-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


из аськи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kate_Colman   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 14:56 (ссылка)
=) Опять за свое? Творчество эт сегда хорошо, даже если касается шитья платья))) Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 15:36 (ссылка)
Saint_Murder, да. я совсем неугомонная же)
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Colman   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 15:47 (ссылка)
Mad-NeSs, и главное находишь время, а вот я лентяище и еще какое!
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:07 (ссылка)
Saint_Murder, да мне его искать-то и не надо, у меня его полно.
Ответить С цитатой В цитатник
Essentia   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:18 (ссылка)
везет) я такая несобранная)
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Colman   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:38 (ссылка)
Mad-NeSs, вот ппц, я тож так хочу.. но мое время постоянно загромаждают какие-то дела((
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_strawberry   обратиться по имени Re: из аськи Среда, 09 Июля 2008 г. 00:00 (ссылка)
На баш отправляй

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Kiyoshi_Wizard   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 15:15 (ссылка)
жееесть)))))))))))))да только от таких кукол лишний шум и проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:06 (ссылка)
о да..ну ты и неугомонная))
Ответить С цитатой В цитатник
Fool_gothic_girl   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:20 (ссылка)
у меня раньше была такая БОЛЬШАЯ кукла, правда тогда я была гораздо меньше её)
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 15:26 (ссылка)
Fool_gothic_girl, как же я тебе завидую) я все детство мечтала о баааальшой такой игрушке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку