-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-что-то как-то-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мелена_Харбер   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:39 (ссылка)
круто было бы!
я думаю найдёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
_Anastasiya_Pavlovna   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:41 (ссылка)
Классно))) Мне бы понравилось))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:45ссылка
мне бы тоже)))
Tarn_Nemesis   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:42 (ссылка)
Портрет - замечательный подарок, особенно в отличном исполнении.
Но вы действительно похожи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Queen_Freddie   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:45 (ссылка)
обязательно понравится!!!))) классная идея!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:50ссылка
спасибо!) надеюсь)
Breath_of_flight   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:45 (ссылка)
похожи :)
классная идея, думаю-понравится
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Энжик-   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:52 (ссылка)
Да, вы тут очень-очень похожи))) Сразу видно чья дочь=3 А я вот в папу=((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:16ссылка
мне тоже все говорят ты в папу, я очень радуюсь когда говорят что мамина дочка)
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 23:46ссылка
А я вот с мамой ну небо и земля=(( А так жаль(((
DariaDestroy   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:52 (ссылка)
Одно не люблю это портреты с фото
ну это мне с 7 лет по всяким художкам и в институте в били гвоздем в голову хехе
но идея отличная!!
правда похожи так *_*
мама у тебя красивая
глаза у нее прям *___*
и сколько ей исполняется если не секрет))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:17ссылка
спасибо!
маме исполняется 42 года)
kkuxx   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 14:59 (ссылка)
Какой мииилый подарок!
Ты обязательно найдешь рамку)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:18ссылка
спасибо))) в выходные отправлюсь на поиски))
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:30ссылка
удачных поисков)
Синенд   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:02 (ссылка)
Да, вы очень похожи. Глазки одинаковые.
Думаю портрет, хороший подарок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:19ссылка
спасибо! но у мамы цвет глаз красивее чем мой))
-Талисса-   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:04 (ссылка)
Здоровский подарок! Понравится, я уверена!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:20ссылка
спасибо! расскажу вам обязательно))
С4астлива9   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:20 (ссылка)
оригинальный подарок.я так не люблю банальщины!!
ты молодец!
а вы и в правду с мамой очень похожи.
хороши здесь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:22ссылка
спасибо! я вот тоже не люблю) ломала ломала башку себе а так вот случайно вышло))
мама очень любит это фото)
Bobza_De_Lioncourt   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:35 (ссылка)
конечно оценит.. картина , тем более портрет, прекрасный подарок
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:38ссылка
я на это надеюся)
D_AriA   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 17:15 (ссылка)
УМНИЦА) прекрасный подарок, Вы с мамой очень похожи, будьте здоровы и счастливы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Августа 2011 г. 17:19ссылка
спасибо большое за теплые слова!
Marta_Kogan   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 17:34 (ссылка)
очень похожи^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
happy_boom   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 19:59 (ссылка)
да,прямо очень похожи) :)
я думаю она будет очень рада и удивлена) :)
так что ты умничка*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 09:44ссылка
я тоже думаю что она не ожидает такого))
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 20:27 (ссылка)
И правда похожи.)))

Портреты с фоток очень спасают,как ещё заставить человека не двигаться столь длительное время? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 09:44ссылка
это точно) я б издергалася))
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 23:17 (ссылка)
Похожи, да! И уверенна, маме понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ekaterina_Romanowa   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 06:40 (ссылка)
да, вы с мамой очень похожи) Думаю, отличный подарок, картина!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 09:45ссылка
спасибо!:give_hear
Кетака   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 11:40 (ссылка)
кажется любая мама мечтает о двух вещах - духи Chanel и свой портрет :)
так что уверена, она оценит!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 12:23ссылка
ахах))) моя тащица от версаче)))
Yulianna_Shutova   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 12:17 (ссылка)
Это будет замечательный подарок.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Novelette   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 12:27 (ссылка)
Классно !)) я тоже хотела о таком подарке - портрете ))
думаю найдешь и распишешь))
я тоже долго вазочку для своей розочки из бисера искала , и нашла ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 13:17ссылка
спасибо за поддержку)
Margarita_Evil-doer_AdiGalliya   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 13:16 (ссылка)
Правду говорят! Очень похожи))
А портрет будет для мамы приятным сюрпризом. Уверена!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 13:40ссылка
спасибо за приятные слова!
-Nelegalka-   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 13:17 (ссылка)
Дааа.)Я всегда когда не знаю что подарить рисую)))При чем это абсолютно беспроиграшный вариант, а мама так тем более оценит!
x_2b5f75d0 (400x400, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 13:39ссылка
ахахах)))
я к сожалению не так хорошо рисую(
Перейти к дневнику

Суббота, 20 Августа 2011 г. 05:08ссылка
ну, смысл тот же))))
Man_on_Fire_   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:50 (ссылка)
нереально похожи) а подарок и правда хороший)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
volitando_somnium   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:35 (ссылка)
хорошая мысль вполне)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 10:23ссылка
спасибо)
Ностальгия_по_весне   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 01:40 (ссылка)
Похожи очень)
Оценит, конечно! Классная идея ведь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 10:23ссылка
спасибо)
расскажу вам потом)
Inna_Moro   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 17:38 (ссылка)
надо же..мне не приходило в голову дарить маме портрет с детского сада,когда я собственными корявыми ручками нарисовала её и вручила-таки прямо в руки)Сходство было небольшим,зато было весело наблюдать за её реакцией)А проф портрет-это штука хорошая,да)
У вас с мамой замечательные глаза :3
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Августа 2011 г. 09:32ссылка
спасибо большое! очень приятно!
Lepre4aun   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2011 г. 11:41 (ссылка)
оо круууто)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку