-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


неадекваааат дес....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PMaN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 09:58 (ссылка)
Доброе утро, счастливый человек!))) 10 часов порнухи это сильно..)) У меня так сегодня всего 5 часов на поспать было скоро начнутся 4 пары) Состояние тоже как с жоооского будуна, и тоже ни чего не пил, разве что всю ночь то на нервах то на позитиве)))
Ну а покормить это хорошо) Душ+апельсиновый сок и "фантомного похмелья" как небывало))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 13:29 (ссылка)
мне уже 4 года другого не сниццо)Кста, 10 часов довольно многовато для сна, возможно, из-за этого и похмелье)
Ответить С цитатой В цитатник
PMaN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 14:15 (ссылка)
Ээээ... 10 многовато? Вы, батенька, видать не очень-то и перетруждаетесь)) Мне бы часов 12-15 для полного счастья))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 14:32 (ссылка)
норма взрослого человека 8-9 часов) знаешь, когда я работал в ашане (труд был тяжелый физически+ толпы народа, которые давили на психику) мне хватало и 5 часов для сна) Мне кажется, все дело банальной в лени)
Ответить С цитатой В цитатник
PMaN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 14:41 (ссылка)
Когда я работал в Карусели, учился, работал у себя в универе, учился на права и всё это одновременно у меня не было другого выбора, кроме как спать по 4-5 часов раз в пару суток. Но вот про нормы ты загнул) Можно вобще вернутся к Наполеоновским - мужчине 6, а женщине не больше 8 в сутки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:01 (ссылка)
Кутузов спал 3 часа в сутки)Есть специальная методика короткого сна, разработанная для моряков, где человек спит ровно 20 минут каждые 2 часа) Норма) Дык это факт) Хоть я и ушел с биофака, но физиологию человеков я еще не забыл)
Ответить С цитатой В цитатник
PMaN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:07 (ссылка)
так, что то мы тут не по теме пошли... мне так вот интересно, то ж за порнуха снилась девушке?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:29 (ссылка)
До, ща пойдут баны за оффтоп)Кста, сие порево было в каком жанре?)
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:30 (ссылка)
AncientAvenger,PMaN,ууу)) уже поговорили тут без меня)
ну.. порнуха была не вот жесткой.. скорее.. э..
ну в общем без извращений, без групповух и тд) так что можете быть спокойными за мою психику =)
я сама перебиваюсь обчно 6-8-4 часами сна, а сейчас вот как-то так получилось.. вобщем фигня какая-то) это все нервы, нервы)) то вобще не сплю, то отсыпаюсь сутками)
Ответить С цитатой В цитатник
PMaN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:33 (ссылка)
спокойствие и только спокойствие:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:38 (ссылка)
Успокойся) Все будет гут)
ЗЫ. Порево без извращений уныле))
Ответить С цитатой В цитатник
PMaN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:42 (ссылка)
Не, классическое немецкое - шик!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:20 (ссылка)
Французское лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
PMaN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:26 (ссылка)
тссс.... не палимся)))
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:33 (ссылка)
О_О
эх, мальчики, мальчики.....
Ответить С цитатой В цитатник
PMaN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:36 (ссылка)
чёрд. таки-спалились(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:22 (ссылка)
что эх? это высоко художественные фильмы с совершенно неожиданным филосовским хеппи эндом
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:45 (ссылка)
AncientAvenger, если бы.
я порева не смотрю, но и то знаю, чем там все заканчивается дес. и не парьте мне тут мозги)
Ответить С цитатой В цитатник
PMaN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 19:51 (ссылка)
Так нечестно. Тебе порно-сны снятся, а мне нет(( Смотреть сны не возбраняется, а вот порнуху - аморально((
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:20 (ссылка)
PMaN, того чтобы сны каждый день снились есть типо тактики специальные, очень простые. можно также кстати контролировать свой сон. но это невозбранно сложнее. поэтому я не умею.
так уж ли аморально смотреть порнуху?..
Ответить С цитатой В цитатник
PMaN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:36 (ссылка)
Если сны не снятся - значит и не надо. Сон это обработка информации, полученной за определённое время. Хотя бы ночью я должен отдыхать, ибо получаю столько всякой информации за день, что если попытатся всю её визуализацию уложить в 10 секунд (а примерно столько длится сон) то я просто с ума сойду за пару месяцев))))
Аморально... да. Во всяком случае общественно порицаемо. Порнография, в большинстве случаев вызывает отвращение, так как половой акт без чувств не более чем раздражение сответствующих органов...
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:47 (ссылка)
PMaN, нене, это слишком неправильные представления о сне. скажем так - сон, это такая же реальность как и все остальное, только она существует исключительно для тебя)
гггг))) порнография - это аморально... мы в каком веке живем?))) может быть, моя мама сказала бы также) хотя я сама не любитель, орать, что это плохо не собираюсь тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
PMaN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 21:51 (ссылка)
У меня представления о сне чисто биологически-физические)
Вот именно,живём в веке информационной грязи... Есть очень красивые арт-хаус фильмы, например "9 песен", на схожую тематику... но меня лично раздражают крупные планы детородных органов :\
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:39 (ссылка)
Знаете что меня поражает?) Когда показывают фильм о дикой природе, то спариваение кого угодно там- это нормально. Но если спариваюццо 2 человека, то грязь и аморально) двойные стандарты как бэ)
Ответить С цитатой В цитатник
PMaN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 22:41 (ссылка)
Потому что операторы дикой природы просто показывают процесс издалека, а не суют свои камеры вместо органов самцов))))
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:05 (ссылка)
AncientAvenger, Владег, я все же на его стороне)) имхо он прав насчет этих самых стандартов)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:17 (ссылка)
мало фильмов о дикой природе видел) мне помницо процесс спаривания летучих мышей показали в таких ракурсах, что великий Mark Dorcel позавидует
Ответить С цитатой В цитатник
PMaN   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:19 (ссылка)
стрелять-колотить! знать режиссёров этого-самого-кино по именам О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:20 (ссылка)
я и актрисс знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:21 (ссылка)
AncientAvenger, Я В ТЕБЕ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ XD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку