не согласна о суждении к большим городам
как то одназначно , наоборот , большой город это совокупность таких разных людей каторые не катируются под категорию озлобленных на мир, скаленных по волчьи , а когда человек в такой мере рисует общество людей , он пыается выделить себя что он не такой , в итоге показать две грани - я и все остальные , а это по сути - аморально
--рысик--, озлобленность на свет начинается прежде всего с меня, и эта мысль кажется мне очевидной. мир по сути зеркало меня (извини за избитое сравнение)
а я вообще аморальная) и социопатка. лучше даже сказать людоненавистница)