-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


Подробности о вчерашнем или готеки на природе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eugene_aka_S_U_M_R_A_K_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Красивые Фотографии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:06 (ссылка)
Eugene_aka_sumrak72, там свет плохой был.. а то хороших фотографий во много раз больше было.
хотя и эти неплохие конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fool_gothic_girl   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Знакомые всё лица)) ну одно слишком даже знакомое вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
quintessence   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:15 (ссылка)
О.о...а че за тусовка "Нино" раскаж???
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:20 (ссылка)
_Mari___-, Нижнего Новгорода)) *НиНо - просто сокращение*
Ответить С цитатой В цитатник
quintessence   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Mad-NeSs, ясно)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Colman   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Фотки и правда клевые... кто снимал се это?
Ответить С цитатой В цитатник
__S__   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:37 (ссылка)
ня ня ня...какие симпатишные девочки..^^
*красная рубашка=вах*
Ответить С цитатой В цитатник
Пантера-Кошак   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 22:50 (ссылка)
суперские фотографии..я рада что вы там оттянулись
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Saint_Murder, либо я, либо мой друг Винс, он же Винсент
При желании, могу и для тебя хорошие фотки сделать. Только зови.
ВЕЛИКОЕ_ПОМОЙНОЕ_ВЕДРО, наши мальчики и девочки вобще сами по себе просто суперские. А здесь прост овсе на природу идти собирались, так что одевались достаточно скромно.
Пантера-Кошак, пасиб
Fool_gothic_girl, оказалась Сиренка в моей крови О_о
Это правда?! А то я уже что-то смутно припоминаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katerinka-dafna   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 01:53 (ссылка)
Последняя очень впечатляет!!
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 02:01 (ссылка)
Katerinka-dafna, ага. когда мы сказали, что закончили фоткать и они могут отцепиться друг от друга они самодовольно продолжили) ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Fertility_Holles   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 19:06 (ссылка)
фото суперские =) слов нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Vikana   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:44 (ссылка)
Я не фанатик различных стилей, но готы меня всегда восхищали! Очень нравятся за свою необычность и оригинальность!
Ответить С цитатой В цитатник
Цветное_головокружение   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 16:20 (ссылка)
Классно время провели, как я вижу =))
Ответить С цитатой В цитатник
АрделияЛорц   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:44 (ссылка)
вон тот рыженький ...как-то в картину готов не вписывается...)))но мне нра)хотела и себя в готском обличье попробовать...но...не тот у меня характер, чтобы играть)может ...я ещё не раскрыла себя..но уже 20 лет.. поздно в готы)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:59 (ссылка)
АрделияЛорц,никогда не поздно же. если что - приходи к нам в гости.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiyoshi_Wizard   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 01:42 (ссылка)
АрделияЛорц, никогда не поздно изменить вкусы или быть кем то))))
Неська,фотки суперские)))
Ответить С цитатой В цитатник
АрделияЛорц   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 02:53 (ссылка)
:))))))Отлично))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 13:13 (ссылка)
_Kyoushi_, благодарю же))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку