-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


объява

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katerinka-dafna   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 01:22 (ссылка)
Симпатичненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fly_high   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 08:07 (ссылка)
С бусинками вообще супер))
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 09:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Всем_встать_Я_пришла   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:47 (ссылка)
Красивенько получаеться.
Ты про меня что забыла?
Ответить С цитатой В цитатник
Цветное_головокружение   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 11:57 (ссылка)
такая красота...
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 12:02 (ссылка)
Всем_встать_Я_пришла, я? забыла? что? где? когда? О_о
а что я должна была сделать?
правда забыла, дурья моя башка.
Цветное_головокружение, спасибо *краснеет*
Ответить С цитатой В цитатник
Essentia   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 12:40 (ссылка)
мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:06 (ссылка)
Essentia, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
__S__   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 18:53 (ссылка)
прелесть..ромашки очень милые...а цукостраус это что такое??О_О
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 20:30 (ссылка)
ВЕЛИКОЕ_ПОМОЙНОЕ_ВЕДРО, страус в общем)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 10:35 (ссылка)
Мне последнее композиционно и вообще понравилось. Очень я люблю это сочетание мягкого с резким на широкой дырке.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 10:43 (ссылка)
fRAMe, меня напротив тут очень ругали, мол нужно было дырку чуть сильнее закрыть чтобы размытие по бусинам не шло.
а я непутный ламер, по сему сопротивлялась. ибо такая фотка для меня имеет чуть большую художественную ценность) имхо если бы фокус лег на все бусины в целом а мытым был только фон было бы не так интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку