Носится по потолку и верещит (с) |
ДЫся, ДЫся, гля какую фотку я нашла!!! XD

|
|
)))) |
я купил себе пета, теперь дергаюсь с ним в догонялки.
и кстати вот - на салюте вместо иероглифиф.. квадратики) чо, если шрифтов нет))

|
|
Дыбр дес |
Вот мне хотелось бы сейчас в двух строчках уместить так много всего..
Много любви, страданий. Много ненужного и нужного.
Но ведь это всего лишь буквы, и ничего толкового они вместить в себя не могут. Может, правда, и к лучшему.
Сейчас вот мне нужно трепыхаться, как лягушке в молоке. Потому что мне нужно учиться, расти дальше. Нужно поступать куда-нибудь. Нужно больше рисовать, нужно шить. Нужно помогать маме и кормить брата.
Нужно, но как всегда не хочется. Нужно просто перестать думать и начать делать.
Но вот так вот сразу ничего совсем и не делается. Хочется просто лежать не двигаясь и покрываться снежной коркой. Так и заледенеть, насмерть. Глупо конечно.. Но как есть.
Я знаю, что все это кончится. И я надеюсь, что кончится очень скоро. Я хочу, чтобы как можно скорее, и я думаю, я смогу.
Смогу дальше есть, пить. Смогу открывать глаза по утрам. Ходить в школу, таскать доче сладости и нервировать Птица. Буду ржать как коняка. Буду играть в снежки. Буду печь пирожки. Хочу всего этого, прямо сейчас.
В любом случае, надо хоть как-нибудь научиться держать себя в руках.. И я буду пробовать пока не полчится. Вот мое слово самой себе. Слышишь, Несь?..
|
|
Зима, любимая моя |
Весь вечер в открытое окно падал снег. Не первый, но и не последний за этот год.
Я стояла у этого окна и пыталась уловить едва слышный запах.. Запах теплой зимы. Той самой давней, самой красивой.
Той, когда я родилась, умерла и ожила снова.
Я старалась вспомнить ощущение твоих прохладных рук, которые я так крепко сжимала в своих теплых ладошках. Вспомнить, как ты обнимал меня и закрывал от холодного ветра. Как легко и хорошо было жить в твоих руках, и то, сколько любви было в нас обоих.
Я вспоминала, как бежала по скользким дорожкам к твоему дому. Как стояла под твоими окнами. Просто стояла и думала, что ты рядом.. Что в твоей комнате горит свет и ты наверняка там. Что ты.. наверное пьешь чай или читаешь. Может быть, ты звонил мне и удивился, почему же меня нет дома. Может быть.. А может быть и нет.
Я смотрела на этот снег и вспоминала, как весело блестел он у тебя на плечах. Как отражался его блеск в твоих холодных глазах.Думала, как мы могли стоять под этим снегом часами? Утопать в нем по колено, или падать и подниматься снова.. Гулять вечерами не думая ни о погоде, ни о чем другом на этом свете.
А снегу было все равно. Ведь он все падал и падал. На подоконник, на кончики озябших пальцев или к моим ногам. Подумала,как это странно.. Пытаться уместить много месяцев в какие-то две минуты воспоминаний.
И закрыла окно.
|
Метки: зарисовки |
Слепые тигры |
"Память, маленькая сволочь,
Тебя помнить не устанет" (с) МД
Тебя пытался спасти
И я тащил тебя к свету
Но ты говорила "пусти,
Пути для нас туда нету"
Ты говорила "не надо"
Ты говорила "больно"
Я говорил "прости"
А ты мне кричала "довольно"
Я говорил "пойдем"
Ты говорила "хватит"
Я тебя обнимал
А ты вседа отбивалась
Я так хотел любить
Но ты любить не хотела
Тогда я тебя отпустил
И душу твою, и тело
Нам оставался лишь шаг
Последний на лестнице в небо
И так.. я вернулся назад
И счастлив я больше не был..
**за критику и помощь спасибо NIBBLER'у))))))
|
|
Ни о чем LOL пьяный бред, дооооооооо |
Темно-красного вина
Приглушили много. Разом
Пили жадно и до дна
Мой Амур в сердцах промазал
Прострелил не то. Не там
Надо ж было так напиться
И теперь меня в тебя
Угораздило влюбиться
Ты - не гений красоты
Не ума лихая дива
Ты - отродье простоты
Неприметно. Горделиво
Ты - не солнца яркий луч
Ты скорей всего болото
В тебе можно утонуть
Но вот жить с тобою плохо
Ты смешной. Смешной до слез
И слезливый. Прям до смеха
Ты живешь средь дивных грез
А для нас они - помеха
Не любить тебя - нельзя
Но с тобой ведь тоже плохо!
Может.. Все допьем до дна?..
Чтобы это стало похуй
|
|
Что-то мне это напоминает |
А в общем так - Федор Сологуб "Смерть по обявлению"
|
|
Девочка |
Ты горе топи в коньяке
А счастье встречай лишь слезами
По жизни иди налегке
Ведь смерть далеко за горами
Ты смейся в ответ на укор
И руки целуй в знак презренья
Ведь жизнь нам всегда приговор
Так сделай ее мученьем
Молчи, если хочешь сказать
И пой, если хочешь слушать
Живи для того чтоб мечтать
А позже мечты разрушить
Не бойся ни жить, ни страдать
Ты переживешь все это
Чтоб сердце в клочки порвать
И в небе разлиться светом.
|
|
Дыброня! |
Так-с. Все в моей жизни отлично но иногда по сердцу бьет больно
Значит свободна как ветер. Теперь можно гулять без шапки и есть мороженое на ужин (с)))
Определенно постараюсь не деградировать, хотя без этого не обойдется. Как пить дать - залипну в ПВ ибо там малина)
Внимания хоть отбавляй. Уроки делать не буду - хватит с меня) Целый месяц на них убила. Ну их нафиг, чо.. Надоели)
Фикусы снова в моде)
|
|
Без заголовка |
Бляяяяяяядь, убейте меня, а то я ща от нихуянеделанья задолбаю свою лирушечку!!!!!
|
|
жопа #2 |
Вот вам.. очередная ептваюмать. Ведь знаю, что глупо ся веду. Ведь знаю, что не надо так.
Но ведь нет, нужно обязательно продолжать так делать, раздражая саму себя и всех окружающих.
НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ
ненавижу себя и хочу умереть (тм)
завтра хочу обстричь ум и память. и как можно короче пожалуйста.
|
|
а вот такая жеппа) |
Знаете.. Вот значит сижу я вся такая зареванная и растрепанная сейчас. Знаю я, что буду страдать от одиночества во всех смыслах. Буду не спать по ночам, не есть.. ну в общем как всегда.
Но что в этом плохого?
Люди сильные и они от таких вещей не мрут в своем большинстве.
Так что можно спокойно жить мыслью о том, что все чуть позже будет в порядке. Все равно я вобще никогда не должна была быть с тобой)
|
|
Ненавижу NIVAL ONLINE 6 |
Опять, опять скрины!!
У меня знаете ли юбилей)) первые 10 пвп и 100 лвл))) любуйтесь мной, дада )))

|
|
ненавижу NIVAL ONLINE 5 |
или я собираюсь задолбать вас своими скриншотами))
Все скрины в этой пачке с пвп сервера. вот кстати мой кавайный блонди))

|
|
Средные перлы дес, открытие. |
-Плохое настроение.
- ПМС?
- ЧСВ.
***
- Настоящее аниме должно удовлетворять все эмоциональные и физические потребности человка. Т.е. должно проходить по схеме: посмеялись => поплакали => пофапали ^-^
***
Не покоришь меня своим макияжем "а-ля ЙА ПандО"
***
внезапно ОЧЕНЬ жадный гугл

и вы знаете.. я тут подумала, что пора бы мне завести себе пятую личность. такого.. м.. внезапного такого сексуального блондина.........
|
|
я буду дорамным критиком |
самая слезливая вещь на моей памяти, десять баллов из десяти по степени слезливости на ровном месте
Koizora

|
Метки: дорамы |
tatta hitotsu no koi |
совертую посмотреть..
всю дораму смотришь и думаешь - какие же они дураки, что они творят вобще..
и только в конце понимаешь - что даже им блин завидуешь.

ты обними и закрой глаза
просто забудь все на свете
я прошу тебя.. не отпускай
не уходи, поверь мне
если уйдешь ты - я буду ждать
в окна смотреть годами
буду взрослеть, буду мечтать
грустить без тебя вечерами
будет трудно мне или плохо
но надежда поднимет со дна
ждать не просто, но и не сложно
если любовь на всю жизнь одна
|
|
Без заголовка |
Ну почему же наша жизнь вот такая, какая есть?..
Почему она напичкана глупыми страхами, предрассудками.От них же так тяжело и неловко..
Иногда я правда себе поражаюсь. Как вот я могу быть именно такой - дерганой, слабой. Не могу никогда сама о себе позаботиться. А о других-то и тем более..
Я дурак, дурак, дурак, дурак...
|
|
Новая неделя дес |
Новая черная неделя стартовала седня очень черно.
Зато - субкотняя счастливая
кукла.
|
|
Пятничное кукло |
Кастую вам куклу с пятничным выражением лица.
Правда тут с цветами.. э.. траблы, но я не собираюсь перед вами оправдываться, почему оно белое.
|
|
А вы спрашиваете почему дети дибилами вырастают |
Недавно выписали нам фанатичную парочку - учителей физкультуры.
Коровообразная женщина средних лет и ее сынок имбицил габаритами 2*2, который картавит на букву р'
Мало того, что они тиранят нас на чем свет стоит:
1) заставляют заниматься, если нет справки, и любые разговоры на тему "плохо себя чувствую" считаются ложью и отмазками
2) позволяю себе откровенно оскорблять учеников - я конечно понимаю, что резкое словцо каждый может сказать, но не так же методично. и не так же откровенно - мы же все-таки тоже люди. к счастью. и когда страшная огромная женщина орет на нашего одноклассника, что он жирный, это правда идиотизм.
3) так.. теперь у нас блок гимнастики. мы сдаем брусья, прыжки в группировке через козла.. э.. я даже не знаю, как это если честно. я ни разу этого в своей жизни не делал.. а не сдаешь - 2. в итоге за полугодие оценка скатится как минимум к тройке (по физкультуре-то!!)
4) ради чего собственно я пишу это.. сегодня был вобще отжиг - *не уверена в достоверности конечно* когда девченка вступилась за одноклассницу, за что ее оттоскали за шкирку и дали по лицу..
и вот как таких идиотов можно допускать до учеников?и в какую сторону директор смотрит, когда их выгораживает?..
мы же все-таки люди, а не быдлоскот. и еще страшнее сказать - дети.
|
|
ни о чем я бы сказала |
привет мой ДНЕВНИЧОК!!!!!!!!!!))))
знаешь, в жизни творится откровенная хуита.
постигаю гранитные памятники наук, смотрю аниме, ем чипсы дес ^-^
в жизни ровным счетом ничего интересного не происходит.
сегодня вот в школу приезжали представители Милкософта. Хотели закидать их яицами по приколу, но на мне дали дес((((((
поэтому все грустно(
|
|
Без заголовка |
Бился неровно пульс,
Мысли казались голыми.
Из пистолета грусть
Целилась прямо в голову.
Строчки летели вниз,
Матом ругались дворники.
Я выбирала жизнь,
Стоя на подоконнике.
В утренний сонный час,
В час, когда все расстаяло,
Я полюбила Вас,
Марина Цветаева. (с)
|
|
утренний псот |
Таааааааак!! *командирским тоном дес*
Ща Неська пойдет, соберет сопли с пола и будет уже что-то делать.
Сделает костюм дес, сделает уроки.
И хватит уже ныть дес!!!
ШАААГОМ МААААРШ!
|
|
Опять эмо пост |
Все, закрыть глаза и не вернуться - этого будет достаточно.
Все, спасибо, я счастлив. Я не хочу ничего больше, ни от кого из вас.
Исчезните из моей жизни все, кто имеет к ней отношение. Все, кто хоть сколько-нибудь любит меня. Закройте глаза.. Не смотрите в общем. Живите своей в меру легкой жизнью. Просто оставьте меня в покое.. все..
Ваша цундере снова мертв, снова..
|
|
Прям даже слезы на глаза навернулись.. |
..глядя на этот мотиватор.
Котенка почему-то стало жалко, а в глубине души я поняла, что все-таки жалко не только котенка, но и себя. Потому что уж очень хорошо я эту ситуацию понимаю.

|
|
Сабж - фотки |
Мне-таки лень выкладывать превьюхи и фотки.
Можно даже сказать не лень, а стыдно.
Ток не говорите мне, что я не имею таланта и ничего не умею, я блин и сама это знаю, но я все равно чертовски рада обновлениям в своих альбомах.
http://picasaweb.google.com/IImadnessII/MONO#
http://picasaweb.google.com/IImadnessII/EDA#
|
|
эмо пост |
Кем быть, как быть? Быть королем или шутом - есть ли разница? Если я всегда буду говорить и смотреть на тебя одними глазами. Если небо для нас с тобой всегда будет единым?
Если не могу тебя не любить, кем бы я не была. Если мы с тобой, двое, такие смешные.. Разве кто-нибудь скажет, что мы не счастливы вместе?..
Какой бы я ни была, каким бы ты ни был.. Мы все равно будем вместе столько, сколько нам суждено. И я рада, что время, предназначенное для нас такое долгое.
|
|
ни о чем я бы сказала |
в моей голове томится тысяча жизней, и каждую из них я прожила и осознала.
каждая из них была важной.
вы, трое.. спасибо вам.
и кошке тоже спасибо.
|
|
=) |
о Fate Stay Night:
- Почему здесь нет ни одного хилера? Мечники, копейщики, райдер..
- Несь, ну вот назови хоть одного стоящего хилера в мифологии?
- Иисус?...
|
|
НЕНАВИЖУ NIVAL ONLINE 3 |
Еще раз очередная пачка скринов.
Я сперла человеческие мечи на 5 лвл ггг
правда у меня с ними скиллы не работают, но эт пофиг))

|
|
СЪЕШЬ МЕНЯ |
Смешно получается.
Когда слушаю эту песню - откатывает на год назад, когда я также сидела на этом месте и набирала посты в дневник.
Вез особого участия и смысла.
Тогда я была другая и думала о другом. Других любила и про других забывала.
Как же чертовски смешно жизнь все меняет. Иногда есть силы этому удивляться, а иногда даже стыдно бывает.
|
|
Утренний пост =) |
НЕАДЕКВАТ И БЕШЕНСТВО =)))))))
или унылчан доставляет)

|
|
9 ноября |
ххх: Ксо, не знаю кого на фэст закосплеить...
ххх: Решено! Буду косплеить хикикомори - сидеть дома и смотреть аниме) (с) Няш
|
|
хуясе |
контакт удивляет
"Ты красивая, косплейщица =^_^= слушаешь прикольную музыку, должно быть интересный человек ))) Добавь меня пожалуйста в друзья."
чертовы педофилы!!!
Алсо хотел скзаать, что утренний двач доставляет. кошкотреды после субкоты -дададададад!!

|
|
Раз в тысячу лет :) |
Взяла гитару. Предвкушая мозоли на пальцах стала вспоминать аккорды. Вспомнила, да.
Посмню, как с брат мне эту песню играл все время. Но было так стыдно, солдат такой добрый был, что все время плакала в конце. Но потом привыкла, и стала просто петь вместе с ним.
|
|
черт шутит |
Я выпиваю четвертую поллитровую кружку теплого чая, но во рту все равно противно и сухо. Почему-то болит затылок. Я не знаю, почему. Кружится голова. Простудилась.
Неожиданно для себя залезла на подоконник и поняла, что полегчало. Правда от взгляда вниз кружится голова. И стекла открытого окна неприятно звякают друг об друга. Но зато приятный ветер и запах вечерней свежести.
Варианта "покурить бы" уже давно нет, поэтому я сейчас так и буду сидеть тут в одеяле с пятой кружкой. Все равно хорошо.
Думаю значит.. Если в таком состоянии вобще можно думать. О чем думаю - о том, насколько мне сложно будет жить одной.
Качественно проебавши почти всех своих друзей и любовь осталась я как в сказке - у разбитого корыта. Еще бы, с моими-то запросами.
Сейчас я как никогда раньше понимаю - что мне и правда никто больше не нужен. Что я ни кому больше свою персону не навязываю.. ибо знаю, что жизнь со мной - не сахар. Скорее и вовсе соль.
Просто подумалось. насколько легко я со своим одиночеством справлюсь?
|
|
Очрердная ночь с ДЫсей |
"Мои мысли такие же прямые.. Как прямая кишка!" (с) ДЫся
Думаю, осилит ли наш моск пятую серию черной библии или это все же закончится чем-то плачевным??
Хентай - вынос мозга просто.
" alt="
" />
|
|
От больной головы |
Мне бы черные крылья, как у птицы вороны,
Чтоб летать над домами, ощущая прохладу
Отсыревшего неба.
Мне бы ночь потемнее, чтоб глаза не слепила,
Чтоб не видеть предела, да на ощупь из клетки.
Но на утро похмелье, незнакомые стены,
Вновь прикинувшись мертвым дожидаться заката.
Мне б короткую память, чтобы смыло прибоем,
Шелуху на продажу, да слова на потребу,
Чтобы крысы не грызли по ночам мои руки,
Чтоб собаки не выли под погасшим окошком.
Мне бы выйти из дома, пока солнце не встало,
Чтобы встретить его, как и положено зверю,
Потянуться, подняться и погладить рукой.
Мне бы голос покрепче, чтобы все оглянулись,
Мне бы выдумать песню, да мне бы просто согреться.
Понимающий взгляд и одобряющий лепет,
А рука набирает телефон неотложки. (с) Пилот
|
|
НЕНАВИЖУ NIVAL ONLINE2 |
Или просто продолжение скриншот флешмоба.
Сначала сделала себе такого чара - 
но потом меня заломало и я чуток подредактировала и вернула свою блонди =)

|
|
НЕНАВИЖУ NIVAL ONLINE |
Сегодня забанили моего чара ровно на 10 лет.
Прист, 43 лвл. С полным комплектом шмота 40+, с 2мя мечами, посохом на 47 у банкира и с 450000 денег, с 7 миражами и кучей другой требухи.
Кроме того - забанили сокланов. 47 танка-оборотня, 40 ДДшницу-лучницу и 20 лису.
За нецензурное название клана. Банили жестоко и без предупреждения. Без возможности переименовать клан и т.д.
По сему коллекция поминальных скриншотов. =((

Вторую и третью часть увидеть можно тут:
http://www.liveinternet.ru/users/dirty_dark/blog#post87989924
http://vinsent-ru.livejournal.com/628782.html?mode=reply
СМОТРИТЕ И РЫДАЙТЕ!
|
|
продолжая тенденцию дэ'прэссивных утренних записей |
Есть в моей памяти одно место, куда бы я хотела сейчас попасть.
Прогуляться среди вековых сосен, пробежаться по пляжу, или снять туфли и залезть по колено в воду :)
Свалиться на белый песок и лежать так очень-очень долго.
Смотреть на вечернее небо, на закат. На карамельные облака.
А мне блядь приходится идти в школу, вместо того, чтобы рвануть туда сейчас.
|
|
... |
Можно я проорусь о том, насколько все плохо, какой я идиот, как я болаю, как я плохо сегодня спала, какое у меня дерьмовое настроение =>какая у меня дерьмовая жизнь *ревет*
Может.. хоть легче станет :)
|
|
Без заголовка |
*вылезает из-под одеяла, нюхет носом воздух. отврывает сначала один глаз, потом другой и с жутким сарказмом изрекает*
- Дыся... Это была самая прекрасная ночь в моей жизни!!!!!"
|
|
Начиталась дневника "подруги" |
Вот сижу и думаю.. Почему же мне так одиноко?
Почему никто не любит такую, как я?..
Я ведь такая умная *давлю любого своим интеллектом* такая красивая *ночью увидишь - об.. обрадуешься* , люблю умные книжки *ну или прикидываюсь, что люблю* и люблю петь, когда еду готовлю *пением травлю соседей, едой - мужа*.
зы Почему у меня от Скарлетт только характер??
|
|
Без заголовка |
сегодняшний вечер похож на кошмар.
я сижу за компом, истерично плачу и покачиваю ногой в ритм Radiohead. если бы ДЫся меня не любила, я бы сдох.
официально шлю весь мир нахуй.
|
|
О жизни. |
Считаю до четырех и лечу.
И пофиг, что вниз.
|
|
о насущных проблемах |
не знаю почему, но в последнее время вся еда кажется мне резиновой.
дада, смейтесь, реально резиновой.
ничего из того, что я запихиваю себе в рот не кажется мне вкусным. будь то даже сладкое (!!) или рыба (!!!!!!!!!!!!)
да и вобще кажется что еда имеет неярко выраженный вкус или неприятный приыкус, хотя ем все как всегда.
в общем никакой радости от чревоугодия. вот.
|
|