я могу жаловаться от силы паре человек. а остальным не стала бы. все ок. ну и дневник, это само собой.
я тебя недавно читаю, не знаю что за ситуация у тебя в семье..сочувствую!
А я вот жалуюсь =) даже не то, что жалуюсь, просто рычу сквозь зубы, ибо выплеск эмоций мне необходим.
Мой папаня когда-то хотел обзавестись ещё одним дитём от очередной любовницы, так мне почему-то тоже стало кошмарно ревностно, хотя нас связывает очень малое... Впрочем, его надежды не оправдались и для меня это хорошо.
Вот и пойми этих мужиков, что молодых, что в возрасте...
Наверное, он счёл что ты уже достаточно взрослая... хотя чёрт его знает что у них в голове твориться, особенно после 40 лет
и такое к несчастью тоже бывает...
у меня папка моего сводного брата, последний раз видел 28-30 лет назад, и теперь ему жутко стыдно. И брат пока не готов к встрече, я их уже год пытаюсь "познакомить"...
Так исторически сложилось, что мне вообще некому жаловаться. Одних не хочу огорчать, других грузить. Научилась свои жалобы превращать в шутку. Самое действенное - шутить над проблемой.
Эх папа. Почему мы так привязаны к людям носящим имя "папа и мама"? Мы так много от них ждем, а они порой нас очень подводят. Моя мама была замечательным человеком, но совсем не умела слушать, утешать и проявлять нежность. Мне было достаточно того, что она была. Мой отец рядом, но он эгоист до последней своей косточки :) Самую сильную боль причиняют близкие (мы с тобой уже об этом писали сегодня). Нужно учиться уходить от навязанного обществом порядка вещей и стараться искать утешение в других местах. Очень желаю тебе прийти к этому.
Я могу жаловаться нескольким людям, и то не все меня понимают, да и не хотят.
Обычно просто говорю "всё хорошо" и они рады, не вдаваясь в подробности.
Плохо, что так сложилось у вас с отцом( я даже и не знала.
Работа- сон, работа- сон, ну, да мы не из тех у кого, сон - Маями, сон -косметический салон..,говорят в следующей жизни мы с ними местами поменяемся, так что успокойся - каждому свое в свое время.
Есть смысл жаловаться если ты хочешь чтобы тебя пожалели))пусть ничего не изменится...но..это нормально,желать поддержки и понимания)
И я не поняла,что это за урод отнимает у тебя все...почему ты это позволяешь??
может,конечно,я не понимаю всю ситуацию...но выход есть наверняка..найди его и получи профит!)))
В себе все держать тоже не вариант. Нужно кому-то рассказывать. И легче становится и проблемы если есть можно решить.
Ты там с работой не перегибай) Отдыхать не забывай))
Маяшка, не грусти!!! У тебя есть я))) Всё будет у тебя хорошо, я же тебе говорила! А отец... ну многие взрослые думают, что мы ещё дети и ничего не понимаем... Ты у меня сильная девочка, я в тебя верю, а вот работа... мне кажетсяты в ней наоборот уходишь от всех своих проблем, что бы забыться, хоть на какое-то время...
я со своим отцом и не вижучь почти..
он допился..
теперь мама водит его по больницам...стирает убирает кормит
зачем ей это вообще...
сам виноват...допился с друзьями
и где друзья теперь??!
за всю жизнь даже конфетки мне не принес...