Одно не люблю это портреты с фото
ну это мне с 7 лет по всяким художкам и в институте в били гвоздем в голову хехе
но идея отличная!!
правда похожи так *_*
мама у тебя красивая
глаза у нее прям *___*
и сколько ей исполняется если не секрет))
Классно !)) я тоже хотела о таком подарке - портрете ))
думаю найдешь и распишешь))
я тоже долго вазочку для своей розочки из бисера искала , и нашла ))
надо же..мне не приходило в голову дарить маме портрет с детского сада,когда я собственными корявыми ручками нарисовала её и вручила-таки прямо в руки)Сходство было небольшим,зато было весело наблюдать за её реакцией)А проф портрет-это штука хорошая,да)
У вас с мамой замечательные глаза :3