-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691

Love is a random






вынос мозга

Среда, 15 Октября 2008 г. 06:54 + в цитатник

Живу и не знаю, чего я вот от жизни хочу.

Уроки не делаю - сил не зватает. Прихожу домой и валюсь в кровать. Может, у всех сейчас так..

Рисую, рисую много.. Но некрасиво. То с контурами лажану, то цвета не те выберу, то тени не так как надо.. Но все равно рисую - больше не чего делать. Купила вот себе большую бумагу - буду рисовать акварелью может. Правда не знаю, получится ли, тысячу лет ей не рисовала.

Играю много, до.. Первая трудовая травма - мозоль от геймпада =)  Пусть ГГ возрадуется - еще одной жертвой на его счету больше.Потихоньку ковыряю игру - пытаюсь понять, что там и как. Пока ничо не поняла и по прежнему баттонсмешер.

По-прежнему злюсь на все, что движется.  Ничо не могу с собой сделать.

Все равно знаю, что ничем хорошим не кончится. Не могу же я вечо себя контролировать.


Мысль №непомню

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 20:31 + в цитатник

Вот иногда на меня найдет что-то, и вдруг начинает хотеться быть красивой и умной, настоящей девушкой, дада.

Чтобы и женственной, и в меру легкомысленной, и остроумной, и внешне приятной..

А потом думаешь - "ну его нафиг", и живешь как обычно =)


Эпично

Суббота, 11 Октября 2008 г. 07:03 + в цитатник

Начала баллансировать на грани "здесь" и "где-то".

То скатываться до состояния нелегкого сумасшествия, то чувостовать себя человеком.

Голова перекатилась жить в утопический мир, где все люди крылаты, и где всегда рассвет. Туда, где есть Бог и нету дьявола.

Вот так, срели гор и долин, она и бродит.. Если встретите - верните пожалуйста.

 


Цун-Цун/Дере-Дере

Пятница, 10 Октября 2008 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - королевна

Одиночество все грозися сожрать меня изнутри.

Самым серым волком я скалюсь на всех, кто пытается подойти.  На всех людей, до одного. С их проблемами. С их чертовыми советами и лаской. Будто бы я сама не знаю, что мне от этой жизни нужно.

Хватит уже считать меня ребенком и ласково чесать мой серый загривок. Отпусти же меня, не держи за шею.

Просто я уже вырос, пока ты не смотрел.

"Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе"


WishList

Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:12 + в цитатник

На сегодня моя мечта стоит порядка 500-700 рэ

-  Альбом формата а5

-  Акварельная бумага формата а4, а3

-  Акварельные карандаши кол-во цветов  16+

- Гуашь, дада шестицветная, совершенно обычная.


Самостеб десу + Bonus "о сегодняшнем дне"

Пятница, 10 Октября 2008 г. 18:04 + в цитатник

Я так устал от пошлых ваших книжек

От длинных и обдуманных стихов

В душе я всем пресыщен просто слишком

И пенье муз звучит как скрип оков

 

Тщедушных гениев вы жалкое отродье

Весь мир к искусству чужд уже давно

Нет критики моей для всес отныне

Все ваши опусы - унылое говно.

***

 

 

День седня вышел крайне странным, но плодородным. Местами смешным и деятельным.

Наступает осень и я с каждым днем все больше и больше балдею от погоды. Холодает.. Скоро зима, дада.

День случился богатым на френдов. Весь вечер гомон в аське. Он как-никак поднимает настроение. Кра-со-та.

Еще докачалась почти до 40, так что как я и задумала, вас ждет чуть попозже подборка самых красивых скриншотов пв ^-^


Метки:  

Снова ОБЪявление.

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 19:03 + в цитатник

Так - отдаю  полжизни за плечо, в которое можно радушно поплакаться и пожаловаться на жизнь.

Есть вакансии?

ВСЕ ХУЕВО ТЧК


задолбаю вас своей лирикой/сегодня опять не спалось

Суббота, 04 Октября 2008 г. 06:51 + в цитатник

как смешно получилось - я ведь думала, что нельзя войти в одну реку дважды.

что счастье не может быть вторичным, что оно действительно только в единственный момент. да и то этот момент короток.

а с тобой оказалось все не так, но мне понадобились годы, чтобы понять это *я слоупок, нэ?)*

и сейчас ты самый, не один из, а самый дорогой человек для меня. потому что я прошла почти полжизни, держась именно за твою руку.

