-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в foxy0110

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2012
Записей: 16806
Комментариев: 178
Написано: 17048





Система питания Клода Годара

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Система питания Клода Годара

 
 

 

Устали подсчитывать калории? Значит, пора задуматься о новой системе питания доктора Клода Годара, которая покорила весь мир.

Француженки — эталон не только утонченности и стиля, но и стройности. Прекрасную фигуру они строят на особой системе питания.

Не случайно именно во Франции искусство поваров ценят не меньше, чем искусство диетологов составлять из деликатесов полезное меню.

Имена - Мантиньяк, Шено, Ружье, а теперь и Годар известны многим худеющим и желающим быть стройными.

 

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА СОБОЙ/диеты,похудение

Метки:  

Дренаж»-диета: выводит лишнюю воду и помогает скинуть до 3-4 кг

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Лучше всего сесть на диету под названием «Дренаж». Ее главная задача – избавить организм от лишней жидкости, что соответственно приведет к быстрому похудению: за 6 дней на экспресс-рационе можно скинуть до 3-4 кг! Но, чтобы добиться таких выдающихся результатов, придется забыть о соли. Ведь она способствует застою воды в организме

. 

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА СОБОЙ/диеты,похудение

Метки:  

Семена льна: худейте с пользой для здоровья!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Семена льна: худейте с пользой для здоровья!

"В состав многих средств для похудения входят семена льна. Сегодня постараемся выячснить почему именно льняное семя способствует похудению. В жизни современной женщины в определенный период жизни становится вопрос об избавлении от лишнего веса. Для решения этого вопроса диетологами разработано большое количество диет и препаратов для похудения.

 

Каким образом помогают семена льна для похудения?

 

Народная медицина давно использует семена льна в качестве слабительного средства, а как известно именно эта функция присуща большинству средств для избавления от лишнего веса. Слабительные добавки помогают быстрее вывести из организма продукты переработки, не забивая кишечник и не давая всасываться жирам в стенки кишечника. Кроме слабительного эффекта, семена льна способствуют заживлению ран в пищеварительной системе человека.

Читать далее...

Метки:  

Мед + Корица = Талия!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Viva-Scarlett [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Диетическое меню на неделю

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все знают, что даже прочитав дюжину книг о похудении, самостоятельно организовать ежедневное правильное питание бывает довольно сложно. Поэтому специально для посетителей сайта Dietplan.ru врач гастроэнтеролог клиники «Бьюти Парк», представитель новейшей специализации — дерматогастроэнтерологии, Светлана Грищенко разработала диетологическое меню на неделю.
В этом меню подробно расписан каждый день – завтрак обед и ужин. Рацион можно назвать полноценным и сбалансированным,  потому что в него входят все жизненно необходимые продукты, а количество ежедневно потребляемых калорий достаточно низкое, чтобы вес постепенно начал снижаться.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА СОБОЙ/диеты,похудение

Метки:  

Меню после шести

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меню после шести

В большинстве современных диет правило «не есть после шести» выделено в отдельную строку. Тем не менее, совсем отказывать себе в вечернем перекусе не нужно.  Есть можно, но делать это нужно грамотно.

 

12180804220_7541

К сожалению, современный человек около половины своего суточного рациона съедает вечером. Трапеза после шести вечера – естественная потребность человеческого организма. А к нему, как известно, надо прислушиваться.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА СОБОЙ/диеты,похудение

Метки:  

Сколько калорий нужно в день, чтобы похудеть?

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневная норма калорий для женщин – от  2100 до 3000 ккал; для мужчин – от 2600 до 3200 ккал. Большинство наших читателей, стремясь похудеть, готовы урезать эти цифры в несколько раз, а то и вовсе, свести к нулю. Столь популярная сейчас диета на луковом супе предполагает ежедневное потребление не более 1000 ккал, японская диета и того меньше – 700 ккал.

«На самом деле, чтобы похудеть, не нужно уменьшать дневное потребление калорий менее чем до 1300-1500 ккал в день, – говорит Анастасия Павловна Пирогова, специалист по коррекции веса клиники семейной медицины «МЕДИ на Невском», – 1500 калорий в день достаточно мало для того, чтобы избыточный вес начал уходить; учитывая, конечно, что вы работаете, занимаетесь интеллектуальным трудом и посещаете спортзал».

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА СОБОЙ/диеты,похудение

Метки:  

Как изменить обмен веществ и похудеть

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Многие ищут избавления от лишнего веса с помощью чудодейственных средств. Таблетки, гели, травяные чаи – обязательный набор для желающих похудеть. Но ученые не советуют торопиться. По их мнению, эти снадобья практически бесполезны. Эффективнее худеть с помощью простейших процедур и известных всем продуктов. Все, что нужно знать о тайнах естественного похудения – в нашем новом материале.

 

93508

Оказывается, современная наука способна размышлять не только о нанотехнологиях и адронном коллайдере, но и проблеме лишнего веса.  Примером тому стали исследования группы российских ученых. Они выяснили, что обмен веществ в организме здорового человека сравнительно легко регулировать. Следовательно, относительно легко можно и сбрасывать вес. И, что самое удивительное, никаких специальных препаратов для этого не требуется! Рассмотрим способы такого естественного похудения поподробнее.

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ И УХОД ЗА СОБОЙ/диеты,похудение

Метки:  

виные ребра с апельсинами и черри

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Скорпена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сделала буквально часа 3 назад. Гости одобрили.

Читать далее...

Метки:  

Мясные рулетики на скорую руку

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные рулетики на скорую руку.

картинка

 

Когда совсем нет времени и сил стоять у плиты, а кушать очень хочется, можно приготовить такие рулетики!

Читать далее...

Метки:  

Мясо на шпажках

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения _Вечный_двигатель_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

было 2 куска мяса. долго думала чо же такое сделать вкусное и придумала

нам понадобится :

2 любых куска мяса

1 пачка майонеза

1 стловая ложка соли

2 столовых ложки вегеты

2 луковицы лука

приготовление:

куски режем не очень крупно, берем большую миску туда добавляем майонеза пачку,добавляем вегету и соль , режем лук кольцам и добавляем туда же . оставляем пропитатся на ночь. утром насаживаем на шпижки , и кладем на 2 часа в холодильник. и все это выкладываем на стороны блюда .

в картирках что вышло

Метки:  

Свиные рёбрышки по-китайски

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Аркалика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свиные рёбрышки по-китайски

 

Рецепт на конкурс под названием "Наступило лето" в сообществе Вкусно_Быстро_Недоро

условия конкурса тут

________________

1 (500x333, 149 Kb)
Хочу поделиться с вами рецептом вкусняшных рёбрышек, которые я готовлю опять же по-китайски))

Нам потребуются свиные ребрышки (я покупаю в магазине уже готовые и измельчаю ещё мельче, чтобы мясо быстрее проготовилось).

Читать далее...

Метки:  

Свинина в сырной панировке

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Prestissima [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В какой-то момент свиные отбивные - классика жанра - начинают надоедать и заставляют искать новые решения для привычных продуктов. Один из вариантов придания стандартному блюду необычного оттенка.
 (400x300, 90Kb)
Дано:
1. Мясо в количестве 6-8 стандартный отбивнушек;
2. 2-3 яйца (в зависимости от количества мяса);
3. 200г твёрдого сыра;
4. Оливковое масло;
5. Мука или крахмал для панировки;
6. Соль, перец по вкусу;
7. Щепотка мускатного ореха (для гурмэ).Далее

Метки:  

маринование шашлыка

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения _Вечный_двигатель_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Корейка под сыром

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Oro_del_orO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаете как иногда бывает, настраиваешься долго-долго например на стейк, или печень в сметне, а потом бах и все планы псу под хвост. Нет в магазине нежной телятинки пристойного вида или куска печени, достойного руки мастера, и приходится на ходу все перекраивать, передумывать, как то изворачиваться.

В общем, в магазине из всего огромного ассортимента продуктов, приглянулась мне только свиная корейка. Если честно. я ее не очень жалую, мясо сухое, неинтересное. Просто так его не пожаришь, шашлык тоже так себе получается, но что делать, все остальное было совсем непотребным.

Будем делать мясо в сыре.

Корейку режем на кусочки, слегка отбиваем тупой стороной ножа и маринуем в луке, майонезе, специях и нескольких капельках уксуса - люблю этот запах.

Читать далее...

Метки:  

Копчёные котлеты

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:24 + в цитатник
Это цитата сообщения danviking [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная добавка в котлетки :))))


 

про копчёность

Метки:  

Ребрышки, запеченные в духовке

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусная_кухня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Бифштекс из свинины

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -Королёк- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Котлеточная запеканка

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередная моя запеканка с котлетками, картофелем и помидорками.
запеканка3 (640x356, 159Kb)

Подробный рецепт и фото

Метки:  

Куриные рулеты с сырно-чесночной начинокой

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриные рулеты с сырно-чесночной начинокой



Решила побаловать своих гостей вот таким блюдом- это куриные рулеты с сырной начинкой, в принципе начинка может любая - например вареное яйцо с луком, креветки или кусочек красной говядины(для контраста).ИТАК:

Читать далее

4360308_018 (700x680, 394Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария мясо/курица

Метки:  

свинина запеченная в рукаве

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 07:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Oro_del_orO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Или окорок, запеченный в луковом маринаде.

Читать далее

2352111_P1070163 (700x525, 283Kb)

Приятного аппетита!


Метки:  

запекание курицы с грибами

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Oro_del_orO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читать далее

2352111_P1070191 (700x525, 311Kb)

Налетайте!

Рубрики:  кулинария мясо/курица

Метки:  

шашлык дома

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 06:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Oro_del_orO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда куплен кусок охлажденной свинины за один вечер его не съесть.

Вообще, я уже очень давно предпочитаю маринование заморозке. Если нужно пару дней подержать мясо в холодильнике, то лучше уж пусть пропитается ароматом трав, а не превратится в сухое непонятночто.

И так, есть кусок корейки,  чуть больше килограмма.

Читать далее

2352111_P1070247 (700x525, 334Kb)

Для такого мяса даже соус не нужен!


Метки:  

Запеченое мясо небольшим куском.

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Oro_del_orO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 5 августа  2011 года. 

Следите за обновлениями!

Читать далее

2352111_P1070278 (700x525, 300Kb)

Ставим на стол и через 5 минут бежим за добавкой :))))

Читать далее...

Метки:  

Нежные котлеты!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 06:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня я расскажу как готовлю - нежные котлеты!

Для котлет я беру - 500 гр - говядины, 500 гр - свинины, 100 гр сала - и готовлю фарш.

Читать далее
026 (700x688, 197Kb)

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!!!!


Метки:  

Потушила мясо с капустой

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 06:14 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куски мяса выложить на сковородку. Далее-слой репчатого лука, слой помидор, слой болгарского перца и слой капусты. Ещё можно добавить морковь и зелень. Всё это посолить и тушить на медленном огне минимум один час. Овощи выделять свой сок и мясо будет тушиться в этом соке. Воды я не добавляю.

59660_IMG_2049 (700x525, 304Kb)

59660_IMG_2050 (700x525, 297Kb)


Метки:  

Рулет из фарша "Объедение"

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 06:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 1 сентября  2011 года,

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Читать далее...

Метки:  

Мужская похлебка

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 06:07 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пару кусков телятины обжарить на растительном масле.

Затем сложить в кастрюлю с толстым дном, добавить картошки, репчатый лук, который предварительно измельчили, пару ложек томатной пасты "Помидорка" и соль. Залить водой (не более 300-400 гр) и тушить 2 часа.

59660_IMG_1789 (700x525, 136Kb)

Заказать красивую посуду можно в интернет-магазине Фарфоровый_Рай

 

Превью IMG_1788 (700x525, 92Kb)Превью IMG_1789 (700x525, 136Kb)Превью IMG_1790 (700x525, 93Kb)Превью IMG_1792 (525x700, 96Kb)

Метки:  

Джамбалайя или американский плов

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 05:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джамбалайя или американский плов.

Джамбалайя - это американский плов с курицей, колбасой и копченостями. Это традиционное блюдо штата Луизиана.
джамбалайя (640x480, 202Kb)

Подробный рецепт с фотографиями

Метки:  

Куриные потрошки "Изумительные"

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 05:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю куриные потрошки - особенно печень и сердечки. Обычно готовила классическим способом, тоесть тушила с луком в сметане. Захотелось чего то эдакого..... Родился рецепт! Об эксперименте не пожалела!
потроха с овощами (448x336, 115Kb)

Вкусно почитать и посмотреть можно тут
Рубрики:  кулинария мясо/курица

Метки:  

Баранина в горшочке

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 05:53 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовила сегодня на ужин,очень вкусное блюдо,баранину с овощами в горшочке.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

100_3533 (700x525, 103Kb)


Метки:  

фарш,

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 05:45 + в цитатник
Это цитата сообщения тарома [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлетки простые .



Ещё один рецепт простых котлеток из моей записной книжки.Прошу попробовать .

400гр. смешанного мясного фарша
1\2ст. овсяных хлопьев
1ст.л. крахмала
2\3ст. молока или воды
1 яйцо
соль

Перемешать овсяные хлопья , крахмал,молоко.Дать постоять 10 мин ., соединить с фаршем , добавить сырое яйцо.Хорошо перемешать , сделать небольшие , круглые котлетки обжарить в растительном масле .Приятного аппетита .


Курица фаршированная гречкой

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 05:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 6 ноября  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****

Курица фаршированная гречкой.
курица с гречкой (401x336, 111Kb)

Рецепт в картинках
Рубрики:  кулинария мясо/курица

Метки:  

Мясо по японски

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 05:41 + в цитатник
Это цитата сообщения тарома [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Буглама - рецепт с фото

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 05:38 + в цитатник
Это цитата сообщения нармина_насруллаева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ой какую вкусняшку приготовилааааааааа!!!!!!!!!Прям довольна как слон!)))
И так, рецепт бугламы с фото.

CIMG0485 (640x480, 246Kb)

 

бараньи ножки (голени) -2-3штуки (у меня 2 штуки и еще один кусок с косточкой):
курдючное сало - 50 г;
лук репчатый - 3 больших головок;
перец сладкий - 3 штуки (желательно разноцветных);
помидоры - 4-5 штук;
зелень кинзы, укропа, зеленого лука по пол пучка с каждого;
соль;
специи по вкусу -я брала кориандр в горошках, корень имбиря, чабрец, кур-куму.Все по вкусу - кому больше кому меньше))))

Приготовление:

Метки:  

Куриный рулет с сыром и сладким перцем

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 05:24 + в цитатник
Это цитата сообщения alenalan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Такие рулетики я приготовила к праздничному ужину.

DSC00687 (700x525, 385Kb)

рецепт с фото

Рецепт представлен в сообщество Вкусно_Быстро_Недорого

на конкурс "Предновогодний марафон 2012"

Условия конкурса здесь

Авторы самых оригинальных и интересных блюд получат

подарки

от TUFELKA и  кулинарного сайта tufelka.me

Также спонсором конкурса являются

самые интересные новости!

***

Подполковник Анатолий Ермолин обратился к офицерам силовых ведомств перед митингом на 10 декабря

 

Американский боец Джефф Монсон сам с себя снял швы. Он в шоке от того, как лечат в России!

 

Орбита «Фобос-Грунта» за 3 дня угрожающе снизилась на 5 километров.

Российская межпланетная станция «Фобос-Грунт», находящейся в космосе начала разваливаться.

Неадекватный москвич порезал 12 прохожих ножом.

На избирательном участке в Лефортово устроили драку член изберкома и кандидат в депутаты.

Петербуржцы, оставшиеся без бюллетеней проголосуют даже поле закрытия участков.

В Брянске неизвестный пытался поджечь офис "Единой России" при помощи "Коктейля Молотова".

Павел Дуров находится в прокуратуре по вопросу о закрытии сайта "Вконтакте"

Губернаторы, чьи регионы набрали наименьший результат по ЕР, пакуют чемоданы

Рубрики:  кулинария мясо/курица

Метки:  

Свиная корейка тушеная с овощами по - гречески

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 05:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Праздничное мясо

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 05:17 + в цитатник
Это цитата сообщения меня_любит_дождь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Буженина в пароварке

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Галююша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Гобаджоу"- мясо в кляре по- китайски

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 05:12 + в цитатник
Это цитата сообщения prostoromashka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Гобаджоу"- мясо в кляре по- китайски


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

 

И попал в лирушную рассылку от 23 января  2012 года,

Вкусно Быстро Недорого

Следите за обновлениями!

***

 

4389354_IMG_5747 (700x525, 310Kb)

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в foxy0110
Страницы: 420 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь