-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410





-неприятность эту мы переживем-

Пятница, 26 Августа 2011 г. 10:50 + в цитатник
2 дня перевариваю мысль о том что придется с машиной ждать... С 1го сентября мама может лишиться работы. Будет очень сложно... Я очень тяжело приняла новость что придется подождать... Возможно много подождать... Знаете, как-будто кто-то специально рушит планы за 15 минут до исполнения... Да, мне оставалось 15 минут до того чтоб отдать деньги и документы... Подошла мама и сказала нужно поговорить... Ревела...
Ну да ладно, это не смертельно...
Хочу опять начать рисовать на майках, нужно постараться чтоб найти новых заказчиков. Так же хочу делать бижутерию, позавчера пришла посылочка с разной фурнитурой и вот у меня есть 2е новых сережек) совушки на ветке и пистолетики) фото будут позже)
Вообще у меня творческий порыв... Но времени катастрофически не хватает!
Пришла мне недавно бредовая мысля связать растаманскую шапку и шарф, но я зашла в магазин и купила очень женственный плащ)) раста не в тему))
вот наверно и все мои новости...


Я большой фанат чая, но ни разу не пила пуэр, а только слышала о нем, но отдаленно. Кто-нибудь поделитесь мнением о нем!
Я нашла магазин чая где купить пуэр,выбор чаев большой большой, с радостью буду покупателем в этом магазине)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-Сноб-

Вторник, 23 Августа 2011 г. 10:53 + в цитатник
201011121539329703 (237x311, 35Kb)
Недавно мне в руки попал журнал Сноб, раньше я не видела его. Он так меня впечатлил что я захотела подписаться на него! Что очень для меня удивительно, я не фанат глянца! Нет, это не реклама... Просто хотелось поделиться впечатлениями. Дорогая плотная глянцевая бумага, большое количество иллюстраций. Да, именно иллюстраций, не пафосных фото (хотя и их много). САМОЕ главное поразившее меня это работы дизайнеров которые трудятся над этим изданием!
Я бы хотела держать его почаще ^_^


Еще вчера стало известно что права будут готовы через месяц, раньше никак((
Ну ничего, подождем. Еще утром друг написал что стукнул бампер на ровном месте... Блин как умудрился?.. Теперь я точно уверена в выборе 8ки...
Сегодня отдаю денежки и все документы! скорей бы уже купить машинку! Хочется до холодов обзавестись лошадкой


Длинные и густые ресницы от природы - большая редкость! Решить эту проблему очень просто - наращивание! Заказать материалы для наращивания ресниц можно не выходя из дома! Доставка по Москве и России!
Рубрики:  -Хочу-хочу-хочу!!!-
-из жизни безумной лисы-

-можно сказать опрос-

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:00 + в цитатник
Вчера звонили Папенька, сказали что помогут с деньгами на права. Спрашивал про машину, что выбрала, да и вообще что хочу.
Ну и как я думала стал говорить нафига тебе такая купи ченить типа шистерки. Я начала бастовать что на шестерке пусть он ездит сам. Он сказал что поможет мне со всем, с документами деньгами и выбором если я выберу что попроще. 8ку или 9ку на первое время.
И знаете говорил он очень убедительно, на мой вопрос сможет ли он для меня быть поручителем в банке совсем эпичную фразу:
- конечно! у кого же мне еще быть поручителем? я должен только тебе
эх... теперь у меня есть поручитель, хотя лучше б он мне просто денег дал... ну и это уже огромный прорыв в наших отношениях... он понимает что он должен... правда наверно не совсем понимает что именно...
Мама поддержала отца в выборе машины... Говорит возьми попроще, руку набьешь а потом уже и бери что душа желает...
Вчера после того что я чуть не свезла бордюр я все же сдалась...
Если я буду настаивать на цивике то платить мне за него 3 года... А если куплю 8ку, то рассчитаюсь меньше чем за год...
Как вы думаете, соглашаться с родителями или стоять на своем?


