-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691

Love is a random






Утролол

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 10:31 + в цитатник
А о чем ВЫ думаете, поедая на завтрак амлет с бекончиком?

Неужели о том, какие добрые коровы дали вам белое, как снежок молоко?
Или о том, какими милыми свинюшки было до того, как их превратили в мясо?
Или хотябы о том, как безвозмездно отдают доброкурицы тебе свои яйцеклетки??
ИЛИ ХОТЯБЫ О ТОМ, что на улице солнышко и у всех все хорошо??

Нет, цуко. Ты плюхаешься за комп и думаешь "Как хорошо. Наконец-то пожрал"
А потом утверждай тут еще, что не все люди эгоисты.

Метки:  

ОН ЗНАЕТ ОБО МНЕ ВСЕ XD

Четверг, 26 Марта 2009 г. 12:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

пра жизнь, пацаны

Четверг, 26 Марта 2009 г. 12:45 + в цитатник

Хочу есть, но от всего тошнит.

Вот дилема-то,а? 


Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2009 г. 09:05 + в цитатник

Открыла жж.

Прочитала.

Написала, что думаю.

Все-таки для жж я не формат. 


She's so happy to be (c)

Среда, 25 Марта 2009 г. 13:23 + в цитатник

Сейчас смешно - сейчас можно расправить крылья и полететь вверх.

Все равно память такова, что я и это забуду когда закрою глаза.  Но даже в этом есть смысл.

Время оставляет жить лишь вещи, действительно значимые. Впрочем, мы еще в праве выбирать, что ценить)

Поэтому я посмотрю наверх. Улыбнусь. 

И просто пойду дальше такая, какая есть.

Непутевая, смешная, рассеяная.

Зато такая, какая я есть - и я рада этому.


Sky Bunner

Четверг, 19 Марта 2009 г. 22:03 + в цитатник

 vinsent (21:35:47 19/03/2009)
у мну тут цырк с конями ))
 392144560 (21:36:05 19/03/2009)
класс
 392144560 (21:36:12 19/03/2009)
а у меня ни коней ни цирка(
 

Каждый день просыпаюсь в неимении себя. 

Наконец-то бездна раскрыла передо мной свое брюхо - показала мне мое будущее. Но только в нем нет неизвестности, в нем лишь пустота. И это не пустота слепости,  а пустота отсутствия.

Поэтому мой новый завет пишется сейчас, когда все безнадежно.

И жизнь вывернута так, что клонится к концу и началу одновременно. 

 


дыбропсот номер два

Вторник, 17 Марта 2009 г. 23:04 + в цитатник

одыночество такое.. одинокое?

охлол, думаю что у меня почти нет друзей и что я правда... один?

живу тут со своими невнятными приходящими родственничками, света белого не вижу.  да и вобще никакого не вижу , света-то.

любови нет, с друзьями кризис среднего возраста  общения. родители приходят-уходят, но это еще полбеды. 

остальная половине в том, что я ощущаю все бесполезным. тошностворная апатия сидит где-то посередине коры мозгов и тошнит меня от всего. как в прямом, так и в переносном смысле.

весело-весело-весело

надеюсь, что все это кончится как можно быстрее, я устал так жить.


Дыбр2

Суббота, 14 Марта 2009 г. 15:00 + в цитатник

Я понял - для того, чтобы найти идеальные пропорции комиксной рисовки нужно посмотреть на свою тень от прямого весеннего солнца ровно в 13 часов 38 минут в субботу.

Все хорошо и мне весело. Солнце светит ярче обычного. Я всех люблю.  


Такие дела

Четверг, 12 Марта 2009 г. 08:28 + в цитатник

 vinsent (08:12:32 12/03/2009)
у вас с птицем болезнь совпадает с зарубом в ПВ лол
 


АЛсо утреннее

Вторник, 10 Марта 2009 г. 07:13 + в цитатник

Now I watch the falling rain
All my mind can see
Now is your (face)
Well I guess
You took my youth
I gave it all away
Like a birth of a
New-found joy
 

 

Больные сны такие больные, но красиво. Лето, солнце, опять лето. Мне это снится. То, что взрывает мне мозг.

От этого по утрам плохо - не хочется возвращаться Т_Т 

 


и это опять в моей голове.

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 23:13 + в цитатник

Мы с тобой не здесь, мы где-то
Вдоль течения реки
Уплываем тихо в гетто
Молодые старики.
До смешного странно страшно
И до страха так смешно
Но мы знаем - не напрасно
Настоящее дано
Но мы знаем точно-точно
Будет так, как дОлжно быть
Нужно лишь запомнить это
Или вовремя забыть
Нужно знать, ненужно верить
Нужно верить, нафиг знать
Если так - ты мы лишь звери
Неспособные понять
Этих странностей, упреков
Этих лиц и этих глаз
Этих голосов далеких
Говорящих лишь о нас
Мы безумны, что же боле
Но в безумстве наша честь
Только лишь по нашей воле
Появилось это "здесь"
Мы счастливые, мы боги
Вам, наверно, не понять
Что такое - эти чувства,
Если их нельзя унять.
 


Ху-И-Та

Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 01:31 + в цитатник

Нет ничего

В пустоте между окон

Взгляд заплутал

И ушел в тишину

Нет ничего

Где-то тускло и блекло

Шарманка играет

Песню одну

Нет ничего

Тонкий запах рассвета

Рвет горизонты

На тысяки искр

Нет ничего

Ни весна и не лето

Холодно греет

Солнечный диск

 

 

 


Могут только кошки.

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 22:49 + в цитатник

Нет счета сказанным словам. Нет счета  сделанным делам.Ни щагу вперед, ни шагу назад, так и живем здесь - там, где мы родились.

А есть ли смысл бежать вперед оттуда, где тебе хорошо?

Да, все, увы, не так, как хотелось бы. Но ничего большего, чем то, что сейчас - я не хочу. И не буду хотеть никогда. Из-за собственной слабости ли или силы, безразлично.

Смешно так смешно.

Как белые белочки бегают, так и я возвращаюсь к собственной тоске. Продать чтоли дьяволу душу  чтобы он меня отлечил? Ведь последний человек, который держал в руках мое счастье, давненько для меня умер.

Осталось ждать тут 6 жизней. Или 5, я сбилась со счета.


...

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 17:05 + в цитатник

Кто-то большой и сильный держит мою руку.
Кто-то не отпускает меня никогда, где бы я ни была. За что мне.. такая честь?
Знай - рано или поздно я поймаю тебя. Загляну в твои глаза и спрошу, почему ты заботился обо мне все это время. И ты же ни за что не уйдешь от ответа.

 


...

Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:25 + в цитатник

Бежим, бежим от всего.. Куда и зачем- непонятно. Но то, что бежим - очевидно.

Трусливая кошка.

Ненавижу тебя. 

Опускать руки  - твоя ли стезя? Кто тебя научил вобще? Кто сказал, что так можно?

Ну и беги отсюда. Все равно тебе некуда. Только в собственное одиночество.

Никто и ничогда больше с тобой не свяжется, никто тебя из него не придет вытаскивать.

Никому не нужная трусливая кошка.


стих о картине с конями

Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:16 + в цитатник

ругайте как хотите, но ВОТ ЭТО сидит в моей голове.

 

Красной краской на полотна

Расплескали руки мысли

И иглой прошило глотку

Страш-но, страш-но?

Отпустить или оставить

Может, к черту бросить краски?

Только б знать, что это было

Не-нап-рас-но?

На просторе полотна

Краски странно расплескались

Просто так душа легла

Оказалось..



Надрываясь все тянули

За собой ту ношу кони

Только крылья поломали

Больно? Боль-но?..

Белым бархатом сирени

Тело сильное накрыло

Вечным сном на той картине

Все по-чи-ло



Говорят, что никотином

Убивают лошадей

Но молчат, что только мыслью

Так легко убить людей

 


Находит иногда

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 23:13 + в цитатник

Задумалась. 

О том, чтоит ли мириться с тем, что есть в этом мире. Стоит ли вобще, в принципе. Желания и возможности здесь никогда не сходятся. Ты перекраиваешь одно под другое, паришься, стараешься..

А получается что ты из желаний и амбиций масштабом метр*метр пытаешься выкроить чехол для булавочной головки возможностей.

Все тут нудят - ты не так делаешь это, то не так.. Любя нудят, без сомнения. А как "так"? Делали бы сами - все равно же было бы неправильно. Очевидно.

Получается, что дело-то вовсе.. неблагодарное. Неоднозначности гложат. И каждый твой шаг - неправильный изначально. Ну да ладно. Это итак прописные истины, фиг с ними.

Просто если в один прекрасный момент я с улыбкой миную перила моста, знайте - так надо *эти мысли в моей голове с 13 лет, не пугайтесь. я никогда не вырасту*


Хотите пост? а не будет поста!

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 22:39 + в цитатник

На самом деле это я вру конечно, про не будет :3 флуд на этом не кончится
Сегодня думал *внезапно*
Что хорошо жить в мире, который мало похож на суровую мегаобьективную реальность.Сейчас выпала в мирок... сдержанный в стиле FlCl

а бас-то на коленках..... а в наушниках-то специфические ОСТы... случайности неслучайны

просто хорошо жить в мире, где еще много всего непонятного и неоознанного. где все еще живо и интересно. где множество вещей живут, помимо тебя самого. и. как же ты мог не замечать этого раньше?)

на самом деле я как и всегда каждый день просыпаюсь, иду в школу, учусь, возвращаюсь домой. вожусь со всякими там делами.. но реально легче и лучше не думать об обыйденности и простоте.

менять себя, не меняя сути вещей хорошо?

и если мне так нравится, то почему бы не остаться тут жить навсегда? 

 


ОЯЕБУ во все поля

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 12:01 + в цитатник

новая винда ебет мне мозг всеми возможными способами. ненавижу ее - это первое

все сегодня шлют меня нафиг *о Неся ты так болеешь, так болеешь.... никуда не ходи* никому реально невдомек, что дома меня дрючат по полной программе, и если так и будет продолжаться - все равно куда-нибудь уйду. Автозавод style. 

возьму гитару *и мне пофиг, что она не моя* и пойду, куда глядят глаза. точнее.. к ТОМУ, на кого глядят.

все, я высказалась. легче не стало. 


Без заголовка

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 23:17 + в цитатник

Юки.

NOIR.

Сказки.

Оно (как оказалось) все еще в моей голове. Это бешеное лето. Этот странный воздух. Эта странная... Любовь?)

И это было красиво.

Нет, это не ностальгия. Просто так.. припомнилось. Странная привязка музыки к времени. Но мне даже нравится. Давно и неправда - а все равно душу рвет.

Было странно и сложно. Временами даже слишком странно.. и слишком.... ну да и черт с ним, было и было. Сейчас-то уже не важно. Сейчас все другое. Все... не то? И там ли я сейчас.. где должна быть?

Судьба - великая вещь. Именно на нее я могу сейчас свалить все. Ей оправдать все свои поступки. Но на самом деле - в моих руках было все, только в моих.. и твоих. И то, что мы не смогли ничего сделать, просто еще раз доказывает то, что не должны были. 

А сейчас.. мне остается думать о.. прошлом? о настоящем? или о том, что с нам будет дальше. Потеряемся ли мы, оказавшись на разных концах этой страны? Или станем снова незнакомыми друг другу людьми?

А может мы-таки встретимся?.. через пять лет. Нет, уже почти через четыре. Также случайно? Странное обещание. Встретимся. Я не питаю надежд, я просто хочу чтобы ты показал мне море - это свое желание я помню.

 

 

 

 


ПРавило 64

Суббота, 21 Февраля 2009 г. 16:55 + в цитатник
В колонках играет - FlCl OST

итак, я снова здесь. пришла обживать это место по... какому-то там кругу. впрочем, я уверена, все здесь умерло до меня лол

задумалась значит. чем больше я здесь живу, тем больше мне здесь не нравится.

валить бы отсюда пока ходят ноги... валить бы - да некуда.

тем и живем. вот. ледяные месли такие.. ледяные. не могу пока думать толком. отходняк подходит к концу, жизнь налаживается.. вроде. не совсем гладко конечно, но как есть. как котенок тыкаюсь по всем углам сырым носом лол. думаю о себе, глядя со стороны.. ведь потерялась я после всего этого) смешно даже. 

такая... сурьезная стала, даже сама удивляюсь. умная. или делаю вид)) 

большее чего я хочу - найти сейчас путь наименьшего сопротивления и быть счастливой. известно с кем *улыбаемся и машем* делать только то, что люблю и видеть только тех, кого хочу.

может, с такими-то стремлениями и определюсь как-нибудь  с тем, что мне дальше делать) 

.. такие вот мои мысли сегодня.


Очень просто

Среда, 21 Января 2009 г. 17:22 + в цитатник
жизнь идет, хоть никуда и не уходит. время идет,и от этого толко смешнее. все важное - неважно,а на неважное - пофиг. так и живем,от ручки до ручки,мои дорогие =)
зы безумные стихи запощу потом.

..

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 15:31 + в цитатник

Кажется, что сейчас я сорвалась в пропасть.  И на глубине ее меня ждет море. Но не такое море, которое мы видим обычно.. А глубокое, черное, страшное. И в ту последнюю секунду, когда оно примет меня в свои руки, и закончится моя жизнь, короткая и яркая.

И лишь в его руках мне дано будет ощутить счастье. 

А пока мне остается просто смотреть вниз и ждать его.


..

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:36 + в цитатник

 Мне осталось ждать тебя 2 дня. Дождаться бы.

Дожииить...


День как день

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 16:33 + в цитатник

принесла седня из школы стихов. один просто лучше другого))

вот внезапный бред, смотрите и радуйтесь

 

Белогривые лошадки

Расправляя крылья-плечи

Пузо неба бороздили

Всех копытами калеча

Рассекали к горизонту

По земле косою тенью

И везде так пахло тонко

Белоснежную сиренью

 **просто я вообразил себя Маяковским, чо))

я и Птиц

 


Заметила

Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:08 + в цитатник

Что после определенного момента в жизни все становится фейком.

Я живу, борюсь, дохну и опять все начинаю с начала.. но ради чего?

Ради радости, но вторичной.

Поэтому для меня сейчас жизнь - борьба. Потому что итог этой игры будет таким же, как  и предыдущий. Но он будет не нов, поэтому не будет иметь особой значимости.

Я ошибаюсь? 


Горжусь тем, что я такой

Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:45 + в цитатник

Цундере тоже люди (с) Дыськин 

Белый лист. Карандаши.
Напишу я слово "Здрасте"
Подпишу  "Вам долго жить"
И дополню словом "Счастье"
Но подумавши слегка
Зачеркну я все, что было
Так.. Переверну листок
И начну.. From the begining
Напишу "Да чтоб ты сдох"
И дополню - "Ненавижу"
Нарисую там цветок
А потом еще могилу

Нет, опять не получилось =(
Отложу карандаши ...
Надо глянуть - там остались
... еще белые листы?


 


...

Среда, 10 Декабря 2008 г. 16:23 + в цитатник

Ано.. возродился из пепла шикарный Неськин, готовый к борьбе по всем полям.

Правда это самое цундере внутри дает о себе знать - я то бегаю по потолку от щастья и стараюсь помочь всем обездоленным, то сижу и захлебываюсь в соплях, получив очередной щелчок по носу.

Ну да и ладно. Это нормальное течение жизни)) для меня даже - лучшее из возможных..

ЛюблюЛюблюЛюблюЛюблюЛюблюЛюблюЛюблюЛюблюЛюблю эту жизнь..... 


Как-то.. так))

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 23:22 + в цитатник

Ано.. все в моей жизни хорошо.

Потому что есть человек, который *может и вовсе не подозревая об этом* протянул лапу.. Лапу помощи. Спасибо ему большое.

Я перестаю всех ненавидеть, и желаю всем бальшоооооого такого счастья)

^________^ 


Ано.. пачка рисунков.

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 17:22 + в цитатник

Такие дела.

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:11 + в цитатник

Я отчетливо понимаю что сейчас, вот именно прям здесь и сейчас проебываю свою жизнь. Я должна дергаться и впихивать в свою голову знания. Должна вот сейчас делать уроки.

Но я не делаю. Хотя определенно могла бы.

Я не могу сосредоточиться и начать думать о чем-то определенном. В школе я обрасла долгами настолько, что не уверена уже, что справлюсь с ними. Потому что заваливаю все уже не отдельным заданиями, а целыми темами и тд. И дело собственно даже не в оценке (двойкой больше или меньшя - это фигня), а в том, что я нифига не учу. Вот уже как месяц или больше.

А что делать, если на все один ответ - "не могу"? 

Неужели я вот сейчас смогу что-то выучить. Вот сейчас, когда в три ручья плачу и руки дрожат крупной дрожью. Разве что челюсти на клацают. И сейчас уже в обмороки не падаю.

Я знаю, что пройдет три минуты и я свалюсь на пол и начну заливать его соплями и слюнями. Начну хныкать вполголоса и сворачиваться  в колачик. Не от чего-то определенного и больного, а от того, что по-другому не получается. То ли нервы сдают, то ли еще что-то. Таблетки все еще пью, но не помогает уже совсем никак.

Я просто знаю, что как только кто-то перестает держать меня за руку со мной творится вот такая хуйня. Я расплываюсь по кисель по тарелке и совершенно теряюсь.  И все бы ничего, если бы я не знала, что из-за этого страдает мое будущее. Которое должно быть светлым и славным.

И просто знаю, что если мне сейчас кто-то не поможет, то я проебу все окончательно. Будь то врач, или уборщица Тетямаша (тм) просто потому что дальше вот так продолжаться не может. 

В заключение спрошу за что  почему судьба складывается именно так и опять сует мне под нос какие-то чертовы испытания?? 

 


Это пост без стихов))

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 01:32 + в цитатник

Вы ведь не знаете, где я сегодня был?..)

Вот и не знайте, крепче спать будете.

Просто скажу - я гулял. Гулял там, где хорошо и красиво. Сбежал от дочи и пошел бродить по вским таким местам.. Где моему сердцу спокойнее. Думал вобще о разном, пока ходил.

Смотрел на реку.. Безо льда она кажется больше. Местами сегодня она и вовсе сливалась с небом. Ветер назойливо шастал следом и теребил волосы. Испортил прическу, в общем как и всегда.

Исходя из того, что я надумал я и планировал сегодняшний день. Он вышел очень тяжелым. Но.. наша итак везде пропадает, и разом меньше или разом больше - роли не играет)

 


Со мной - постоянно..

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 21:19 + в цитатник

Одиночество станет зверем
И порвет тебя на куски
То, что раньше любил и верил
Сдохнет медленно от тоски
Чувство будет невыносимым
Станет черной твоя душа,
Боль - реальной, а горе - мнимым
И ты просто сойдешь с ума.

Как мудак, ты не стал бороться.
Ты ведь сдался. А ты бы смог.
Ты виновен, что так случилось
И закончилось пулей в лоб.
 


День - говно, но напишу о хорошем

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 20:37 + в цитатник

Седня у Птицмуса ковырялись в ее архивах. Нашли просто.. В общем очень ВАЖНЫЕ вещи. Покажу их, когда лирушка перестанет глючить.

Вот это кстати нащ Щыдевр с большой буквы Шэ. 

Поочередно дорисовывали летали.. Масштаб.. ну 15 на 8 примерно.


 

 


пока сервак лагает

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Stillife

Серое на сером (спокойной ночи)

 

Забыться мутной тишиной

Неясно-тяжких снов

Взлететь. 

Упасть и испугаться.

Затем проснуться вновь.

 

Осядет привкусом во рту

По-новой терпкий дым.

Вздохнуть.

Устать и отдышаться.

Налить стакан воды.

 

Вернуться. Сесть на край постели.

Сказать "Хороших снов"

Так лечь.

Накрыться одеялом.

И все увидеть вновь


Игра

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Stillife

Крестики-нолики. Сильно и слабо

Ты поцелуй - А потом пропадай

Крестики-нолики. Криво иль прямо

Ты полюби - А потом оставляй

Крестики-нолики. Просто и сложно?..

Ты обещай, а потом позабудь

Крестики-нолики.. "нет" или "можно"?

Сделай  же то, что потом не вернуть

Крестики-крестики.. Строчки-линеечки

Игры без правил.. И жизнь без игры

Крестики-нолики.. Нолики-крестики

Кто же теперь мы с тобой, я и ты?..

 

что я вам скажу.. я исписалась настолько, насколько могла. поэтому оно такое кривое и несуразное. зато про любовь, чо)))))

 

 

 

 

 


вот оно чо

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:17 + в цитатник

Кое-кто тут сомневает в моей половой принадлежности. Докажите же человеку, что я девушка))

Кстати вышла замуж.

Самый адекватный адекват, которого я знаю) Подвернулся случайно, как и все остальные нормальные люди.


 


доброго утра

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 07:07 + в цитатник

я готова сама побить свою же голову за те сны, которые она мне показывает.

в любом случае я недееспособна еще на день


Вот как-то так

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - Пилот

Продолжаем трумфальное шествие по неделе эпических фейлов.

private message

Кстати говоря открыла днев незареганным - народ все-таки жалуется))

Алсо сегодняшний стих

 

Рефрен

Пережитки модернизма

На оборванных листах

Потихоньку доживали

Превращаясь в пух и прах

Мерно воды утекали

Стрелки время берегли

Так и мы с тобой остались

Дети неба и земли

Без свободы, но не в клетке

Не сейчас и не потом

Пережитком модернизма

В книге стареньким листом.


теперь не про войну) тапками не кидайтесь :Р

Среда, 03 Декабря 2008 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Пилот же)
Настроение сейчас - см выше)

Снежная королева?

 

Белым снегом укроет

Как цветным одеялом

И метелью согреет

Молодая зима

Сизым ветром обнимет

Твои голые плечи

И ледышкой сверкнет

Под щекою слеза

Не беги и не прячься

Среди стрых деревьев

Ты не сможешь укрыться

Здесь хозяйка - Она

Ее взглдам подвластно

Безутешное сердце

И с тобой совладает

Лишь ее красота 

 



Ано.. зато про войну

Среда, 03 Декабря 2008 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - буээээээ......

Снова и снова

Я прыгал в небо

Я славил небо

Я небом жил

 

Снова и снова

Я плавил крылья

Ломая кости

Я дох и гнил

 

Снова и снова

Растил надежду

Любил надежду

Ее так ждал

 

Снова и снова

Всегда влюбленный

Слепым Икаром

Навеки стал.



Новый день - новый пост

Среда, 03 Декабря 2008 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - Stillife

Такая вот новая тенденция.

Вот думаю *не удивляйтесь, со мной такое тоже бывает* что у меня создается такое ощущение, что мою кровь несвоевременно заменили на желчь и гной. Слезы мои - той же консистенции. Этим же я дышу. Это же я ем. 

Просто я вполне себе адекватный и здоровый человек, но если я слышу просто этот ненавистное и отстаточно любимое имя - меня всю передергивает и клинит. Я не о том, что душу себя какими-то мыслями надеждами или что-то в этом роде. Просто все сезжает куда-то не туда, я становлюсь неадекватной, но не буйной. Скорее буду сидеть молчать. Очень или неочень долго.  

Вся моя любвеобильность отрублена напрочь. Люблю Птица с Дочей, и больше никого.

Что еще.. поставила сегодня можно сказать рекорд - продержалась весь день не на шоколадке даже, а на половине шоколадки) Впрочем, день еще не окончен, так что посмотрим. Буду умирать с голоду - сожру еще. 

Сегодня начиталась Маяковского и пыталась ему подражать. Но получилось говно на самом деле. Нифига на него не похоже)) Вроде писать как этот дядька просто, но я не умею искать середину - либо начинаю делать так, что вобще набор слов получается, либо слишком уж все прямо *как в представленном ниже случае* не хватает мне эдакой.. шизанутости..

 

Смотри в стороны

 

Белый и Черный

Разрезанный на две

Неравные части

Убогий мирок.

 

Скребущийся в сердце

В окно или в двери

Орущий как кошка

Что мечет и рвет.

 

Никем не пригретый

Никем не забытый

Он лез нам в глаза

Но пробиться не смог.

 

еще 1

 


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 21:56 + в цитатник

Скрылся за горизонтом мой последний  Авалон. Вот  и непонятно мне теперь, в какую сторону идти и где его вобще искать. И стоит ли его искать - вот это глааавная проблема)

С другой стороны хорошо, когда надежд нет - нет и никаких желаний. Но если двигаться дальше - отсутствие желаний приводит к отсутствию действий. А оно - к смерти)

Именно по этому, я решил умереть, прямо здесь и сейчас. Я понимаю, что это не самый лучший выход из сложившегося дерьма, но ей-богу самый простой))

Можно конечно схватить тетку судьбу за горло и заорать чтобы она отдала мне все, что задолжала. Хотя, я знаю, что это совсем бесполезно. Ибо счастье-таки когда-нибудь ебнется на голову. Но по законам жизни именно тогда, когда оно уже будет ненужным) 

 


Доброй ночи, мой унылый дневник

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Dartz

Сказать честно - вечер тоже унылый. Я должен был сидеть и готовиться, а я.. Я все прослоупочил. Завтра я с гордо поднятой головой пойду все фейлить XD 

Мы сегодня с Птицем подумали.. Что мы будем жить только в квартире, величиной не больше, чем в одну комнату дес.. Что у нас неприменно не будет там мебели. Что там будет только гнездо чтобы спать и 2 компьютера. Обязательно будут 4 кошачьих: Джеська (самый умный и уравновешенный), Дыська (самый ленивый), Наська (самый рыжий и наглый) и Тоторо...... ^_____^ (самый серый и мяяяяягкий).. Вобще еще были предложения завести кота а назвать Сергеичем.... *краснеет*

А вообще я вот что подумала - если уж и заведу себе мужика то он непременно будет похож на Тоторо. Будет таким же баааальшим и мякгим)))))))) И я принепременно буду на нем спать и греться об него долгими зимними вечерами дес)) ^_________________________^

 


Метки:  

мммммм..... Десу.

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - Dartz

Я подумала и решила - я не буду вас всех ненавидеть)

Сейчас, когда все в голове разложено по полочкам, легко думать прямо. Впервые за долгое время я одна..  И точно знаю, что мне никто не нужен. Не пафос, вобще никто. В этом нет никакой трагичности, просто нужно беречь себя, особенно сейчас. Когда мне нужно поступать и учиться. И дела до всяких там людей, которые якобы меня любят, быть не должно. Страданий на эту тему никто не терпит.

Поэтому я с удовольствием сложу этот год и пущу самолетиком в окно. Этот год был слишком тяжелым, неправильным и ненужным. Я с удовольствием запомню все свои ошибки.. Всю науку, которую я получила. А все оастальное - выкину нахрен. Ибо все лучшее все равно останется со мной. Никто не отнимит, да и я не отпущу.

К чему все это?.. К тому, что сейчас меня ничто не пробьет и не покалышет. Господи.. да говорите вы что хотите.. Сегодня упала послендяя песчинка, уравновесились песочные часы во мне.

Я поняла, что всегда и всюду нужно верить сердцу и первому порыву. Если хочешь лишиться, то сомневаться не нужно. Человек человеку кто?..

Поэтому  я запрещаю называть меня лоликом. Я выросла.


Метки:  

пазитиффффф!!!

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 14:13 + в цитатник

Перекрасила свою лирушку. Голубая надоела.

Все надоело дес. 

Ненавижу вас всех дес.

 


Без заголовка

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:32 + в цитатник

Хех.. Сердце в банку и на полку, до лучших времен. Пусть попылится.

Фатальная невезучасть, надо сказать, началась. Сейчас со мной начнется примерно такое - буду орать, истерить, капризничать.

А все почему? потому что ничего не хочу. Слоняюсь тут только без дела. Сегодня выбралась на улицу - кругом одна дрянь. Лучше б и не выходила вобще. Только настроение испортила. Зато подышала свежими выхлопными газами родного Автозавода.. мм... прелесть..

И кстати да *вопрос в основном к девушкам* - одам руку, ногу и полцарства в придачу за сережку. Сережку для левого уха. Принципиально серебряную или бижутерную, но серебристого цвета.. Такую, чтобы красивая, чисто металлическая, интересная.. Вот. Скажите, если кто-нибудь где-нибудь такую видел.. А то я сбилась с ног искать уже.. Таке ощущение, что кроме гламурной фигни и тоннелей ничего нет на этом свете. Вот..

 

 


неадекваааат дес....

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 09:37 + в цитатник

Вот лично сегодня я проспала 10.48 минут, и все это время мне снилась самая, что ни есть отборная порнуха.

Да ладно, это мелочи.

Проснулась такой головой, будто вчера был обильный перепой дес. Глаза не открываются, голос перебитый. И все было б не так обидно, если б я вчера хоть каплю выпила. Так нет же, носилась по улицам, здоровая и счастливая. Ни сигарет тебе, ни алкоголя. Ни прочих общичеловеческих удовольствий.

Еще и бабушка *так некстати привезенная домой после полугодового отсутствия* ща заловит где-нито в коридоре и начнет меня кормитью. Буаааа!!! Не хочу!!!!! :'-(

  


ни о чем, не читайте

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 16:34 + в цитатник

...

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - Rosario + Vampire OST

Когда-то давно.. Давно и неправда -

Мы были вместе с тобой

Были вместе, но не были рядом

Я смешная.. и ты смешной 

 



Поиск сообщений в nessless
Страницы: 22 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь