заглядываю внутрь. Сложены галстук, фенечки, ремень. Сразу понятно, чьих рук дело.
"Господи.. Дядька, за что же ты меня непутевую так любишь.."

В зеркало не смотреть. Кожа под глазами и ногтями синюшная, руки белые. Мои шансы не сдохнуть сегодня были бы равны не более чем 1/6, но от присутствия Винса шкалили до 3/4. От того, что он меня не кинул сейчас я здесь.

Скорее всего моя детская аритмия.
"Таков мой  дифференциальный диагноз, доктор"

итог:  1. Больше так жестко не пью
           2. Больше не лгу, обещаю дяденька Бог.
               И никакого разврата. Аминь.

...

Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:57 + в цитатник
В колонках играет - rammstien - rosenrot
Да. Я опять не сплю.
С вобще не сплю никогда теперь. Но у меня все хорошо. Мне даже не грустно.
Когда ты сказал, что сам этого хочешь я успокоилась.
Убеждать - нет. Просить - нет. Смириться - да.
Теперь меня всю до самой последней косточки сожрет одиночество. Потому что в ближайшее время тебя для меня никто не заменит. Полгода, год, два. Больше.

Мы обсудили все, что хотели.  Точнее ты спрсил все, что хотел знать. Это позволило тебе сделать выводы. А мне не осталось ни шанса, ни места.
Теперь я для тебя - просто не актуальная проблема. Все.

Дороги назад уже нет, хотя раньше шанс был.
Друзья? - нет.

МНЕ БУДЕТ ТЕБЯ НЕ ХВАТАТЬ

О зиме.

Пятница, 11 Июля 2008 г. 16:14 + в цитатник
В колонках играет - Black Heaven
Снег. Снег белыми хлопьями падал с самого неба.
Люди кутались в свои шубки все сильнее и сильнее, никто не любит зиму. Все думают, что зима слишком холодная чтобы ее любить. Это все равно что любить холодную женщину, от которой нельзя добиться взаимности.
Она может очаровать свое гордой и холодной прелестью, может пленить своей ледяной красотой. Но она никогда не станет ни родной, ни теплой, ни по-настоящему любимой - это точно.

Без заголовка

Пятница, 11 Июля 2008 г. 11:08 + в цитатник
В колонках играет - AFI
Иногда от такой жизни мне хочется выть.
Еще немного и я начну себя чувствовать завернутой в колючую проволоку. В какую бы сторону я не дернулась - все равно больно. И ладно бы если только мне..
Каждую ночь я засыпаю с мыслью, что хорошо бы не проснуться. Потому что я совсем не знаю, что может случиться завтра. Вот только я неизменно просыпаюсь. И иду навстречу своей жизни, какой бы дерьмовой она не была.
Наверное, это даже к лучшему.

из аськи

Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:50 + в цитатник
контекст - ищу куклу. просто большую куклу чтобы шить на нее платья.

  - 14:46:46: ну 30 см разве мало?
  =14:46:54: угук
  -14:47:07: а тебе скока надо
  =14:47:08: я рассчитывала на 70-100
  -14:47:12: о_О
  -14:47:28: есть такие куклы. называются "дети"

Ненлинейный порядок

Вторник, 08 Июля 2008 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - RHCP - Road Trippin
Вот скажите, как объяснить родителям, что если в комнате что-то лежит на полу это называется не "беспорядок", а "не хватает места"?!
Или же что нормально класть книжки под кровать, потому что на полках уже нет места.
Или.. Или нормально ствить 4 букета цветов  сразу в одну комнату. Ну скажите им, что это нормально!...

Вопрос к публике. Опять.

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 09:13 + в цитатник
Надумала сделать татуировку. Что-нибудь скромное, но красивое. Масштабы совсем не большие, ибо решено было сделать ее на запястье. Если кто делал, скажите, во сколько обойдется? Ну.. на скидку.
Желательно по Нижнему Новгороду.

Питер-Москва

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 00:44 + в цитатник
Километры сплошных проводов
И длинные планки мостов
Надежно связали жизни
Разных таких городов
Одиноких холодных гигантов
Построенных из пустоты
Воспетых не раз, и не дважды
Великих до простоты..
Родных и чужих в одно время
Далеких и близких тебе
Пусть разных, но все же единых
В тяжелой и смрадной судьбе


Без заголовка

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 22:33 + в цитатник
Я прусь по квартире не включая света и инстинктивно сбивая все, что лежит на моем пути.
Автоответчик мигает. "Несь, перезвони". Нет, блядь, я не перезвоню. Никогда больше не перезвоню.
Я унылое говно, я знаю.
Прусь до балкона, затягиваюсь сигаретой. Сто лет не курила таких крепких, чтобы слезы на глаза наворачивались. До костей пробрало - это точно.
Секунды две - и я стягиваю кольцо с безымянного пальца.
Пропади все пропадом.. Не люблю.
Ich weiss, dass irgendwann
Irgendwer mich liebt (с)

Открытие

Пятница, 04 Июля 2008 г. 11:04 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Вера
Никогда и ни за что лучше даже не пробовать фоткать детей и животных. За ними невозможно угнаться.




больше

объява

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 22:01 + в цитатник
объява моя следующего содержания:
Я сейчас обладатель лимитированой до четверга зеркалки, так что фоткаю всех желающих.
критерии - НиНо, центр с 7.00 до 17.00, хотя можно договориться и о других вариантах)

UPD: слушаю Дельфина. Доставляет как никто другой просто.

UPD2:  довело до безумия просто. сидела и фоткала столько, сколько могла. в меру кривизны своих рук конечно же.
фотки

Риторический вопрос XD

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:04 + в цитатник
то, что я говорю о себе в мужском роде не выдает во мне активную лесбиянку? (с) мое

The future is based on choice not chance (с)

Четверг, 26 Июня 2008 г. 16:59 + в цитатник
Я пишу посты о том, как мне плохо. Пишу, а потом удаляю.
Смысл?
Смысла нет.
Я правда хочу доказать себе, что я сильнее, чем есть на самом деле. Что я хоть чего-то стою.
Правда.. иногда кажется, что у моей жизни нет и не было смысла. Хотя, это более просто чувство, чем что-то осознанное.
И все же я стараюсь идти вперед настолько, насколько могу. Но.. когда не чувствуешь потребности жить, это становится очень трудным.
Стоит ли говорить.. но я засыпаю и просыпаюсь с тоской на сердце. И сейчас только она - смысл моей жизни. И чем больше я от нее стараюсь избавиться, тем прочнее она оседает в моей душе.
Я действительно хотела бы найти себе счастье. Но сейчас кажется, что все оно заключается в объятиях человека, с которым нас больше ничего не связывает.

итог такой: я-таки уныло прусь дальше по своему жизненному пути, пытаясь забыться и начать свою новую жизнь, какой бы она не была.
Плыть по течению сейчас не имеет смысла. Так что я стараюсь сделать осознанный выбор насчет того, как жить дальше.

осторожно, кавай!

Среда, 25 Июня 2008 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - ALI PROGECT
Настроение сейчас - =))

как и обещала - фотка с моим хендмейдом
если кто хочет больше - в фотоальбом

еще пара

Rozen Maiden

Среда, 25 Июня 2008 г. 07:49 + в цитатник
В колонках играет - ALI PROGECT
На свете вобще редко встречаются столь трогательные и красивые вещи.
Совершенство, воплощенное не в человеке - вот главная мысль.
Тут все. И честь, и любовь. Гордость и страх.
В этом мультике - сильная интрига с хорошим концом, интересные образы и яркие характеры.
Да, и гениальные саундтреки.  (687x549, 709Kb)

дыбр

Среда, 25 Июня 2008 г. 07:22 + в цитатник
теперь я каждое утро просыпаюсь в 6.30
пока я не знаю зачем именно, просто просыпаюсь. с работы уволилась. да и что говорить, контракт был заключен только на месяц.
вчера был закончен моддинг платья, так что сегодня фоткаться.
естественно, что фотки будут либо завтра, либо вечером. не буду говорить, какой получился костюм, скажу только, что кавайный)
впрочем.. вы же и сами все увидите. если вам интересно конечно.

Epic Fail часть 1

Вторник, 24 Июня 2008 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Психея - Бесконечный стук шагов
Настроение сейчас - какое тут может быть настроение?!

Нет, это, кстати,  не то, что вы подумали.
Я не повествую о картинных страданиях одинокой теперь девушки.
У меня все хорошо. И если вы встретите меня на улице ни за что не догадаетесь, что со мной что-то не так. Да и никто на этом свете не догадается.
Просто.. нужно же как-то жить дальше. Я пока не знаю как, и зачем.. но факт остается фактом. Что бы там ни было - поболит и отомрет -  так всегда врачи говорят.
Я собственно к тому клоню, что как бы мне не было плохо - я не собираюсь терпеть сочувственные взгляды совершенно чуждых мне людей на своей спине.
Я счастлива, что все получилось так. Мы оба молодцы, что поступили так, как поступили.
Теперь моя жизнь не представляет никакой ценности, зато хоть в моих лапах полная свобода действий для разнородного креатива.
Знаю, что жизнь не кончается в любом случае.
Но почему-то не спится.. И отчего-то есть совсем не хочется. Временами даже накатывают беспричинные слезы. В общем.. классика, что тут еще сказать.
Стараюсь думать, что сделала правильно. Решение было взвешенным и обдуманным.

Сегодняшний вывод

Среда, 18 Июня 2008 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Прогулка
Вот иногда случается такое, что день проходит пусто и уныло. И на душе остается горький осадок, как от плохого вина, каким бы оно не было дорогим.
А бывает и совсем по-другому. Даже если ты переживешь за день много всего плохого - остается приятное послевкусие.
Вот такие дни и бывают по-настоящему хорошими. И стоящими. Потому  что иногда в такие дни на душе рождается чувство, что живешь ты - не зря.

Всем спокойной ночи =))

WebGirl

Среда, 18 Июня 2008 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Девочка, живущая в сети
Случайно, как всегда случайно наткнулась на песню. Вот так вот бывает.. Накатит так накатит.
Знаешь ли, бывает же чудо
Знаешь ли, встречают же люди
Может быть и ты тоже
Может быть...
До сих пор думаю, как человек предугадал этот интернет-бум до того, как он наступил. Как же эта песня сейчас актуальна.. Для меня, для вас, для всех. А для меня - особенно. Как для человека, болеющего интернетом.

Девочка, живущая в сети,
Забывшая любовь
Между строк, между небом и земле



Мысль

Среда, 18 Июня 2008 г. 14:07 + в цитатник
Столкнувшись вместе, два одиночества не могут не любить друг друга.

Акция *Порвем ЖЖ* (с)

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - NOIR OST


Сегодня в утренней френдленте наткнулась на одноименный пост http://www.skaskin.com/post78030070/
Что сказать.. Меня даже улыбнуло это намерение, как только представила себе сборище беспрерывно постящих и постящих лирушников.
Если честно, то я не знаю, чьей больной головой это было придумано.. Пытаться заставить верить весь рунет, что Лирушечка ресурс более престижный (или... умный?!) чем жж.. Глупости.
Поймите правильно. Я искренне люблю ЛиРу и неискренне приезираю жж. Но тягаться с таким монстром блогописания - значит согласиться на свое поражение еще до начала схватки.
Люди, покоряйте уже свой рунет умными  постами пожалуйста!!!

Метки:  

С горя

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:34 + в цитатник
Не могу уснуть. Хочу сказку на ночь :'-(

Приятные мелочи

Суббота, 14 Июня 2008 г. 10:41 + в цитатник
Настроение сейчас - )))

Занимаюсь подобной лабудой за "спасибо" в качестве подарка или же за небольшие деньги на покупку материалов.
Зачехляю все, начиная с флешек, заканчивая.. даже не знаю, чем заканчивать) Можно телефоны, ключи, книжки, плееры.
Простор для фантазий большой. Можно будет сделать любой цвет, материал, декор, стразеги, можно вышивку (в том числе атласом и в основном атласом)) Все это если захотите можно обговорить и даже придумать что-нибудь вместе.



еще

Perfect World

Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - Киш)
Настроение сейчас - Боевое

За имением уймы свободного времени занялась компьютерными играми.
Итог - приглашаю в РerfectWorld (онлайн РПГ)
Меня туда затянуло с первого часа. Системные требования - приемлимы даже для моего компа. В сущности ничем не отличается от остальных онлайн РПГ)
http://www.pwonline.ru/
Было бы прикольно поиграть вместе или может уже есть кто-то, кто играет)
Гамаю за эльфенка и сама от себя ташусь. Планирую дофегачить до 20+ и начать уже играть по-веселому.
А вобще я там лоли и за это меня все будут любить, холить и лелеять)
Скриншот для убедительности.


Метки:  

Перенесено с DIARY.RU

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Fleur

Жизнь после Жизни

Безучастную тишину больше не разорвут ни усталый вздох, ни выброшенное для несуществующего слушателя слово.
Все пространство, что нас с тобой разделяет, заполнит даже ни темнота... Пустота: сплошной вакуум из несказанных слов и несовершенных поступков.
И сейчас все, что могло случиться все равно потеряло смысл. Осталось только "прости", которое звучало бы слишком пафосно для того чтобы произносить его вслух.
Ты всегда была единственным огнем, который умел меня согреть.
И сейчас я смотрю на тебя, смотрю, не отрывая глаз, на твою неидеальную красоту чтобы унести сейчас с хоть частичку того тепла, которое ты мне дарила. Маленький, жалкий уголек. Чтобы не ощущать столь существенно тяжесть потери.
А потом, когда он и вовсе истлеет, забыть про тебя.

Мне не жалко. Я не жалею. Просто принимаю все, что ты делала и то, как ты это делала подобно должному. Все-таки это была твоя жизнь и твой выбор.
В единственном луче тусклого света взмывает вверх и опускается пылинка. Маленькая, чуть заметная, золотая точка. Иногда даже кажется, что ее причудливый полет - очерк твоего дыхания.
Для тебя нет больше ничего, ни време, ни границ пространства, все замерло.

На все воля Божья.

Перенесено с DIARY.RU

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - Fleur

UTRO

Неон горящего газа разрывает темноту привычно пустого пространства кухни. Вслепую ставишь на огонь чайник и садишься рядом на стул.
Зима.
Неприятный холод щиплет за пятки, по этому всегда приходится поджимать их под себя. И как только встаешь с кровати все время заворачиваться в теплый плед, чтобы не замерзнуть.
Чего оно тебе стоит.. Вот так просыпаться каждое утро?.. "Это насилие над личностью" - с удовольствием заметил бы ты, если бы не лень было открывать рот.
Сидишь. Ждешь, когда же вскипит этот ненавистный чайник. Но почему-то по утрам эти пять минут кажутся удивительно долгими, нудными.
Начинаешь считать.
Раз.. Два.. Три.. Четыыырееееее..
Обычно на цифре "5" ты уже спишь.
______________________________________________________________________________________________________

А потом ты обнаружишь, что проспал уже полчаса, хотя только что закрыл глаза.
Спешить уже никуда смысла нет. Все равно уже опоздал.
И вот так, больше не открывая уже глаз, ты машинально выключаешь совсем выкипевший чайник, шлепаешь босыми ногами по холодному полу по направлению к кровати.
Сейчас ты готов увидеть все сказки, который тебе задолжал за последний год этот жадный гад Оле.
С таким веселым упоением залезаешь на перину из чистого неба. Закрываешь глаза от чувства блаженной усталости и радуешься.. Тихо радуешься всему, что ты можешь ощутить и потрогать, услышать.. Или может быть унюхать... Во сне =)

Шашки на выживание

Среда, 11 Июня 2008 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - Fleur - Эйфория
Настроение сейчас - Я не здесь

Друг мой. Милый ты мой и хороший.
Зачем ты спрашиваешь, почему я молчу? Если ты и без того знаешь же, почему.
Итак. ты знаешь ответы на все вопросы. Равно как и я. Поэтому не стоит нарушать утопию словами.

Теплые коты

Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:49 + в цитатник

Холодно-холодно-холодно. И одиноко.  Не могу удержаться. Пою любимых теплых котов.


Тёплый кот меня утешит
Ляжет на больное место
И усну я обнимая тёплого кота

Будем гладить всех мурчащих
Тёплых, сонных, настоящих
Запуская руки в меховые животы

Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем
Постоянны мягкие мурчащие коты (с) Fleur

з.ы. а картинка.. просто улыбнула)))  (598x421, 32Kb)

Все лгут © Доктор Хауз

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:09 + в цитатник
Верите вы или нет, но исходя из этой мысли жить гораздо легче. Лучше никогда не думать о том, что никто на этом свете не говорит правду)
Но..
MaDNeSs (23:04:47 8/06/2008)
если лгут все,то это не значит того, что я всем не верю.
просто ни один человек не может лгать постоянно.

к тому же ложь не  исключает доверия.
в любом из случаев, лучше исходить из того,что лгут все. это поможет  избежать разочарований и крушения идеалов  правдивой утопии.
 

пропадаю

Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:19 + в цитатник
Я чуть ли не с ноги запихиваю в портфельчик необъятный свитер. Туда же сую книжки. Причем не одну, а две Плевать, что еду всего на сутки.
Если я, уезжая, не беру ничего другого - значит я в растерянности.
Пока переосмысливаю данную мне критику, которая (признаюсь) задела до глубины души, приходится еще и задумываться обо всем на свете.
Удачных всем выходных.

отписка по Guilty Gear

Суббота, 07 Июня 2008 г. 14:49 + в цитатник
Вот уже как 4 часа длится мое похождение по рунету в поисках материала по GG.
Вобще я далеко не любитель компьютерных игр, а тем более, далеко не их фанат, но эту вещь без внимания я оставить не смогла.
Для тех, кто не знает - это 2D файтинг, который так же относят к аркадам. Характерной его чертой является то, что он до сих пор остается двухмерным (что уже можно назвать классикой файтингов). Также наличие различных режимов игры (особенно так называемый Story Mode когда развитие сюжета происходит по определенной сюжетной линии с несколькими вариантами конца).
И.. что самая главное. Визуальные модели персонажей проработаны с аниме рисовкой (что делает для меня игру приятнее вдвое.


можно читать и дальше

Метки:  

Господин Дождь.

Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:45 + в цитатник
А у меня по комнате гуляет дождь. Он вошел через любезно открытое мной окно.
Капли его стекают по подоконнику, а я согреваю о кружку с чаем свои замерзшие пальцы. Ветер колышет мою юбку.
Я радуюсь-радуюсь-радуюсь как никогда раньше))

...

Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:09 + в цитатник
И не важно, какая  была картина.
Ведь ты увидишь только подтеки масла и растворителя на холсте. Я разрушила все, что хотела разрушить.

Теперь действительно не важно, что творилось между мной и тобой, если теперь это что-то почило вечным сном.
Сейчас на самом деле не важно, о чем я хотела тебе рассказать. Если мною сказано то, что уже сказано и сделано то,что сделано, то мои слова отныне и далее не будут иметь смысла.
Мы не будем играть в хороших и плохих девочек. И даже не будем думать, кто же из нас виноват в том, что случилось.
Сегодня мы будем играть в фаталистов. Просто  не глядя бросимся в омут судьбы. Только именно той судьбы, где мы с тобой не вместе. А лучше - в противоположных концах этого мира. Хватит с меня походов над бездной.
Твоя кошка Побелко)


Метки:  

Принесла с работы

Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:05 + в цитатник
В колонках играет - Yuki Kajiura - Lullaby
Настроение сейчас - Усталое

Ну разве она не прелесть?)))))
 (525x700, 55Kb)

Метки:  

Извиняюсь за долгое отсутствие

Вторник, 03 Июня 2008 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - ALI project
Настроение сейчас - полусонное

теперь все мои хламофотки складируются здесь

http://picasaweb.google.com/IImadnessII

галерея не полная, и фотки в большинстве совсем не сахар. в общем ссылка чисто для протокола)

Опять нужна Ваша помощь

Понедельник, 26 Мая 2008 г. 15:52 + в цитатник
Ищу человека.
Если конкретнее - то нужен человек, готовый отдать себя на растерзание начинающему фотографу. Можно даже сказать не совсем начинающему.
Внешность не принципиальна. Принимаю на заметку всех желающих. Город - НиНо.
Всех желающих ждет моя аська - 392144560

Россия, мать наша.

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 11:00 + в цитатник
Футбол, хоккей, евровидение.
Сейчас самое выгодное время начать уже быть патриотом.

Дневники мертвых людей.

Суббота, 24 Мая 2008 г. 12:22 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева - Голубочек
Настроение сейчас - Печальное

Случайно наткнулась на целый сборник таких вот дневников.
Читать стала хотябы из интереса. Скажу честно, очень цепляет. Особенно когда после поздравлений к свадьбе добавляются "сочувствую" и "пусть земля будет пухом", обращенные к почти невесте.
R.I.P.
http://antimil.livejournal.com/70418.html



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева - Ангел смерти
Настроение сейчас - Тормозное

Какой день у нас в городе дождь?.. Джа хмурится на нас.
Понимаю, что большие города - говно.  Здесь столько людей,  а даже говорить в сущности не с кем.  Все озлоблены на мир, на дождь, все ругаются на тебя и по-волчьи скалятся вместо улыбки. Каждый копается в грязи под своими ногами. Говорят, что если суметь поднять голову выше, то увидишь солнце. Но, скорее всего это миф. Потому что в больших городах  Джа улыбается нам очень редко. И даже если он и улыбнется нам с неба, и выглянет солнце, то этого скорее всего никто и не заметит.

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева - Вслед за Джа
Настроение сейчас - Отврат

От скуки посвящаю себя самому тупому из возможных занятий: фтыканий в кнопку "случайный дневник". В топ фтыкать уже тупо надоело.
Дневники - отврат. Одни слишком пресные, другие слишком кислые.
Одни - детские до розовых слюней, другие - взрослые до пошлого сарказма. То слишком умные, то слишком тупые. То до тошноты позитивные, то до рвоты наполнены депрессией. Культура среднестатистически  приятных дневников обычных людей изживает себя?

Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 15:04 + в цитатник

Научилась драться за придуманную честь,
Научилась пить, когда хочется есть,
Научилась петь, когда нечего пить,
Научилась любить, когда незачем жить.

Научилась без слов различать голоса,
Научилась глазами побеждать глаза,
Научилась играть на рваной струне,
Покупать весь мир, не спросясь о цене.

Полюбила танцевать под звуки тишины,
Наглоталась яда от полной луны,
Разбила пальцы в кровь о стальную любовь,
Во всех рифмах заменила хрен на морковь.


Женщина... (c) О.Арефьева



псевдогламур или Маше Комаровой посвящается.

Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:25 + в цитатник
В колонках играет - beseech - sunset
Настроение сейчас - Усталое

Красота не бывает лишней
Красота не бывает напрасной
Ожерелье из битых стекол
На шее смотрелось прекрасно
На руках жестяные браслеты
Были просто неповторимы
Перед вами.. икона стиля!!
Она ведь так вами любима..
Шевелюра неясного цвета
И глаза непонятной формы
Важно: юбочку покороче
И ботиночки на платформе
Губки яркие как у шлюшки
Ногти длинные - что аж жутко..
Если скажут, что ЭТО красиво..
Гарантирую - это шутка.

Метки:  

Поиск сообщений в nessless
Страницы: 22 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь