-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


Perfect World

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dithrih   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:50 (ссылка)
фигась! 2.3 Гб клиентка... даже при всём желание с моим инетом не скачаю.
и вообще... Line Age 2 Kamael рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:58 (ссылка)
Dithrih, для таких вещей и существуют же торренты)
не.. линейка - эт конешно почти классика, но что-то на нее меня если чесна не проперло)
Ответить С цитатой В цитатник
Dithrih   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:10 (ссылка)
Mad-NeSs, Линейка мне опостылела... пока не поставил Kamael... и понесло по новой...
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:51 (ссылка)
Dithrih,бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
GingeRlive   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:58 (ссылка)
Я б с удовольствием присоединилась, но 2,3 Гб скачаю гдето через год тока=))
Ответить С цитатой В цитатник
Nei   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:59 (ссылка)
Играю уже давно, но недавно бросила...где-то около 20+ левла)
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:06 (ссылка)
GingeRlive, лично я с кольца качала. без проблем совершенно.
Nei, а я ток начала) если что отписывайся - вместе побегаем)
Ответить С цитатой В цитатник
GingeRlive   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:17 (ссылка)
Mad-NeSs, я качаю, но это очень долго будет...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nei   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:23 (ссылка)
Mad-NeSs, если вернусь играть, а то я чот забросила))
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 07:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PMaN   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 08:27 (ссылка)
Играю там. Эльф-лучник. 23 вроде лвл... пока сессия немного прервался)) ник - PoMaHTuK. Кстати сервер - Oracle
Ответить С цитатой В цитатник
Nei   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 09:02 (ссылка)
А сервер, кстати, не имеет значения) персонаж сохраняется на обоих.
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 09:22 (ссылка)
PMaN, почти мой коллег)
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_strawberry   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:24 (ссылка)
Если тебе тама совсем скучно - могу присоединиться...пока делать нечего (читай, пока ВоВ не купил).
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:35 (ссылка)
ТАК, В ОБЩЕМ ВСЕ КТО ИГРАЕТ. БЕГАЮ ТАМ Я ДНЕМ (С 12 И НЕОГРАНИЧЕННО КАК ПРАВИЛО, ИГРАЮ И ПО ВЕЧЕРАМ, И В НОЧЬ)
СИЖУ НА 5ом ЕЩЕ ЛВЛ, НАЙТИ БУДЕТ НЕ ТРУДНО, ПИШИТЕ В ОБЩИЙ ЧАТ.
ПИШИТЕ ВСЕ В АСЬКУ, КТО БУДЕТ ИГРАТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку