-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ipkins

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2010
Записей: 2436
Комментариев: 68961
Написано: 82603




Проверить тИЦ и PR

Контакты - deb0llika@ro.ru


Экскурсия по очистительному заводу Монреаля

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 15:33 + в цитатник
Небольшой фоторепортаж с очистительного завода, который находится в Монреале, Канада. Немного о городе. Монреаль - второй по величине город Канады. Площадь - 500 км2, длина острова - 50 км, население - 4 миллиона человек. Посмотрим, как происходит "уборка" за четырьмя миллионами людей.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Америка
Производство

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 14 пользователям

Недельный запас еды в разных странах мира

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 14:34 + в цитатник
Предлагаю вашему вниманию фотографии из книги Питера Менцеля - "Голодная планета". На этих фотографиях можно увидеть какие и в каких количествах покупаются недельные запасы продуктов. Участники проекта - семьи со всего мира. Фото сделаны около 5-ти лет назад, поэтому не удивляйтесь написанным ценам.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Еда

Метки:  


Процитировано 52 раз
Понравилось: 50 пользователям

Жизнь белых людей в ЮАР (часть 2)

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 13:54 + в цитатник
Профессиональный фотограф Финбарр О’Райли в 2010 году отправился в Африку, чтобы показать всему миру, как живут белые люди на этом континенте. Бедность в Африке касается не только черной расы, это проблема всех жителей. По подсчетам ученых, около 450 тысяч белых людей в Африке живут за чертой бедности, около 100 тысяч пытаются выжить.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Африка
Разное

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 8 пользователям

Лучшие фотографии августа 2011 года по версии Reuters

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 12:54 + в цитатник
Reuters - это мировое агентство, штаб-квартира которого находится в Лондоне, Великобритания. Агентство принадлежит компании Thomson Reuters. Предлагаю вашему внимаю лучшие фотографии по версии Reuters за август 2011 года.
NEPAL
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Мир
Фотоподборки

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 26 пользователям

Мои маленькие хобби

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 12:25 + в цитатник
images (244x207, 9Kb)
Сколько себя помню, я всегда любил слушать музыку. До класса 8-го у меня не было плеера поэтому приходилось ходить по улицам: в школу, со школы, гулять и т.д., под звуки проезжающих машин, ходьбы людей и просто тишины. Конечно я слушал музыку на тот момент, но только дома. Отлично помню как я надевать большие наушники и включал любимые треки на всю катушку, кстати так намного веселее делались уроки.

Когда мне подарили MP3 плеер, я бы невероятно счастлив. Это был праздник для меня, я сразу понял, что мне теперь не придется долго идти куда то, потому что с музыкой все гораздо веселее. Накидав музыки у одного из моих друзей я сразу отправился гулять. Отлично помню эти новые ощущение, когда любимая музыка окружает тебя со всех сторон и главное, что в это время ты идешь и видишь тихо проезжающие автомобили и многое другое, что когда то нудно плыло само по себе.

Конечно ходить с одной и той же музыкой довольно быстро надоедает, поэтому свою библиотеку приходится иногда обновлять новыми треками. Новую музыку я обычно скачиваю вКонтакте, так это намного проще для меня, главное определиться перед этим, что ты хочешь. Записав с десяток новых песен можно смело отправляться по делам;) Второе хобби, которым я в меру мог наслаждать только тогда, когда у меня появился компьютер - это просмотр фильмов. С фильмами дела обстоят немного по-другому нежели с музыкой, я предпочитаю смотреть фильмы отличного качества. Понимаю, что в интернете можно найти абсолютно все, но поиск фильма действительно хорошего качества, которое можно бесплатно скачать, обычно может занять дольше чем идет сам фильм, поэтому я экономя свою время покупаю фильмы в магазине Gold Disk. В магазине продаются только лицензионные диски, а значит, что просматривая ожидаемый фильм, вы будете слушать профессиональный многоголосный перевод и наслаждаться идеальным DVD качеством.

P.S. Если вы предпочитаете качать музыку и фильмы с торрента, предлагаю скачать utorrent на быстрой скорости, без всяких регистраций и смс.

Метки:  

Нужно ли учится?!

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:11 + в цитатник
images (275x183, 6Kb)
Высшее образование должен иметь каждый человек , потому как народная пословица гласит , что без бумажки ты ... а с бумажкой человек. Это так и есть , потому как в наше время чтобы дворником устроится работать нужен диплом . Многие из моих читателей знают , что я учусь на 5-том курсе института и могу сказать лично от себя , учится очень тяжело . Признаюсь , со 2-го курса начал некоторые контрольные покупать , на 3-тем вообще половину , за 4-тый промолчу...
Недавно разговаривал с крестным, который живет в Москве, так он говорит что в его возрасте проще купить диплом. В моем случае конечно это не так, почему? Вот куплю диплом, приду устраиваться на работу, а мне всего 21 год. Мне и так не верят многие что в таком возрасте можно учиться в институте на 5-том курсе, а то уже диплом лет в 20 иметь на руках... Даже и не знаю что лучше. Если так задуматься, то ты избавляешься от уймы проблем и забот, в первую очередь которые связаны с учебой. Не знаю, может кому то и нравится учится, нравится студенческая жизнь, но в моем случае сахара в учебе я не вижу и если я все-таки уеду в Питер, а я собираюсь это сделать уже довольно давно, то я обязательно куплю диплом там диплом, потому что мой украинский там не "взлетит".

Признаюсь, у меня есть друг, который в 24 года решил купить диплом и не париться. Диплом ему обязательно нужен был на работу, для повышения, заканчивать институт за заочном отделении он не захотел, а до этого попросту не было возможности. Считаю что он сделал правильно, что купил его. Он ничего не потерял, абсолютно. За 5 лет которые он отдавал бы деньги и нервы на институт, он бы работал на старой должности, а так повышенная зарплата и с экзаменами парится не надо, малина...

Метки:  

Трагическая авиакатастрофа под Ярославлем

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 19:10 + в цитатник
Во вчерашней авиакатастрофе под Ярославлем погиб почти весь основной состав игроков хоккейной команды “Локомотив”, а также тренеры и персонал. Среди жертв – около десяти иностранцев. В частности, граждане Украины, Канады, Словакии, Чехии и Швеции.

Российская и мировая общественность потрясены трагической гибелью спортсменов. Люди в Ярославле, Москве, Праге и Швеции собрались вчера, чтобы почтить память погибших.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Катастрофа

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 12 пользователям

Съемки фильма "Трансформеры-3" в Чикаго

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 18:12 + в цитатник
В предыдущем посте, который можно посмотреть здесь, я выкладывал фотографии со съемочной площадки нового русского фильма-катастрофы под названием «Метро». Премьера фильма состоится в январе 2012, в свою очередь предлагаю вам посмотреть фотографии со съемочной площадки фильма "Трансформеры-3". Съемки проходили в 2010 году, в городе Чикаго.

Посмотрим, как снимают фильмы "по-американски".
IMG_8122
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Фильмы

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 10 пользователям

Съемочная площадка русского фильма «Метро»

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 16:11 + в цитатник
Этот фильм не попал в Кинопремьеры сентября 2011 и не попадет в кинопремьеры ближайших месяцев. Пожалуй первый фильм-катастрофа в истории русского киноматографа название которого - «Метро». Премьера фильма запланирована на 21 декабря 2012 года. Снимает продюсерская фирма «ПРОФИТ», которая принадлежит Игорю Толстунову. Признаюсь честно я не любитель русских фильмов, но судя по съемочной площадке, на которую я вам предлагаю посмотреть в этом посте, он должен получится довольно неплохим.

Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  СНГ
Фильмы

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 11 пользователям

Сильные лесные пожары в Техасе

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 15:11 + в цитатник
В Техасе лесные пожары уничтожили около 1000 домов и привели к гибели как минимум двух человек.
За неделю на территории штата произошло примерно 180 возгораний. Наибольший урон понес округ Бэстроп в центральном Техасе, где сгорело почти 600 зданий. Соседние с ним округа Колдуэлл, Кэсс и Граймс также серьезно пострадали – суммарно пожар распространился там на площади около 8 тысяч гектаров, сгорели десятки домов.
Texas Wildfires
Смотреть остальные фотографии
Рубрики:  Стихия
Америка

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Ipkins
Страницы: 244 ... 147 146 [145] 144 143 ..
.. 1 Календарь