нет, меня окружают хорошие люди. и я правда люблю их.. но нет никого важнее. или нужнее.

не буду развозить сопли.. просто это еще одно "спасибо" котрое мне вот так вдруг захотелось сказаать)

 


мораль №сегодня

Пятница, 03 Октября 2008 г. 00:42 + в цитатник

жинзь - файтинг.

многоступенчатый story mode, где есть 3 варианта концовки. или есть четвертый вариант - когда ты умираешь и проигрываешь.

дерись пока можешь - дойдешь до конца. сдашься в начале - дурак.

вот)


Для любимой жены

Четверг, 02 Октября 2008 г. 15:16 + в цитатник

Сбор палевных дочиных фотог)

ТОЛЬКО ТЫ, Я И ТЕНТАКЛИ БУТЕРБРОД


 

ПРАКТОЛОГОАНАТОМЫ ВРАЧИ


 

МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ДАДА



How to disappear completely (c)

Четверг, 02 Октября 2008 г. 07:54 + в цитатник

Вот говорят некоторые.. Что им больно, что им плохо..

Зря вы так, люди.. Забыли, как бывает по-настоящему больно?

Когда утром нет сил даже поняться с кровати.. Когда больно дышать, больно смотреть. Больно просто лежать, больно стоять или сидеть. Когда все - БОЛЬНО.

Цените свое счастье быть здоровыми и счастливыми. 

Вот.


Noname

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:28 + в цитатник

Мне никогда не будет нужна будет твоя клетка, любимый,  какой бы золотой она не была.

Сколько раз в этой жизни я говорила тебе, что со мной сложно?.. Что меня невозможно и ненужно понять.  Ты не слушал, не верил, ведь так?..

А сейчас говоришь мне, что так и есть. Хочешь, чтобы я бежала от тебя?..

Нелегко убежать, когда я держу в своих руках твое счастье.


Papaver somniferum

Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - Fleur
Все иллюзорно.
Вся жизнь - песок, который ускользает сквозь наши пальцы.
Все что вокруг - маски, лишь старая бумага, остатки маскарада детства, ведь так?
Возьми же, возьми меня за руку.. И отведи туда, где я могла жить и чувствовать по-другому. Верни меня в тот сон, который так быстро закончился.

FlashBack

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 23:18 + в цитатник
Ты знаешь.. А ведь идут месяцы.
Никто же не знал, что все получится именно так.
Когда-то ведь мы надеялись, любили и были счастливы. Если бы тогда.. Если бы нам сказали, что все так кончится - никто бы из нас не поверил.
Да еще бы и пинков надавали тому, кто это сказал)
А сейчас.. Сейчас все изменилось. Изменился ты, изменилась я.
Одно слово - и наша.. Наша с тобой жизнь вдруг стала моей и твоей.
Мы делили пополам все несчастья - и каждый из нас пережил ровно половину той боли, которую нам предписали, ведь так?..

ОБъява

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 16:29 + в цитатник
Прости-прости меня, моя дорогая лирушечка.
Расфрендила я всех своих друзей, упадет твой рейтинг, милая.
Зато на душе хорошо, ничего лишнего.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ И ЛЮДИ, КОТОРЫХ Я РАСФРЕНДИЛА.

вот тебе наша желтая полоса)

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 09:28 + в цитатник



Любить - это так глупо
Всё получилось не так, как хочется
Лезут холодные
Скользкие щупальца в мир одиночества
Калечат и ранят, и сердце сжимают вежливой ложью
Но мы же не станем холодными, скользкими тоже


но ночь глядя

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 02:52 + в цитатник
Сегодня был ни день, а х**ня, я извиняюсь..
Я с концами перестала что-либо понимать.
Зачем, куда, кому..
Нет уж, хватит. Наигралась.
Ничего не хочу, дада, ничего не буду делать.

правда о слоупоках

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:28 + в цитатник
все слоупоки не хотят быть слоупоками. но все равно так получается, что они ими являются.

так вот значит я о чем - я слоупок. я идиот. сначала делаю, потом думаю, или же не думаю вовсе.
простите меня пожалуйста, мне очень стыдно.

