-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--рысик--   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:28 (ссылка)
не согласна о суждении к большим городам
как то одназначно , наоборот , большой город это совокупность таких разных людей каторые не катируются под категорию озлобленных на мир, скаленных по волчьи , а когда человек в такой мере рисует общество людей , он пыается выделить себя что он не такой , в итоге показать две грани - я и все остальные , а это по сути - аморально
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
--рысик--, озлобленность на свет начинается прежде всего с меня, и эта мысль кажется мне очевидной. мир по сути зеркало меня (извини за избитое сравнение)
а я вообще аморальная) и социопатка. лучше даже сказать людоненавистница)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_von_Nebel   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 08:37 (ссылка)
Mad-NeSs, я тоже такая) но взгляд поверх домов и людей способен меня успокоить, даже если там тучи вместо солнца)
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 08:54 (ссылка)
Anastasia_von_Nebel, когда все время смотришь на небо - это начинает утомлять.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку