Несечка, лапонька!!! Да всё ок))) Ты же у нас трушное цундерекко))) Тебе, можно сказать, положено злиться))
Насчёт мозолей....поздравляю!! ЫЫЫЫ...терь ты одна из НАС!!! о_О *Птиц принял важный вид*
Вобщем...всё равно ты у нас самая-самая, мы тя лубим)))