молодо, зелено

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 07:05 + в цитатник
I don't go to school every monday
I've got my reason to sleep
Don't you tell me how I should be
не хочу никуда идти. хочу сидеть здесь и бесноваться от непонятного рода радости
сидеть значит здесь дальше и жевать конфеты.
This life is so full of temptation
And I want to keep it that way
I know myself I can handle the game

Мысли на сегодня

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - BlutEngel
Ты теряешь все мечты и все планы, но обретаешь свободу.
Но эта свобода кажется ненужной и никчемной - ее слишком много.
Ведь снова в твоем распоряжении жизнь. Вся жизнь, целая жизнь. Открыты все горизонты.
Но ты как ребенок.
Не хочу, не буду.

Утреннее

Среда, 17 Сентября 2008 г. 07:42 + в цитатник
Мне хочется сказать так.. Чтобы хоть кто-то услышал.
Вы зенаете.. мне так грустно.. Просто так получилось, что вдруг нагрянула полоса неудач. И все пошло кувырком.
Со мной случился очень плохой сон - сон с плохим началом ии плохом концом и я про... Эм.. в общем потеряла больше, чем наполовину свое сновидеческое тело.  Я месяц растила его(
Теперь я снова непомню снов. Но я знаю, что я их вижу - это хорошо. Придется учиться всему снова.
Что еще.. Школа? Школа тяжело, плохо.. Не хочу туда больше ходить. Да, меня там очень любят. Не обижают никогда, да. Как они мне сказали.. Что я кративная, уверенная в себе, настойчивая, серьезная. Но я же не такая. Я же хикки. Испорченный жизнью чуть более, чем полностью.
Мне же больше всего нравится сидеть здесь, вот так. В холодной и пустой квартире.
Но тут же так хорошо. Здесь я могу делать только то, что хочу. Могу вечно быть таким зверьком как сейчас. С холодными пальцами и страдальческим выражением глаз..
Никто же не скажет мне что это неправильно.
В моей жизни же есть только трое двое. Он и она.
Она приходит.. Она садится ко мне на колени. Она улыбается, она смеется. С ней хорошо и легко.
А он.. Он просто пишет, гвоорит. Мне и со мной. Не ругайте его больше, он не плохой. Он не глупый. Он хороший. Он очень хороший. Я в него верю. Ведь он  любит, как умеет.  И он прав. Во всем он прав..
Вот ведь как получилось.
Прошло уже несколько лет с тех пор, как эти двое раньше были моим смыслом.
Сейчас жизнь другая, другие декорации. Все не так, как было. А они и я - те же..

Вы не ругайте, не ругайте меня пожалуйста. Я ведь опять не пошла в школу. Нехорошо, нехорошо, знаю.. Но я правда.. Не могу. Правда.
Я же буду учиться. Обещаю. Когда в себя приду.. Хоть чуть-чуть.

навеяно настроением.. killing me softlky with his song

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 21:43 + в цитатник
Я холодной-холодной рукою
Потихоньку гитару возьму..
Пальцы тихо на струны поставлю
И любимую песню спою
Расскажу тебе сказку про небыль
И про страшно красивую быль
Про долины.. сады.. про проспекты
Про цветы и про звездную пыль
Приоткрою секрет мирозданья
Покажу тебе мудрость богов..
Расскажу я о судьбах великих
Что терялись под пылью веков
В старых песнях, баладах и пьесах
В плаче вдов и на масках шутов
Расскажу о красивых принцессах
Променявших дворец на любовь
На тебя очень сильно похожих
Молодых и наивных в душе
Я спою.. А ты просто послушай..
Засыпай.. Ведь так поздно уже..


...

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 06:58 + в цитатник
Не из долга, а просто
Потому что так хочется
Мы окажемся рядом
Два смешных одиночества (с)

*написано дрожащей рукой*

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 21:32 + в цитатник
Я бы отдала полжизни, чтобы еще хоть раз увидеть его.
Отдала бы полжизни - чтобы никогда не встречать.
Нужно-таки решить, чего я хочу, иначе мне придется умереть прямо здесь и сейчас.

UPD: Я перебрала полсотни телефонов. нарывалась на несуществующие номера, отвечали чужие голоса и я не стесняясь вешала трубку. Не туда попала, угу.
Я же помнила, я же знала же его телефон!. Я же должна знать!!  Я даже помню, когда у него день рождения.. Теперь помню.
Сижу тут, ни жива, ни мертва. Белая, как матушка-смерть.
И чем больше мы не видимся, тем чаще я о нем думаю. Проходят дни, десятки дней, а я не могу забыть.
Да, он снится мне почти каждую ночь. Да, именно поэтому я не сплю.  И не хочу спать. И есть больше не хочу.
Сижу и жду того момента, когда все это кончится.
Знаю, что мои мысли больше похожи на высококачественный бред, но сердцу не прикажешь. Я чувствую так, как чувствую.
Я забыла свое сердце в о вчерашнем дне, прости.

внезапно

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 18:02 + в цитатник
скоро в школу. начинаем пить жить от субкоты до субкоты.

noname

Суббота, 30 Августа 2008 г. 08:53 + в цитатник
Рылась на его страничке.. Искала то, что хотела бы вам показать. Я знала, что что-то есть, что-то должно быть..
Но чем быстрее кончался список его рассказов, которые казались мне неподходящими, там больше я отчаивалась)
Но нет - вот оно. Шедевральное.
игра

Прости Меня Моя Любовь (с)зем

Суббота, 30 Августа 2008 г. 08:14 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - Небо Лондона
Утро как-то не задалось.. То ли спала мало.. То ли вымоталась очень.
Пушистая тоска оставила когти в сердце.
Почему я?.. Почему мне?.. Почему со мной всегда так?..
Бог знает.
Рисую. Да, я рисую. И рисункам я говорю то, что никому не могу рассказать. Нет, не потому что у меня нет секретов.. А потому что нет людей, способных понять.
Некоторые вот говорят, что когда уходит  любовь нет смысла жить. Я вот  лично им завидую.. Потому что у меня никогда его не было.
Живу чтобы просто жить.

Внезапно пост

Пятница, 29 Августа 2008 г. 08:42 + в цитатник
В колонках играет - GG reload OST
Кто бы мог подумать.. Что все будет именно так.
Полгода назад я бы ни за что не смогла даже предположить, что сейчас буду жить так. За последнюю неделю столькое изменилось, что если сказать честно - охуеваю.
Но судьба есть судьба и против нее не попрешь.
Хотя, я ладе рада, что все так сложилось)

Море принимает кровь и поглощает ее. (с)

Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - Ласты
Сегодняшний день.. было сказано столько слов, сделано столько дел.
Весь мир перевернулся с ног на голову.
Я жалею о том, что прожила его, потому что теперь я не знаю, что будет завтра. Я запуталась.
Но сделанного не изменить.
В моих руках только завтра, которое я постараюсь сделать хорошим.
Спокойной ночи.

Сегодня было таким:

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - Люмен - змей
Давай из бумаги, деревяшек и клея
Сделаем чудо, сделаем чудо
Давай соберем воздушного змея
И улетим отсюда, далеко отсюда
Оказалось, что правда не в том, чтобы уходя, говорить "я не люблю". 
Правильно когда уходишь говорить "я люблю, и поэтому отпускаю".
Зная то, что с другой тебе лучше, я могу лишь сказать, что я сделала правильно.
Если дала тебе шанс.
Да, и я рада, что слова о вечной любви оказались лишь словами.
Я тебе больше не нужна, и это только к лучшему. Вот, что я поняла.
Мужество не в том, чтобы убить все надежды, которые нас связывали.
Нужно не втоптать их в грязь, а отпустить лететь в небо.
Теперь мне не нужно плакать. Потому что если ты счастлив, со мной или без меня..
То я могу сказать, что я все сделала правильно.
И все же давай сделаем чудо
Последнее чудо, нелепое чудо
Давай на змее улетим в облака
Непонятно куда, непонятно откуда...(с)

Карелин

Пятница, 22 Августа 2008 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Placebo
Внезапно доставил. Арт кафе, еще даже официально не открытое. Атмосфера просто съедает тебя с самого порога, и не полюбить это место нельзя.
http://vkontakte.ru/club3839424
з.ы. за фотги тапками не бейте :) Старалась просто унести настроение, нгиче профессионального)




фотге тут

щастье

Четверг, 21 Августа 2008 г. 23:10 + в цитатник
Я села на асфальт. Прямо посради дороги. Все равно здесь никто кроме меня не ходит. Внезапно он оказался теплым..
Я подняла голову.
Небо было таким, каким я и хотела его видеть. Очень красивым.
Моя жизнь стала как сон. Нет, моя жизнь стала сном.

LI 7.05.22

Мантра. Читать

Четверг, 21 Августа 2008 г. 07:04 + в цитатник
скажи себе "да. у меня все хорошо. я живу. все в порядке. я жива"
это трудно... но все сложилось именно так
просто прими это.
это уже прошлое. 2 месяца как прошлое
отпусти его и порадуйся за него
просто не давай воли эмоциям и думай головой
хочу чтоб ты помнила - я правда люблю тебя и мне не все равно что с тобой и как
и то что ты не можешь так меня любить не важно же
пусть все будет честно
я просто надеюсь что тебе хорошо рядом со мной. что бы это ни значило
думай о море перед сном. может встретимся там как раньше
В колонках играет: Сплин

LI 7.05.22

...

Среда, 20 Августа 2008 г. 23:08 + в цитатник
Убейте меня пожалуйста. Я больше жить не хочу.

LI 7.05.22

Дыбр

Среда, 20 Августа 2008 г. 17:54 + в цитатник
Целый день тычу в комп.
Кто бы мог подумать, что дурацкая онлайн игра станет смыслом моей жизни, а?
Собралась с мыслями и поставила, позже не без помощи на вечно разобралась с багами моего торрента, скачала-таки downloader'ов, человеческий квип вместо нечеловеческой миранды. Правда квип у меня вызывал адскую ностальгию, но я поменяла скины, вроде отлегло..
Болею.
Никуда не вылезаю.
Вчера продала брату душу за бутылку холодной колы. Он купил себе коммун, но нифега не понимает, что с ним вобще надо делать)
Жесть, но смешно.

Дождусь нового онлайн-дружка *угу, ему 20 и он бородат* и пойду брать 19 лвл. Не поминайте лихом.
В колонках играет: RHCP

LI 7.05.22

о снах

Среда, 20 Августа 2008 г. 01:00 + в цитатник
Сегодня так - сегодня я хотела бы спать, но не могу.
Лежу на кровати. Часами. Думаю.
О многом, о разном. Боюсь, что мой сегодняшний сон не оправдает ожиданий. Боюсь, что снов сегодня вобще не будет, что еще хуже.
Уткнулась в коммун. Попыталась почитать о бесконечных похождениях сера Макса. Да, Фрая.
Но и он - о снах.
О тех снах, которые он любит. А я, я так не могу, как он. И от этого обидно.

LI 7.05.22

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 08:21 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - ПММЛ
По дороге в зазеркалья
Мы нашли свой путь домой
В этот город распрекрасный
Незнакомый и чужой

Я на картах здешних улиц
Все искал свою, но нет..
Нет двора и нету дома
Только город и рассвет.

Я искал годами. Тщетно
И мне дома не найти
Почему? ведь дом, где сердце
Сердце я забыл в пути..

Очередной-таки пост

Суббота, 16 Августа 2008 г. 08:15 + в цитатник
В колонках играет - RHCP - Californication
Вы думаете меня нет? А я здесь ;-)
Просто я хиккиморю целыми днями, по сему мне даже написать нечего.
За последние сутки я наглнала 5 лвл в Pefrecf World'e. Для такого нуба как я - это unreal.
Еще пришла к выводу, что для лоли я стала слишком несимпатичной, что автоматически сдвинуло меня по иерерхической лестнице до статуса хикки.
Авитаминоз задолбал. Теперь близорукая настолько, что еле умудряюсь ловить маршрутки на остановках. Но я все равно юуду есть только чипсы, пиццу, и ррррыбку, а пить - только колу, пиво и энергетики (надо ж мне как-то по ночам гамать)

Напоследок семейная фотга. Смотрите и умиляйтесь же моему постоянному мужу и нашему семейному клану в общем)



UPD: Сейчас попыталась убраться в комнате (убраться это конечно громко сказано - убрать успешно скопившийся мусор со стола) Пыталась смять ногой жестяную банку из-под энергетика, ибо она отчаянно не убиралась в ведро.
Не смяла, хотя катала по всей квартире. Наверное, для этого у меня слишком кривые ноги =(

Кто чем может помогите

Вторник, 12 Августа 2008 г. 10:17 + в цитатник
Грущу по своему детству. Я - человек, который профейлил свой талант чуть более, чем полностью же.
Да, сейчас я это понимаю и бьюсь головой об стену.
Какие замечательные люди меня учили, а мне все это было не интересно, хех.. Дурак дураком.
По сему стараюсь хоть как-то наверстать упущенное.

