fRAMe, меня напротив тут очень ругали, мол нужно было дырку чуть сильнее закрыть чтобы размытие по бусинам не шло.
а я непутный ламер, по сему сопротивлялась. ибо такая фотка для меня имеет чуть большую художественную ценность) имхо если бы фокус лег на все бусины в целом а мытым был только фон было бы не так интересно.