-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-просто день-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Queen_Freddie   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:44 (ссылка)
я могу жаловаться от силы паре человек. а остальным не стала бы. все ок. ну и дневник, это само собой.
я тебя недавно читаю, не знаю что за ситуация у тебя в семье..сочувствую!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:58ссылка
спасибо большое!
я как-нибудь напишу об отце
-Талисса-   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:50 (ссылка)
А я вот жалуюсь =) даже не то, что жалуюсь, просто рычу сквозь зубы, ибо выплеск эмоций мне необходим.
Мой папаня когда-то хотел обзавестись ещё одним дитём от очередной любовницы, так мне почему-то тоже стало кошмарно ревностно, хотя нас связывает очень малое... Впрочем, его надежды не оправдались и для меня это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:59ссылка
самое обидное что это даже не его дите
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 14:57ссылка
Вот и пойми этих мужиков, что молодых, что в возрасте...
Наверное, он счёл что ты уже достаточно взрослая... хотя чёрт его знает что у них в голове твориться, особенно после 40 лет
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 15:04ссылка
если так думать то счел он это когда мне было 14 а этому упырю 20
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 15:15ссылка
о_О ну тогда остаётся только пожать плечами и махнуть рукой. Пусть это остаётся на его совести.....
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 15:17ссылка
ну вот и машу, только иногда накатывает((
anya_timukova   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:57 (ссылка)
бывает что папы нас подводят...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 13:59ссылка
папы нас кидают...
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 14:17ссылка
и такое к несчастью тоже бывает...
у меня папка моего сводного брата, последний раз видел 28-30 лет назад, и теперь ему жутко стыдно. И брат пока не готов к встрече, я их уже год пытаюсь "познакомить"...
volitando_somnium   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 14:23 (ссылка)
ну ничего,войдешь в ритм будешь меньше уставать)а что за "урод"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 14:34ссылка
сыной той Блюды с которой живет мой папочка
AgainstThe   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 14:41 (ссылка)
Так исторически сложилось, что мне вообще некому жаловаться. Одних не хочу огорчать, других грузить. Научилась свои жалобы превращать в шутку. Самое действенное - шутить над проблемой.

Эх папа. Почему мы так привязаны к людям носящим имя "папа и мама"? Мы так много от них ждем, а они порой нас очень подводят. Моя мама была замечательным человеком, но совсем не умела слушать, утешать и проявлять нежность. Мне было достаточно того, что она была. Мой отец рядом, но он эгоист до последней своей косточки :) Самую сильную боль причиняют близкие (мы с тобой уже об этом писали сегодня). Нужно учиться уходить от навязанного обществом порядка вещей и стараться искать утешение в других местах. Очень желаю тебе прийти к этому.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 14:45ссылка
спасибо большое за поддержку, за теплые слова...
Синенд   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 15:01 (ссылка)
Я могу жаловаться нескольким людям, и то не все меня понимают, да и не хотят.
Обычно просто говорю "всё хорошо" и они рады, не вдаваясь в подробности.
Плохо, что так сложилось у вас с отцом( я даже и не знала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 15:05ссылка
да, никто не хочет лезть в чужие проблемы...
а с отцом можно сказать что не сложилось
Лёшка-а   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 16:23 (ссылка)
Работа- сон, работа- сон, ну, да мы не из тех у кого, сон - Маями, сон -косметический салон..,говорят в следующей жизни мы с ними местами поменяемся, так что успокойся - каждому свое в свое время.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 16:27ссылка
надеюсь)
да и в этой жизни нам воздастся)
GreenFoxes   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 17:50 (ссылка)
А я ни кому не могу жаловаться,мне не кому.ситуацию с отцом понимаю....такая же и у меня..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 18:27 (ссылка)
Да не плачь!!!ты супер и всё!!!И всё приложится!Смотрю денежку стала на блоге зарабатывать.Молодчина!!!
Ми
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 10:08ссылка
спасибо!
начала, но пока не получается(
Yuki_Lorenso   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 18:39 (ссылка)
Есть смысл жаловаться если ты хочешь чтобы тебя пожалели))пусть ничего не изменится...но..это нормально,желать поддержки и понимания)
И я не поняла,что это за урод отнимает у тебя все...почему ты это позволяешь??
может,конечно,я не понимаю всю ситуацию...но выход есть наверняка..найди его и получи профит!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 10:09ссылка
а я ничего не могу сделать... если у самого отца нет желания
Bobza_De_Lioncourt   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 20:55 (ссылка)
Молодец, работай. Таким как ты в жизни придёт всё самое лучшее...

А родители, они не всегда справедливы в этом отношении
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 10:09ссылка
спасибо большое за поддержку!
efflorere   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 21:41 (ссылка)
У меня и выходные так же проходят,не тольо будни(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 10:10ссылка
пичально(( вся жизнь мима праходит((
_Anastasiya_Pavlovna   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 01:16 (ссылка)
В себе все держать тоже не вариант. Нужно кому-то рассказывать. И легче становится и проблемы если есть можно решить.
Ты там с работой не перегибай) Отдыхать не забывай))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 10:10ссылка
спасибо за поддержку)
LeedsGirl   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 02:57 (ссылка)
Ты молодец,а я порой часто жалуюсь,что устала...толко не все.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Я_просто_Женя   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 12:05 (ссылка)
за работой порой проходит жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Soleilbaby   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 13:43 (ссылка)
Маяшка, не грусти!!! У тебя есть я))) Всё будет у тебя хорошо, я же тебе говорила! А отец... ну многие взрослые думают, что мы ещё дети и ничего не понимаем... Ты у меня сильная девочка, я в тебя верю, а вот работа... мне кажетсяты в ней наоборот уходишь от всех своих проблем, что бы забыться, хоть на какое-то время...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 14:31ссылка
я знаю что ты у меня есть! знаю что ты всегда рядом! я тебя очень люблю
DariaDestroy   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 16:47 (ссылка)
я со своим отцом и не вижучь почти..
он допился..
теперь мама водит его по больницам...стирает убирает кормит
зачем ей это вообще...
сам виноват...допился с друзьями
и где друзья теперь??!
за всю жизнь даже конфетки мне не принес...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 16:53ссылка
такая же фигня... ничего не принес и не дал... даж не знает сколько мне лет
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Августа 2011 г. 18:23ссылка
печально((
но что опделать
родителей не выбирают..
happy_boom   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 17:44 (ссылка)
у тебя всё получится*
а папа...( я даже не знаю,что сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Августа 2011 г. 13:57ссылка
спасибо за поддержку
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку