ПРости, что я не стала тебе близким другом раньше...
4 стены... такое существование кажется скучным, но к нему быстро привыкаешь и от него невозможно отделаться, я так живу уже два года, а мне всего лишь 15...
ничего, всё будет хорошо. . . есть такие периоды в жизни. когда лучше сидеть в четырёх стенах за компом... много умных мыслей приходит в голову. Не расстраивайся.