-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


Теплые коты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Essentia   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:02 (ссылка)
люблю эту группу. и эту песню. единственная у них позитивная
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:19 (ссылка)
сейчас мознами пораскинула. а ведь единственная позитивная.
вобще группа неплохая,но тексты нужно причесывать.. да и разнообразия бы побольше.
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_strawberry   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:24 (ссылка)
Ух ты...Не ожидал увидеть поклонников флер...
Мне про шелкопрядов нравится песенка
Ответить С цитатой В цитатник
_NIBBLER_   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:39 (ссылка)
А почему тебе холодно? Еще и одиноко... :'-(
Картинка меня тоже улыбнула... Ведь правду гласят...
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 08:29 (ссылка)
Infernal_strawberry, тогда мы оправдали твои ожидания)
_NIBBLER_, ну.. потому что было холодно и одиноко))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellie_Leopard_   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 14:33 (ссылка)
Какая прелесть
за Флёр тебе +1)
Ответить С цитатой В цитатник
Fool_gothic_girl   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:07 (ссылка)
Лапа моя, тебе не может быть холодно!!! а вообще мне от этой песни всегда так тепло на душе становится))) как под теплым одеялом зимой....
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:19 (ссылка)
Cute_Fairy, взаимно)
Fool_gothic_girl, да, немного спасает
Ответить С цитатой В цитатник
Kiyoshi_Wizard   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:56 (ссылка)
оо обожаю Флер)сейчас,в последнее вемя их только и слушаю)
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 09:28 (ссылка)
_Kyoushi_, мне кажется его сейчас все слушают)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку