Суббота, 07 Июня 2008 г. 18:19
+ в цитатник
Я чуть ли не с ноги запихиваю в портфельчик необъятный свитер. Туда же сую книжки. Причем не одну, а две Плевать, что еду всего на сутки.
Если я, уезжая, не беру ничего другого - значит я в растерянности.
Пока переосмысливаю данную мне критику, которая (признаюсь) задела до глубины души, приходится еще и задумываться обо всем на свете.
Удачных всем выходных.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-