Отель Джумейрa Бич Отель, Дубай |
Одним из символов Дубая и вторым по роскоши является выстроенный в форме набегающей волны отель Jumeirah Beach Hotel. Его здание имеет 26 этажей и располагается на пляже Джумейра Бич, на побережье Персидского залива. Это удивительное и престижное место отдыха для элиты, которое всего–лишь на одну ступеньку уступает по роскоши знаменитому Бурж аль-Араб.
Дизайн пятизвездочного Джумейрa Бич Отель выполнен в традициях арабской культуры. Весь интерьер отеля выдержан в тонах четырех природных стихий – голубой и белый - Воздух, синий и зеленый - Вода, ярко-алый и желтый – Огонь, красный и коричневый - Земля.
Прекрасно отдохнуть и провести время можно в находящемся радом с отелем аквапарке Wild Wadi Water Park, где есть захватывающие аттракционы не только для детей, но и для взрослых.
Метки: путешествие |
МОЙ ПЕРВЫЙ КУРНИК . |
Метки: пирог курица выпечка |
"Ача, ача!.." (послевкусие от фильма "Близкие друзья") |
Серия сообщений "кинематограф":
Часть 1 - Черно-белое кино 21 века
Часть 2 - "Ача, ача!.." (послевкусие от фильма "Близкие друзья")
|
Метки: видео зарубежный |
Майкл Ньютон . 10. ОХРАННИК «УЭЛЛС ФАРГО». Воспоминания о жизни между жизнями |
Воспоминания о жизни между жизнями.


Метки: интересно |
НЕЖНЫЕ НАТЮРМОРТЫ PNG |
Серия сообщений "картинки":
Часть 1 - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ КОРЗИНКИ ЦВЕТОВ
Часть 2 - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ
...
Часть 20 - Что-то вспомнилась осень...
Часть 21 - РОЗЫ PNG
Часть 22 - НЕЖНЫЕ НАТЮРМОРТЫ PNG
Часть 23 - Февральская стужа)))
Часть 24 - Пасха / Ретро-открытки
...
Часть 31 - Флора и фауна. Шикарный винтаж. Часть – 1.
Часть 32 - Винтажные цветы.8
Часть 33 - Девачковое
|
Метки: картинки |
Вязание. Длинный жакет с капюшоном спицами. |
Метки: вязание жакет спицы |
Красивые макрофотографии |
Красивые макрофотографии
Обожаю макрофотографии. Особенно если это фото красивых цветов или капелек воды. Надеюсь, вы разделяете это мое маленькое увлечение:)
В этих фотографиях, я вижу не просто цветы, листики, капельки и пушинки... мне кажется, что в них можно увидеть частичку космоса при желании...
Сегодняшний пост про фотографа из Англии - Шэрона Джонстоуна. Шэрон увлекается макрофотографией. И не зря! у нее получаются великолепные снимки!
Метки: фото |
Два лофта на продажу в Трибеке |
4-ый этаж
Эти два замечательных лофта расположены одном здании в престижном районе Нью-Йорка Трибека. И обе резиденции выставлены на продажу. Первый, расположенный на четвертом этаже, представлен двумя спальнями и занимает площадь в 320 кв.м. Его заявленная стоимость составляет $7,6 миллионов. Второй лофт занимает верхний этаж и его площадь слегка больше – 335 квадратов, на которых спроектировано четыре спальни и четыре ванные комнаты. Соответственно и цена данной резиденции больше и равная $8,75 миллионов. А вам какой нравится больше?
Метки: дизайн |
Три тура, которые нужно обязательно посетить в Италии! |
Италия - прекрасное место для отдыха и туризма. Расположена она на юге Европы, поэтому имеет теплый средиземноморский климат. Отправляясь в туры по Италии, следует обратить внимание на замечательные курорты Форте-дей-Марми, Амальфи или центр Италии – Потенца. Конечно, отдыха в Италии следует выбирать по своему вкусу, но все же эти итальянские курорты не оставят равнодушным ни одного туриста!

Метки: путешествия |
Эдгар Кейси - американский ясновидящий и врачеватель. |

Метки: интересно |
Интересный узор крючком. Схемы и видео урок |
Интересный узор крючком. Схемы и видео урок. Очень понравился этот мотив вязания. Посмотрите как предлагают связать таким узором сумку или коврик
Метки: видео рукоделие вязание |
Собака-мама |
Собака-мама
Братьям нашим меньшим абсолютно не чужда забота о своих малышах. Более того, они иногда могут "усыновить" и других брошенных малышей, которым также нужна их любовь и забота. Даже если они другого вида:)
Так и поступила одна ответственна собака, которая усыновила котенка, и теперь искренне о нем заботится.
Видео ниже:
Серия сообщений "животные":
Часть 1 - Пробуждение забавного котёнка)))отличное видео
Часть 2 - Чем этот котенок игрант? Тренируется,наверное.
...
Часть 28 - Почему коты любят валерьянку?
Часть 29 - Почему некоторые кошки любят смотреть телевизор?
Часть 30 - Собака-мама
Часть 31 - Кот электрик.
Часть 32 - 7 священных животных мира
...
Часть 45 - Собака носит воду хозяину;)))))))))
Часть 46 - Самый терпеливый кот)))))))))
Часть 47 - Любителям кошек посвящается
|
Метки: видео животные |
Чем полезны каши из разных круп |

Метки: продукты полезное |
Лоскутное шитьё от Дементьевой Людмилы |
Эти чудесные покрывала никак не подходят для термина - лоскутное, хотя выполнены именно в этой технике. Они настолько красивы, что подходят к интерьеру, который деревенским не назовёшь. А создала их Дементьева Людмила из Кишинева, у которой увлечение печворком( лоскутное шитьё), переросло в профессию.
"Изобилие"

Метки: шитье творчество |
Что мы знаем о бананах? |
В далеком 327 году до нашей эры Александр Македонский в знак принятия новой веры съел в Индии банан. Этот важный для истории факт говорит о том, что, во-первых, бананы известны издавна, во-вторых, не только известны, но и почитаемы, раз использовались в ритуалах и, в-третьих, что они вкусны - разве стал бы великий завоеватель кушать всякую гадость?!
Бананы, действительно, патриархи культурных растений. Родом они из Африки, где возделывались еще за две с половиной тысячи лет до нашей эры. Затем они перебрались в Южную Индию. Буддийкие монахи писали о них еще в 6 веке до нашей эры. Четыреста лет спустя появились первые банановые плантации в Китае. А там - пошло-поехало. Поскольку бананы легко пересаживать, и приживается даже сухой стебель, очень скоро они стали расти везде. Даже в Америке, куда их завез священник Томас де Берланка.
Метки: полезное продукты |
Почему некоторые кошки любят смотреть телевизор? |

Всё началось примерно через полгода после того, как мы завели в доме двух забавных котят: Такса и Соню. Обычно, когда мы смотрели телевизионные программы, наши коты не обращали никакого внимания на телевизор и звуки, доносящиеся из стереосистемы.
Серия сообщений "животные":
Часть 1 - Пробуждение забавного котёнка)))отличное видео
Часть 2 - Чем этот котенок игрант? Тренируется,наверное.
...
Часть 27 - Кошек много не бывает. Воскресное-позитивно-пушистое.
Часть 28 - Почему коты любят валерьянку?
Часть 29 - Почему некоторые кошки любят смотреть телевизор?
Часть 30 - Собака-мама
Часть 31 - Кот электрик.
...
Часть 45 - Собака носит воду хозяину;)))))))))
Часть 46 - Самый терпеливый кот)))))))))
Часть 47 - Любителям кошек посвящается
|
Метки: животные |
О радости приближения Новой Эпохи |
|
ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА через Марину Шульц
26 января 2012 года
О радости приближения Новой Эпохи
Милые планетные Духи! Так Я вас назвал не случайно, обращаясь ко всей разумной жизни планеты Земля! Вы – Духи дальних Миров. И вы не случайно собрались сейчас здесь, в последней стадии величайшего Эксперимента Вселенной, потому что именно вы его и задумали. Кто вы на самом деле? Многие из вас пришли на Землю давно из различных уголков вашей Галактики для участия в Эксперименте. Некоторые давно стремились влиться в этот беспрецедентный процесс и, наконец, получив разрешение Галактического Совета Свободных Миров, заняли среди «старичков» достойное место. А некоторые, совсем молодые по земному исчислению, Духи приходят сейчас со всех концов Вселенной, чтобы не просто поучаствовать в завершении Эксперимента, но стать подъёмной силой всем тем его участникам, которым необходимо вернуться к своему изначальному Божественному состоянию. Итак, на Земле вас много и вы все очень различные. Но если вы думаете, что Я говорил сейчас только о людях, то вы заблуждаетесь, очень заблуждаетесь. Я говорил обо всей разумной жизни на вашей планете. И сейчас в особенности людям стоит понять, насколько разнообразна разумная жизнь на ней. И речь идёт не только о высшей Расе разумной жизни – Китовых, которая достаточно разнообразно представлена на планете. Но и о других формах жизни, в которых вы не находили разумности, превосходящей вашу. Человеки! Поймите, что разумная жизнь на планете не ограничивается вашим звеном. Она разнообразна. И почему же Мы давно говорим вам об Единении как главном факторе жизни планеты? Почему Мы вас настраиваем на гармонию со всеми формами жизни? Почему у Нас есть опасения в том, что человеки могут нарушить эту сложившуюся вековую сеть разумной жизни на Земле? Об этом Я и хотел поговорить с людьми. Из всех землян сейчас будет разговор с людьми, Человеками. Сейчас идёт, завершающий Эксперимент, 2012-й год нового Тысячелетия. Это – сложнейший, но целесообразный космический Переход из одного уровня сознания в другой, более высокий. Вы станете после Перехода на новый уровень более светлыми и утончёнными. И придёт та Весна, о которой Я говорил вам неоднократно. Вернёмся к тому, о чём Я давно уже говорил в своих Посланиях. Близится Век Сатия-Юги. И его наступление напрямую связано с тем событием, которое вы переживёте 21 декабря 2012-го года. Солнце и Земля перейдут в новое космическое пространство, в котором начнётся иное взаимодействие со всей Галактикой и, конечно, и всей Вселенной. И сейчас о самом главном. Думаю, что вы уже готовы к этому, прочитав заголовок Моего Послания. И снова Я говорю о РАДОСТИ! Что может быть более могучим рычагом, балансирующим в нужном направлении все события 2012-го года, как не РАДОСТЬ приближения Новой Эпохи! Эпохи Света, Эпохи Счастья! Эпохи нового сознания и нового уровня развития! И вы знаете, что счастье подчас не даётся так уж и легко. За него иногда надо побороться. Но с кем вам предлагается бороться сейчас? И почему Я говорю то слово, от которого Мы вас пытаемся увести как можно дальше? Только потому, что побороться вам надо с самими собой. Потому что именно вам самим стоит дать окончательный бой всему тому старому, что в вас засело от дуальности и четырёхмерного существования. И вам стоит над этим незамедлительно задуматься. Старый мир уходит, верша своё негодование. У старого мира цепкие корни в каждом человеке. И эти корни надо убрать как можно скорее. От этого зависит, насколько гармонично вы переживёте все те изменения, в которых вам придётся участвовать в 2012-м году. А он будет не из простых, этот 2012-й год! Я не пугаю ничем, но гармоничность протекания этого завершающего ваш Эксперимент года зависит напрямую от состояния каждого человека в широком смысле слова. Да, именно от каждого человека. Чем больше гармонии вы принесёте в этот мир; чем с большей радостью вы будете принимать все планетарные перестройки; чем с большей любовью вы будете принимать и охранять все формы и разумной, и не разумной жизни планеты, тем гармоничнее всё произойдёт в вашей и планетарной жизни. И Я намерен сказать вам и о том, как вы можете это всё осуществить. Радость и прежде всего – Радость! Вот в этом и состоит Моё Послание людям Земли! Я знаю, что некоторые формы разумной жизни Земли и не надо призывать к этому. Они дарят гармонию и любовь всему окружающему их Миру. Но вот люди! Люди не готовы ещё влиться в гармонию земных, планетарных отношений со всеми формами жизни планеты. Не готовы они и гармонично взаимодействовать друг с другом. Думаю, что через Радость вы быстрее постигните гармонию Вселенской Любви. Любовь идёт на Землю широким потоком и вам надо только открыться сердцами и пропустить через них этот величественнейший Дар Отца-Матери Небесных. Пусть Огонь Священного Единения окутает ваши сердца, соединив вас со всеми формами жизни на планете. Пусть в каждом сердце человека зажжётся Радость соединения со всем Миром через этот Священный Огонь! И теперь ещё и ещё раз – именно Радость приведёт вас к Единению! Источник Радости – в окончании сложного Эксперимента и вашей Победе в нём! Окончание Эксперимента предрешено! Он заканчивается; и результат несёт большой и важный опыт для всей Вселенной. И вы должны достойно пройти последний период завершения, чтобы радостно начать новый виток своей эволюции - в Новой Эпохе Весны и Счастья! Милые люди Земли! Радость – это не просто особая мудрость. Это тот краеугольный камень, который даст вам возможность перейти к новому сотрудничеству на основе гармоничных взаимоотношений и великого доверия ко всей планетарной жизни. Радость не висит в шкафу, как платье, которое можно одеть или снять. Радость – это состояние Духа, и в этом особенность Радости и её сила. Радость – это тот аспект вашего существа, который вы перенесли в мир Земли из своего Мира. Того Мира, где вы раньше развивались. Все вы – дети Вселенной. И у всех вас Радость буквально прописана на уровне вашего сердца. И те потоки Божественной Любви, которыми вас сейчас осеняет Вселенная, должны иметь фундамент для своего якорения. Иначе вы их не примите и не дадите им распространиться по всей планете. И вам надо лишь распечатать в своих сердцах вечно присутствующую там Радость. Потому что она присутствует в каждом Божьем Создании как Радость Творца, подарившего новую Жизнь! Будьте радостны в своём бытии! Идите навстречу всем новым изменениям с великой Радостью, потому что вы сами их планировали и приближали всем своим существом. Да, всё ваше существо празднует завершение Эксперимента! Вы не должны слушать тех, кто вас запугивает 2012-м годом. Вы должны встречать каждое событие этого года радостным пониманием причины, его породившей. Земле как планете придётся пройти через многие катаклизмы. Но никем не планируется прекращение жизни на планете. Наоборот. Избавление от старого завершит накопленный опыт и приблизит расцвет Новой Эпохи. Вашей Эпохи! Той Эпохи, о которой вы мечтали, направляясь на эту планету. Вы её уже создали в своих мечтах. Она реально существует в Будущем. И поэтому – радуйтесь! Радуйтесь счастью жить в завершающей фазе вами поставленного Эксперимента и великом Переходе к Новому Миру. И это – Эпоха Весны, Эпоха Сатия Юги, Эпоха Света – нового мира Земли и нового мира землян!
РАДУЙТЕСЬ! РАДУЙТЕСЬ! РАДУЙТЕСЬ!
С радостью и любовью Сен-Жермен
М Е Д И Т А Ц И Я
ПРОСТРАНСТВО РАДОСТИ
Успокойте мысли. Примите удобное положение тела. Не надо делать никаких специальных приготовлений. Просто углубитесь внутрь своего сердца. Сначала представьте, как ваше сердце выглядит. Всегда лучше работать с прекрасным символом сердца. Постарайтесь придать этому символу тот вид, который вызовет у вас нежность. Пусть, например, это будет любимый цветок или любой трепетно любимый образ. Загляните в глубину этого образа. Там вы найдёте именно то, что вас в нём притягивает. И это - Радость того, что этот образ существует. Радость того, что он – с вами. Радость того, что вы его носите в своём сердце. Теперь представьте, что этот образ начинает светиться золотым сиянием и оно принимает форму сферы. И эта сфера начинает увеличиваться в своих размерах. Вы понимаете, что это и есть та Радость, которую несёт изначально ваше сердце. Любимый образ помог вам её, Радость, распечатать. И вам очень захочется выпустить её в окружающее пространство! Сделайте это! Помогите Радости выйти наружу и вы сами вдвойне будете радостны! Для этого не стоит делать никаких лишних усилий. Лишь выразить сердечное устремление наполнить своею Радостью весь Мир и отпустить её в самые дальние просторы Космоса. Сделайте из световой сферы Ленту Мёбиуса. Это очень просто. Посмотрите, как сфера легко сжимается, приобретая перегиб наподобие «талии» и становится полноценной Лентой Мёбиуса. И вы можете теперь запустить свою Радость по этой космического значения Ленте так, чтобы она пропитала и весь внешний, и внутренние Миры вашего существования. Позвольте Радости циркулировать по Ленте Мёбиуса. Она подхватит в своём распространении Энергии Радости других существ и вернёт их вам в преумноженном количестве по сравнению с тем, что отдали вы сами. Сделайте эту простую Медитацию ежедневной практикой и вы сможете начинать каждый свой день с преумножения Радости. А там, где Радость, туда непременно придёт и высокая космическая Любовь. А Любовью творится весь проявленный и не проявленный Мир. Начинайте свой день с Радости и вы поймёте, насколько это большая сила – Радость! И только Радостью вы пройдёте все препятствия и сможете начать Новый Век, неся в сердцах своих Любовь Творца, потому что без Радости вы не постигнете и её – Любовь Творца! Я посылаю в сердце каждого человека Земли свою Радость – Радость своего соучастия во всех земных перестройках; Радость вашего духовного восхождения, дорогие Мои люди; Радость вашего духовного взлёта. И, наконец, вашей Радостью, преумножая её, Я наполняю ваши же сердца, чтобы вам было легче идти вперёд, радуясь новой дороге к Свету.
Радуйтесь! Радуйтесь! Радуйтесь!
С радостью и любовью СЕН-ЖЕРМЕН
(записала Марина Шульц 5.02.12)
|
Метки: интересно |
Энергетические вампиры |
Под термином "энергетический вампиризм" нужно понимать такие взаимоотношения между людьми, при которых происходит силовой забор жизненной энергии. При этом одному человеку становится легко и хорошо, а другому плохо.

Биологическая жизнь человека поддерживается тремя энергетическими способами. Два из них видимые: питание и дыхание; а третий - невидимый источник энергии, аккумулятором которого является сердце. Дыхание и питание - главные силы для тела. Тонкие сердечные энергии питают душу и без этих энергий человек будет маяться, страдать и именно эти энергии и забирают вампиры.
Астрология делит всех людей на «солнечных» и «лунных», вне зависимости от того, под каким знаком Зодиака они родились.
Энергия солнечных людей-вампиров горячая и сухая, она всегда агрессивна. Мы говорим, что это жестокий человек, кровопийца и садист. Эти люди в высшей степени эгоисты. Они сами нападают на «жертву», провоцируют скандалы и ссоры, вызывая боль душевную и физическую. Это они заявляют, что вытрясут из нас всю душу. Солнечный вампир действует нагло, вызывая взрыв нашего негодования, оскорбляя в лицо, откровенно плюя в душу. Они действуют вызывающе открыто, даже когда прячут свои намерения. Ими движет зависть, злоба и ненависть – это их энергетический мир, другого они не знают. Если мы не реагируем на солнечных вампиров, то они способны ударить нас, лишь бы добиться своего – получить порцию бросовой энергии.
Метки: интересно |
"Цвет" твоего характера |
Метки: гороскоп |
Определяем характер по первой букве имени |
Метки: гороскоп |