Ну вот =) |
|
|
~Срань Господня~ |
|
|
"Бу!..." ИЛИ "мое сердце смогло бы сойти за футбольный мяч" |
|
|
Мечты о белых плюшевых медведях сводят меня с ума... =)))) |
|
|
Мысля |
|
|
[вечность во плоти] |
|
|
Кошка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Тест Люшера. Похоже на правду???? |
|
|
Амфетаминовое солнце (с) |
|
|
БРЕД XD или пародия на бредовую бредятину |
|
|
КашаГ |
|
|
Делегация древолазоВ |
|
|
Семейные будни |
|
|
ИгрушкО |
|
|
Небо в фиалках |
|
|
Без заголовка |
|
|
=)))) |
|
|
Ссудный день. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Енто Пысэц |
|
|
Мне много лет =( |
|
|
|
|
|
|
Я дибилко |
Я потерял свою беспроводную мышь XD|
|
=))))))))) |
|
|
НэГэ |
|
|
Корпоративка |

|
|
... |
|
|
Краткое описание собитий |
|
|
Старость не радость.. =) |

|
|
Без заголовка |
|
|
Для лицеистов (цитата) |
|
|
..повседневное.. |
|
|
[хорошее настроение] |
|
|
FиниShная пRяMaya |
|
|
[COMA WHITE] |
|
|
Носок с пайетками. |
|
|
Кто я =) |
|
|
Без заголовка |
|
|
[окна] |
|
|
[бесконечность] |
|
|
Любoff |
|
|
Без заголовка |
| Скажите ей, что я ушёл, И что не смог её дождаться. Лишь октября зажёг костёр, Чтобы хоть как-то попрощаться. Скажите ей, что новый день Усталым вздохом оборвётся, И невозможной грусти тень Над одиночеством прольётся. Скажите ей, что я вернусь, Скажите ей, что я останусь, Усталым солнцем разобьюсь О сердца трепетную малость. Скажите ей, что я люблю, И что в разлуке умираю, И на руках её одну К закатным далям поднимаю. Скажите ей, что я вернусь, Скажите ей, что я останусь, Усталым солнцем разобьюсь О сердца трепетную малость. |
|
|
Белое, пушистое.. Но холодное. |
|
|
Без заголовка |
|
|
[NEW PRIVATE MESSAGE TO NIBBLER] |
|
|