-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nessless

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5691


///

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katerinka-dafna   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:57 (ссылка)
Но всё же стоит жить))))
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:58 (ссылка)
Katerinka-dafna, я умирать и не собиралась, так что не спорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Fool_gothic_girl   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 13:35 (ссылка)
ПРости, что я не стала тебе близким другом раньше...
4 стены... такое существование кажется скучным, но к нему быстро привыкаешь и от него невозможно отделаться, я так живу уже два года, а мне всего лишь 15...
Ответить С цитатой В цитатник
Kiyoshi_Wizard   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 13:52 (ссылка)
я так только сейчас живу(тоже в 15 лет
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 14:04 (ссылка)
_Kyoushi_, Fool_gothic_girl, создаем общество неудачнегов?
Ответить С цитатой В цитатник
Essentia   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:18 (ссылка)
ничего, всё будет хорошо. . . есть такие периоды в жизни. когда лучше сидеть в четырёх стенах за компом... много умных мыслей приходит в голову. Не расстраивайся.
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:43 (ссылка)
Essentia, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_strawberry   обратиться по имени Re: /// Вторник, 22 Июля 2008 г. 17:44 (ссылка)
...попахивает мылом и веревкой

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:30 (ссылка)
Infernal_strawberry, впрочем, как и всегда
Ответить С цитатой В цитатник
ГерАнька_я   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:53 (ссылка)
ой, не зарекайся! если привыкла к другому - не стоит замыкаться в четырёх стенах. зачем тебе это? всё ещё наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
__S__   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 20:58 (ссылка)
мне кажется, ты устанешь от такой жизни и передумаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
nessless   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:49 (ссылка)
ВЕЛИКОЕ_ПОМОЙНОЕ_ВЕДРО, я тоже на это надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Eugene_aka_S_U_M_R_A_K_   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 17:23 (ссылка)
nessless, Вот только БЕЗ ИСТЕРИК!!!
Всё НОРМАЛИЗУЕТСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку