абстрактное |
|
|
!!!! |
|
Метки: нужна помощь |
вопрос) |
|
Метки: нужна помощь |
Фатализм |
|
Метки: стихи |
Первые итоги сессии: |
|
|
Про любоф) |
|
Метки: стихи |
Радикальный стишок |
|
Метки: стихи |
АХТУНГ!!! |

|
|
Обновления в списке кумиров. |
|
Метки: кумиры |
дыбр 3 |
|
Метки: дыбры |
старое под редакцией |
|
Метки: зарисовки |
Манифест Лжеца, Троля и Дефственника. |
|
|
Здесь позитиф. Хватай и беги. |
|
|
Бог устал нас любить |
Мы чересчур увеличили дозу
Вспомнили все что хотели забыть
Или на рельсы легли слишком поздно
Бог устал нас любить
Бог просто устал нас любить
Бог просто устал
Вот она, гильза от пули навылет
Карта которую нечем покрыть
Мы остаемся одни в этом мире
Бог устал нас любить
Бог просто устал нас любить
Бог просто устал
Я рассказал бы тебе все что знаю
Только об этом нельзя говорить
Выпавший снег никогда не растает
Бог устал нас любить
Бог просто устал нас любить
Бог просто устал (с) Сплин
|
|
Йа БлоНдиНКО |
Настроение сейчас - Болею|
|
Осенние дожди |
Видно нечего нам больше скрывать.
Все нам вспомнится на страшном суде.
Эта ночь легла как тот перевал,
За которым исполненье надежд.
Видно прожитое - прожито зря,
Но не в этом, понимаешь ли соль.
Видишь, падают дожди октября.
Видишь, старый дом стоит средь лесов.
Мы растопим в доме печь, в доме печь.
Мы гитару позовем со стены.
Все, что было, мы не будем беречь.
Ведь за нами все мосты сожжены.
Все мосты, все перекрестки дорог.
Все растоптанные клятвы в ночи.
Каждый сделал все, что мог, все, что мог,
Мы немножечко о том помолчим.
И луна взойдет оплывшей свечой.
Хлопнет ставня на ветру, на ветру.
О, как я тебя люблю горячо -
Это годы не сотрут, не сотрут.
Всех друзей мы созовем, созовем.
Мы набъем картошкой старый рюкзак.
Спросят люди, что за шум, что за гром?
Мы ответим - просто так, просто так.
Да просто нечего нам больше скрывать.
Все нам вспомнится на страшном суде.
Эта ночь легла как тот перевал,
За которым исполненье надежд.
Видно прожитое - прожито зря,
Но не в этом, понимаешь ли соль.
Видишь, падают дожди октября.
Видишь, старый дом стоит средь лесов.
1970 Визбор
|
|
Еще сутки |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
nAD Propast'ю |
|
|
Fight Club |
|
|
Сознание запарено в нули |
|
|
улыбнуло |
|
|
Без заголовка |
|
|
Рано или поздно. Так или иначе. (с) |
|
|
Посрединочный позитив) |
|
|
Hip-Hip-Hooooray |
|
|
маленький позитивчег) |
|
|
недонедоДыбр №3 |
|
|
Без заголовка |
|
|
Недодыбр намбер ту |
|
|
Дыбр номер раз) |
|
|
=(( |
|
|
Без заголовка |
|
|
Не любите меня? И не надо.. |
|
|
=( |
|
|
Правила имени меня (с) |
|
|
=) |
|
|
Без заголовка |
|
|
..бесконечно влюбленная в Питер.. |
|
|
На недееельку, да втарооовааа =) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Осторожно!! Боян!! |
|
|
Умка один |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|