вынос мозга |
Живу и не знаю, чего я вот от жизни хочу.
Уроки не делаю - сил не зватает. Прихожу домой и валюсь в кровать. Может, у всех сейчас так..
Рисую, рисую много.. Но некрасиво. То с контурами лажану, то цвета не те выберу, то тени не так как надо.. Но все равно рисую - больше не чего делать. Купила вот себе большую бумагу - буду рисовать акварелью может. Правда не знаю, получится ли, тысячу лет ей не рисовала.
Играю много, до.. Первая трудовая травма - мозоль от геймпада =) Пусть ГГ возрадуется - еще одной жертвой на его счету больше.Потихоньку ковыряю игру - пытаюсь понять, что там и как. Пока ничо не поняла и по прежнему баттонсмешер.
По-прежнему злюсь на все, что движется. Ничо не могу с собой сделать.
Все равно знаю, что ничем хорошим не кончится. Не могу же я вечо себя контролировать.
|
|
Мысль №непомню |
Вот иногда на меня найдет что-то, и вдруг начинает хотеться быть красивой и умной, настоящей девушкой, дада.
Чтобы и женственной, и в меру легкомысленной, и остроумной, и внешне приятной..
А потом думаешь - "ну его нафиг", и живешь как обычно =)
|
|
Эпично |
Начала баллансировать на грани "здесь" и "где-то".
То скатываться до состояния нелегкого сумасшествия, то чувостовать себя человеком.
Голова перекатилась жить в утопический мир, где все люди крылаты, и где всегда рассвет. Туда, где есть Бог и нету дьявола.
Вот так, срели гор и долин, она и бродит.. Если встретите - верните пожалуйста.
|
|
Цун-Цун/Дере-Дере |
Одиночество все грозися сожрать меня изнутри.
Самым серым волком я скалюсь на всех, кто пытается подойти. На всех людей, до одного. С их проблемами. С их чертовыми советами и лаской. Будто бы я сама не знаю, что мне от этой жизни нужно.
Хватит уже считать меня ребенком и ласково чесать мой серый загривок. Отпусти же меня, не держи за шею.
Просто я уже вырос, пока ты не смотрел.
"Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе"
|
|
WishList |
На сегодня моя мечта стоит порядка 500-700 рэ
- Альбом формата а5
- Акварельная бумага формата а4, а3
- Акварельные карандаши кол-во цветов 16+
- Гуашь, дада шестицветная, совершенно обычная.
|
|
Самостеб десу + Bonus "о сегодняшнем дне" |
Я так устал от пошлых ваших книжек
От длинных и обдуманных стихов
В душе я всем пресыщен просто слишком
И пенье муз звучит как скрип оков
Тщедушных гениев вы жалкое отродье
Весь мир к искусству чужд уже давно
Нет критики моей для всес отныне
Все ваши опусы - унылое говно.
***
День седня вышел крайне странным, но плодородным. Местами смешным и деятельным.
Наступает осень и я с каждым днем все больше и больше балдею от погоды. Холодает.. Скоро зима, дада.
День случился богатым на френдов. Весь вечер гомон в аське. Он как-никак поднимает настроение. Кра-со-та.
Еще докачалась почти до 40, так что как я и задумала, вас ждет чуть попозже подборка самых красивых скриншотов пв ^-^
|
Метки: недостихи |
Снова ОБЪявление. |
Так - отдаю полжизни за плечо, в которое можно радушно поплакаться и пожаловаться на жизнь.
Есть вакансии?
ВСЕ ХУЕВО ТЧК
|
|
задолбаю вас своей лирикой/сегодня опять не спалось |
как смешно получилось - я ведь думала, что нельзя войти в одну реку дважды.
что счастье не может быть вторичным, что оно действительно только в единственный момент. да и то этот момент короток.
а с тобой оказалось все не так, но мне понадобились годы, чтобы понять это *я слоупок, нэ?)*
и сейчас ты самый, не один из, а самый дорогой человек для меня. потому что я прошла почти полжизни, держась именно за твою руку.
нет, меня окружают хорошие люди. и я правда люблю их.. но нет никого важнее. или нужнее.
не буду развозить сопли.. просто это еще одно "спасибо" котрое мне вот так вдруг захотелось сказаать)
|
|
мораль №сегодня |
жинзь - файтинг.
многоступенчатый story mode, где есть 3 варианта концовки. или есть четвертый вариант - когда ты умираешь и проигрываешь.
дерись пока можешь - дойдешь до конца. сдашься в начале - дурак.
вот)
|
|
Для любимой жены |
Сбор палевных дочиных фотог)
ТОЛЬКО ТЫ, Я И ТЕНТАКЛИ БУТЕРБРОД

ПРАКТОЛОГОАНАТОМЫ ВРАЧИ

МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ДАДА

|
|
How to disappear completely (c) |
Вот говорят некоторые.. Что им больно, что им плохо..
Зря вы так, люди.. Забыли, как бывает по-настоящему больно?
Когда утром нет сил даже поняться с кровати.. Когда больно дышать, больно смотреть. Больно просто лежать, больно стоять или сидеть. Когда все - БОЛЬНО.
Цените свое счастье быть здоровыми и счастливыми.
Вот.
|
|
Noname |
Мне никогда не будет нужна будет твоя клетка, любимый, какой бы золотой она не была.
Сколько раз в этой жизни я говорила тебе, что со мной сложно?.. Что меня невозможно и ненужно понять. Ты не слушал, не верил, ведь так?..
А сейчас говоришь мне, что так и есть. Хочешь, чтобы я бежала от тебя?..
Нелегко убежать, когда я держу в своих руках твое счастье.
|
|
Papaver somniferum |
|
|
FlashBack |
|
|
ОБъява |
|
|
вот тебе наша желтая полоса) |

|
|
но ночь глядя |
|
|
правда о слоупоках |
|
|
молодо, зелено |
|
|
Мысли на сегодня |
|
|
Утреннее |
|
|
навеяно настроением.. killing me softlky with his song |
|
|
... |
|
|
*написано дрожащей рукой* |
|
|
внезапно |
|
|
noname |
|
|
Прости Меня Моя Любовь (с)зем |
|
|
Внезапно пост |
|
|
Море принимает кровь и поглощает ее. (с) |
|
|
Сегодня было таким: |
Оказалось, что правда не в том, чтобы уходя, говорить "я не люблю".
Правильно когда уходишь говорить "я люблю, и поэтому отпускаю".
Зная то, что с другой тебе лучше, я могу лишь сказать, что я сделала правильно.
Если дала тебе шанс.
Да, и я рада, что слова о вечной любви оказались лишь словами.
Я тебе больше не нужна, и это только к лучшему. Вот, что я поняла.
Мужество не в том, чтобы убить все надежды, которые нас связывали.
Нужно не втоптать их в грязь, а отпустить лететь в небо.
Теперь мне не нужно плакать. Потому что если ты счастлив, со мной или без меня..
То я могу сказать, что я все сделала правильно.
|
|
Карелин |

|
|
щастье |
|
|
Мантра. Читать |
|
|
Дыбр |
|
|
о снах |
|
|
Без заголовка |
|
|
Очередной-таки пост |

|
|
Кто чем может помогите |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: лирика же |
РОЗОВЫЕ МЕЧТЫ |
|
|
Лошади в океане |
|
|
Без заголовка |
|
|
Пушкин-чян, избранное by Vinsent |
|
|
Без заголовка |
|
|
Сусанин's Tours |
|
|
На душе лежит белая кошка. |
Впервые в моей голове тихо. Никто не спорит, никто не кричит..
Все четыре "я" просто молчат, а кошка просто кемарит под лампой.
Я готова вот так вот сидеть к кресле,завернувшись в одеяло и слушать дождик целую вечность..
Еще.. Мы согласились бы на приятных гостей.
Сидеть в кукольном домике и пить чай из фарфоровых чашечек, заедая его пирожными было
бы здорово.
Гулять по садам, усыпанным розами под пасмурным серым небом, кокетливо закрываясь зонтиком
от крупных капель дождя - еще лучше.
Но к нам не приедут гости. Никто не хочет нас видеть :'-(
|
|
Буратина |
|
|
... |
|
|
This Game Has No Name (c) |
|
|