Нашла очень обалденный сайт с магазином штор! я очень трепетно отношусь к одежде для окон, именно шторы придают уют комнате! меня порадовало что на сайте работает ателье и можно заказать Пошив штор вашей мечты! я лично от них в восторге! а как вам эти шторы?
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-что-то как-то-

Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:30 + в цитатник
Совсем скоро у моей мамы будет день рождения... Долго думала с подарком, а потом случайно узнала что моя коллега на работе рисует портреты! Заказала маме портрет размером А3 надеюсь что она оценит! а еще очень хочу найти рамку для портрета с широкими краями, чтоб можно было ее самой расписать ^_^ Надеюсь что мама оценит подарок!
а вот фото с которой будут рисовать *_* говорят мы тут очень похожи)
DSCN5165 (700x525, 105Kb)
нет ни одной девушки не мечтающей о шикарных ресницах! но что делать тем кого природа таковыми не наградила? Пора отказаться от неудобных накладных ресниц и не дающих желаемого результата тушах! В наше время есть отличный выход - поресничное наращивание!
обучение поресничному наращиванию ресниц доступно каждому!
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-опять в точку-

Вторник, 16 Августа 2011 г. 14:23 + в цитатник
Нумерология по дате рождения, имени и другим данным

Основные увлечения это философия и религия. Зачастую история.
Разговорчивы, бодры и динамичны.

Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
Терпеливый человек.
Силач.
Не подпустит к себе близко никого, кто не разделяет его взглядов и намерений.
Властные, честолюбивые, практичные люди. Охотники с очень хорошо развитой интуицией.
Ваш козырь это решительность в действиях. Решая свои проблемы вы попутно решаете проблемы других и на это надо обратить внимание и не дать сесть себе на шею. Хот я вы достаточно умны, что бы предусмотреть и это и повести себя во всех ситуациях правильным образом. Вы любознательны - и это зачастую играет с вами плохую шутку, хотя и позволяет набраться жизненного опыта.
Людям вашего типа, необходимо иметь рядом с собой человека Якорь» - который будет всегда рядом, ухаживать за вами, выслушивать ваши капризы, и проявлять заботу. Внешне стойкие вы постоянно нуждаетесь хотя бы в одном человеке, перед которым можно раскрыться.
Пройти тест - Нумерология по дате рождения, имени и другим данным
День Рождения:
Месяц Рождения:
Год Рождения:
Имя:
Ведущая рука:
Цвет глаз:
Цвет волос:


-дальше-

Вторник, 16 Августа 2011 г. 09:26 + в цитатник
продолжаем фотошопную тему)
600 (600x375, 27Kb)
Рубрики:  -xD-

-аеее-

Понедельник, 15 Августа 2011 г. 15:32 + в цитатник
было бы так)))
1312577354_podborka_87 (700x645, 49Kb)


Побалуйте себя и своих близких посетив Салон красоты Амели!
Уютная обстановка и лучшие мастера ждут Вас ♥
Рубрики:  -xD-



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

-мой нежный ангел-

Пятница, 12 Августа 2011 г. 16:51 + в цитатник
Дорогие мои пчелки, у меня к вам вот такая просьба)
мой нежный ангел завела дневничок
Soleilbaby
и ищет новых друзей и пчелок ^_^
Рубрики:  -маленькие радости-

-Подушки-игрушки и просто забавные подушки-

Пятница, 12 Августа 2011 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения уврик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушки-игрушки и просто забавные подушки

Подушки – это модные и актуальные сегодня детали текстильного декора. Они способны оживить самый сдержанный интерьер. Помимо неоспоримой функциональности, главное их достоинство – это возможность хозяина дома следовать новейшим тенденциям моды. Ведь их так просто заменить на что-нибудь свежее, а основа останется.

Читать далее...

-Кош...-

Четверг, 11 Августа 2011 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Из_сундучка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кош...

Если вам не смешно, значит, вы нормальные (не пугайтесь) и все картинки до конца можете не просматривать. Кош весьма специфичен, но бесподобен, для понимающих его :) Оценить такой юмор могу только люди с особых изгибом извилин.
Рубрики:  -xD-


Понравилось: 1 пользователю

-Позитивный животный алфавит-

Четверг, 11 Августа 2011 г. 15:02 + в цитатник
Рубрики:  -xD-



Процитировано 35 раз
Понравилось: 24 пользователям

-просто день-

Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:30 + в цитатник
Работа-сон, работа-сон... так проходят мои будни... Сначала я говорила что не устаю... Устаю... еще как... только вот жаловаться некому....
-устала?
-да нет) я ж не вагоны разгружала)
А смысл плакаться кому-то? все равно от этого ничего не изменица(
Все же я рада своей работе... Я не продавец в магните или пятерочке (никого не хотела обидеть, ничего личного) Да, днем я сижу в офисе с кондиционером, а вечером чешу на шумное производство и клею... хех... ну и что? у меня спрашивают не чувствую ли я понижения в должности, нет не чувствую... это как совсем 2 разные работы... Как говориться хочешь жить умей вертеться...

Вчера было очень печально, может обидно, ревностно... Я ревную отца... Почему какому-то левому уроду достается все? Достается моя квартира, внимание и помощь, достается мой отец? а я? а я ебашу по 12 часов в день без надежды на помощь...
Почему я просто не могу быть обнятой отцом, быть поддержанной, быть нужной...


Здоровье и комфорт с доставкой на дом!
Массажеры и массажные кресла из Германии. Качество известное всему миру. Купить массажер можно в нашем интернет магазине
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-ворвалась в работу-

Вторник, 09 Августа 2011 г. 17:14 + в цитатник
Со вчерашнего дня начала работать до 9, не сказать что тяжело. Тихо сидишь себе на производстве коробочки склеиваешь. Пока отправили меня на склейку. На монтажке тяжело с работой, тихо.
Вечером на производстве тишина, только музыка играет. В 8 приходит ночная смена печатников. Накормили вчера меня конфетами)) Женщин там нет) Одна я сижу себе тихонько в углу)))
Все удивляются типа "за что тебя из офиса на производство сослали?" а когда узнают что я хочу заработать на машину думают что я шучу и говорят что современные девушки получают машины иначе...
Пичально что такое мнение... Но я горда собой


Большой выбор игрушек от ЛЕГО! Порадуйте Вашего ребенка тачки лего дупло! Для этого не обязательно долго блуждать в поисках по магазинам! Все покупки можно сделать в интернет магазине! Вас приятно удивит ассортимент, цены и доставка по Москве и России!
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-из сна-

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:20 + в цитатник
запомнилась мне из сна одна фраза, не знаю почему...

-в мире такой большой спектр цветов, а ты стараешься покрасить весь свой мир в зеленый цвет...
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-кредит-

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 10:56 + в цитатник
ttn_23447829 (399x266, 38Kb)
рассказала я маме о своих планах, показала выбранную мной машинку.
мама в нее влюбилась! а это огромнейший плюс!
поддержала. я была очень этому удивлена! мне было приятно.
но есть подвох... в банке нужен поручитель... да и вообще все переживания связаны с банком...
мама им быть не может... остается только отец...
при всем своем не желании, звонить ему я думаю придется...
вот уж выслушаю кучу никчемных вопросов и предложений купить пацанскую 9ку...
типа чтоб научица, чтоб не жалко... да не хочу я это гавно...
внутри становится тревожно...
сегодня хочу позвонить хозяевам красотки которую я выбрала
держу пальчики крестиком чтоб дело мое удачно провернулось!ttn_23447841 (399x266, 21Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-большой пост-

Четверг, 04 Августа 2011 г. 10:54 + в цитатник
Очень много чего случилось, очень многое хочу рассказать

1. Начну с грустного...
В детстве, точнее лет в 13-14 мы с сестрами дружили с мальчишками. Нас было 3 сестры, а их 3 брата
Маринка (старшая) встречалась со старшим братом Андреем
Я дружила со средним Валентином
А над младшей Машкой мы всегда смеялись вырастешь выйдешь замуж за Витьку.
Потом мы разъехались, потерялись...
В субботу приехала ко мне Маринка и рассказала что Витька попал в аварию. Врезался на мотоцикле в столб и теперь лежит в коме.
Он уже врезался несколько лет назад в этот же столб.
А в воскресенье она написала мне смс "Витька умер. Все в шоке"
И я в шоке... Мы уже не те знакомы чтоб оплакивать его, прошло очень много лет... Но что-то детское и теплое очень сильно сжалось во мне...
Пусть земля будет пухом...


2. В субботу у нас прошел бич опен эир)) ееее)) Все было просто мего замечательно) жаль пока у меня нет фоток)
Все как всегда по хардкору)) голые люди на танцполе, много музыки, людей, алкоголя.
Это на моей памяти был лучший хардкоровый опен! мне очень понравилось! Я гоняла в майке с надписью Я ЛЮБЛЮ ЕЛЬНИЧКА, а на спине ЗАЯ ТЫ МОЙ КУМИР)) ахахах)) он не ожидал такого, хотя сказал "такое сделать могла только ты, гоняй в ней всегда" ему было ооочень приятно! а я рада, он ведь мне как старший брат.
я скакала без остановки до 5 утра. И вот ведь парадокс, на танцполе с 4 до 5 они вдвоем. он самый тяжелый хардкор диджей и она его бывшая жена)) аеееее все по жести)))


3. Вчера ходила к директору, сказала что готова работать, мне нужны деньги. Она баба понятливая. сказала что поможет.
Иииииииии с сегодняшнего дня я препрессник! аееее) буду ходить учится, правда делать пока буду только черно-белые этикетки. а потом буду ходить на производство и делать формы для печати) Работать придется много. Я бы сказала очень много. Но большие запросы требуют больших денег, так что придется побыть папой Карло. Я очень хочу машинку.
Предположительный мой график с 9 до 5.30 в офисе и с 5.30 до 9 на производстве. Ну чтож. Я справлюсь! Мне уже выписали пропуск на производство!


4 и вот последние на поржать мое фото на паспорт) как и обещала)))
Рисунок1 (444x552, 13Kb)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-в себе-

Среда, 03 Августа 2011 г. 16:38 + в цитатник
замкнулась в себе...
планах, мыслях
вопросах, ответах
действиях...
сама в себе...
одной проще...
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

-ближе к реальности-

Среда, 03 Августа 2011 г. 13:28 + в цитатник
в общем посмотрела посмотрела и ближе к реальности вот такой civic
буду молить о таком!
а дальше видно будет)
цена более реальная чем у первой)
все же хондочка, а не пацанская четырка!
если все будет хорошо, то в сентябре у меня будут права!
^_^ но тогда откладывается отпуск
я даже рада, не особо я горю ехать на моря))
*слюнишки текут*
pict (400x300, 19Kb)
pict2 (400x300, 30Kb)
Рубрики:  -Хочу-хочу-хочу!!!-
-из жизни безумной лисы-

-мичта-

Среда, 03 Августа 2011 г. 11:05 + в цитатник
мррр ^_^
жаль что пока не по карману((
450 тыс(
хочу-хочу-хочу!!
такую тока беленькую!!!!!

ec6cb905928f1e68ca8fd713fa1210e0 (700x525, 105Kb)
Рубрики:  -Хочу-хочу-хочу!!!-

-Котлета "Гомельская"-

Вторник, 02 Августа 2011 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлета "Гомельская".

Ингредиенты для "Котлета "Гомельская""

Свинина (вырезка, можно заменить куриным филе) — 500 г

Грибы (шампиньоны или вешенки) — 200 г

Сыр твердый — 100 г

Лук репчатый — 1 шт

Укроп (свежий)

Картофель — 3-4 шт

Яйцо куриное — 1 шт Мука

Соль Перец черный (молотый) Масло растительное

440593 (448x336, 28Kb)

Сделаем начинку. Грибы отварить и нарезать полосками. 440595 (448x336, 33Kb)

Лук нарезать полукольцами и пожарить на растительном масле до полуготовности.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

08cbf5845516 (643x50, 9Kb)



Поиск сообщений в W1nter_Cherry
Страницы: 64 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь