Saint_Murder, либо я, либо мой друг Винс, он же Винсент
При желании, могу и для тебя хорошие фотки сделать. Только зови. ВЕЛИКОЕ_ПОМОЙНОЕ_ВЕДРО, наши мальчики и девочки вобще сами по себе просто суперские. А здесь прост овсе на природу идти собирались, так что одевались достаточно скромно. Пантера-Кошак, пасиб Fool_gothic_girl, оказалась Сиренка в моей крови О_о
Это правда?! А то я уже что-то смутно припоминаю!!
вон тот рыженький ...как-то в картину готов не вписывается...)))но мне нра)хотела и себя в готском обличье попробовать...но...не тот у меня характер, чтобы играть)может ...я ещё не раскрыла себя..но уже 20 лет.. поздно в готы)