Кто-нито может посоветовать песенки с хорошей фортепианной партией, м?

Без заголовка

Вторник, 12 Августа 2008 г. 00:20 + в цитатник
Блуждая по коридорам давно забытых снов я искала только одно - себя.
В лабиринтах, построенным моим же воображением, я терялась чаще, чем можно было вообразить. Когда не знаешь, что ищешь поиск становится тяжким.
Среди бесконечного дождя невозможно было даже поймать глоток воздуха. Он бил прямо в глаза, стекал по рукам.  От слез жгло щеки.
В какую-то секунду весь мир показался мне взбалмошным и отвратным, но потом это прошло и я просто пошла дальше.

Метки:  

РОЗОВЫЕ МЕЧТЫ

Среда, 06 Августа 2008 г. 15:38 + в цитатник
ВИНС - уходила чтоли кудато?
НЕСЯ - да я фотки же пырю
 не могу глаза отвести же
ВИНС - а.. какие?
НЕСЯ -  да алексеева
  этого.. рулезмена
ВИНС -  а.. он крутой
НЕСЯ -  он нереально крутой я бы сказала
ВИНС -  ага
НЕСЯ - теперь буду спать и просматривать его фотки в режиме слайд шоу..

Лошади в океане

Среда, 06 Августа 2008 г. 11:38 + в цитатник
**Запырила у Гвена,нашла первоисточник

Лошади в Океане

Лошади, они умеют плавать.
Hо - нехорошо. Hедалеко.
"Глория"- по-русски значит "слава", -
Это вам запомнится легко.

Шёл корабль, своим названьем гордый,
Океан стараясь превозмочь.
В трюме, добрыми мотая мордами,
Тыща лошадей топтались день и ночь.

Тыща лошадей! Подков четыре тыщи!
Счастья всё ж они не принесли.
Мина кораблю пробила днище
Далеко-далёко от земли.

Люди сели в лодки, в шлюпки влезли.
Лошади поплыли просто так.
Что ж им было делать, бедным, если
Hету места в шлюпках и плотах?!

Плыл по океану рыжий остров.
В море синем остров плыл гнедой.
Им сперва казалось - плавать просто,
Океан казался им рекой.

Hо не видно у реки той края.
Hа исходе лошадиных сил
Вдруг заржали кони, возражая
Тем, кто в океане их топил.

Кони шли на дно и ржали, ржали,
Все на дно покуда ни пошли.
Вот и всё, а всё-таки мне жаль их -
Рыжих, не увидевших земли. (с) Слуцкий Борис



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 05 Августа 2008 г. 07:43 + в цитатник
В колонках играет - letzte instanz - am anfang
Я просыпалась с мыслью о том, что надо мля открыть уже свои глаза чтобы не проспать все на свете.
Открыла.
Дальше все как всегда. Хочется есть.
Из-за больной руки ничего не приготовишь, поэтому я пока что опасливо кошусь в сторону холодильника заранее зная, что там ничего нет - врядли за ночь могло что-то появиться.
Дел на утра - всего ничего. Забинтовать свежим бинтом руку *да-да, чтобы она выглядела более презентабельно*  и.. и все.
Так что я чуть ли не с дрожью в руках жду того момента, когда уже смогу выбраться из дома, а дальше - по обстоятельствам.
Я стараюсь сделать так, чтобы в моей жизни не осталось ни одной свободной минуты. Чтобы не было возможности думать и скучать. Хотя, это пока получается не очень успешно.
Какая же я все-таки зараза.

UPD: Я тут подумала.. Я так давно ничего не фоткала, что просто себе сейчас все пальцы поодкусываю от ломки.

Пушкин-чян, избранное by Vinsent

Пятница, 01 Августа 2008 г. 11:22 + в цитатник
Ей в приданое дано
Было мобилО одно:
Свойство мобило имело:
Говорить оно умело.
С ним одним она была
Добродушна, весела,
С. ним приветливо шутила
И, красуясь, говорила:
"Свет мои, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех кавайней,
Всех яойней и хентайней?"
И ей мобило в ответ:
"Ты, царица, спору нет:
Ты на свете всех кавайней,
Всех яойней и хентайней?"
И царица хохотать,
Онеме к себе качать.
И подмигивать смайлами,
И посты писать на клаве,
И вертеться подбочась.
Гордо в мобило глядясь.

http://vinsent-ru.livejournal.com/573355.html?mode=reply

Без заголовка

Четверг, 31 Июля 2008 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - HIM - Sigillum Diaboli
Мораль сегодняшнего утра такова -
никогда не играйте с людьми. они ведь люди. и когда-нибудь они поиграют с вами.

Вариации на тему взаимосвязи "аукнется" и "откликнется".
А любом случае, что бы ты не делал и как бы ты не поступал, нужно думать не только о себе, но и о людях, которых эти поступки касаются. Ибо что бы ты не делал, ты несешь ответственность за свои поступки. И тебе потом отвечать, нужно об этом помнить.

Сусанин's Tours

Вторник, 29 Июля 2008 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Братишка
photo by Леля
История такова:
два прекрасных создания жили у меня на даче. жили они с периодическим и отжигами.
Так что жить с ними было приятно и вобще весело.
Пусть приезжают еще))

фотге тут

На душе лежит белая кошка.

Вторник, 29 Июля 2008 г. 11:44 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - художник
Погреться у нарисованной печки,
Послушать несуществующий голос,
Он тихо споет тебе о хорошем,
Красивом, которым полон твой дом.
А где он, ты это силишься вспомнить
И ночью, рождая странные мысли,
Приходишь к уже потрепанной фразе,
Что лучше оставить все на потом.
(с) Пилот
Впервые в моей голове тихо. Никто не спорит, никто не кричит..
Все четыре "я" просто молчат, а кошка просто кемарит под лампой.
Я готова вот так вот сидеть к кресле,завернувшись в одеяло и слушать дождик целую вечность..
Еще.. Мы согласились бы на приятных гостей.
Сидеть в кукольном домике и пить чай из фарфоровых чашечек, заедая его пирожными было
бы здорово.
Гулять по садам, усыпанным розами под пасмурным серым небом, кокетливо закрываясь зонтиком
от крупных капель дождя - еще лучше.
Но к нам не приедут гости. Никто не хочет нас видеть :'-(

Буратина

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Цветные стекла
За щекою прячу ключ
В нем большая тайна
Он отнюдь не золотой
Даже не хрустальный

Он цветного серебра
Он с резьбой по боку
Ключик маленький такой
С виду неширокий

Не от двери он в стене
И не от шкатулки
Не откроешь им замок
Не сорвешь шеколды

Он от сердца моего
Что под левым боком
Запертого для любви
Будто ненароком

Никому я не отдам..
Не раскрою тайны
Тайны сердца моего
И любви сакральной

...

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 04:36 + в цитатник
Уснула в 2, проснулась в половине четвертого.
Изредка действительно кажется, что выспалась)
Придется смотреть аниме до утра.

UPD:
В перегибах знакомых улиц
Где берет начало рассвет
Я искала тебя
Я вернулась..
Но тебя уж в помине нет.

Ни следа нет, ни слов на прощанье
Ни письма, ни букета цветов
Тишина, пустота
Лишь остатки
Никем не увиденных снов.

Наши улицы, наши проспекты.
И наш клен головою поник..
Ты ушел
От тебя мне осталось
Наше небо. Одно на двоих.

This Game Has No Name (c)

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 22:35 + в цитатник
Музыка рвет тишину. В квартире ни света, ни тепла, ни людей.
Я уже и сама сомневаюсь, что живу здесь. Слишком уж здесь пусто.
Мир безумен. А мы - куда безумнее.
Я не хочу здесь жить. Я не хочу здесь любить. Мне хватает и своего безумия с лихвой, чтобы пачкать себя этим миром. Нет, так не пойдет. Я не соглашусь. Больше не соглашусь.

Спасти или спастись?
Не известно?
Рвать сердце (если от него еще хоть что-то осталось) и пытаться построить хотябы один на двоих мир?  Или уйти так, чтобы сохранить  живыми остатки себя. 
Выбор сделан.
Близка неизбежность
Так мало любви, так много слов
Совершенная нежность
Превращается в совершенное зло
Отвергая законы природы
Стоит у перил моста
Безумно глядя на воду
Совершенная красота
(с) Fleur


Поиск сообщений в nessless
Страницы: 22 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь