-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-можно сказать опрос-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Талисса-   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:10 (ссылка)
Мне кажется родители правы, в принципе. Да и быть в долгах 3 года - это несколько напряжно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:12ссылка
это ооооочень напряжно
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:11 (ссылка)
Кхм.... Но вот тут точно лучше тебе решать...
Но я бы если расплатиться можно было б проще и что б руку в вождении набить, то попроще)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:13ссылка
голова сломается скоро
Yulya_KikoS   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:11 (ссылка)
Честно говоря, даже не знаю, что посоветовать, у меня машина с первого дня была такая, какая мне понравилась, тьфу-тьфу-тьфу без аварий за все 6 лет... Правда пару месяцев назад стекло свернули мне во дворе, но эт ерунда, ничего её не сделалось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:15ссылка
а какая у тебя машинка?
дело еще в том, что у меня нет времени на автошколу... и права будут мне даны, а знания нет...
ну точней и знания будут даны, но это уже не от учителей
Перейти к дневнику

Среда, 24 Августа 2011 г. 18:13ссылка
У меня тойота чайзер. Ну я тоже не ходила в автошколу :)))
Ellis_Grace   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:15 (ссылка)
я понимаю, что тебе не хочтся ни 6-ку, ни 8-ку...ничего такого. Я тоже девушка и тоже боролась бы за то, что хочу я.
НО.
Всё-таки стоит попрактиковаться, мало ли что.. А вот когда будешь твёрдо сидеть за рулём)) Продавай эту(какая будет) и смело покупай новую)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:18ссылка
тяжело будет потом платить 3 года за машину которую разобью по глупости(((
смиряюсь потихоньку с мыслями о 8ке и начинаю выбирать
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:20 (ссылка)
Я думаю, лучше послушать родителей...А то вот купишь себе красивенький,новенький цивик... и в столб через три дня...
Я,конечно,утрирую, но всякое может случиться ведь. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:21ссылка
ага...
тетя у миня купила и сразу в дерево носом, стала выезжать и в другое жопой
kkuxx   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:30 (ссылка)
Понимаешь, фишка будет в самонастрое. И тут, допустим, шансов на снос бордюра будет больше с родительским выбором. Вот смотри, когда ты покупаешь то, что нравится тебе - ты по определению намереваешься это беречь, а когда настаивают родители и гнут свое, ты соглашаешься, но без настроя. И сама фраза "пока руку набьешь" будет в подсознании отзываться эхом, мол, ломай, бей, круши, набивай руку!)) Так что тут очень велик психологический фактор. Машина должна нравится, чтобы было комфортно тебе самой ездить и что б не хотелось на ней сбивать все столбы.))))))) И, подумай, ок. Год убьешь платя за эту машину, потом набьешь руку и захочешь новую. И опять 3-4-5 лет пахать на машину.) Не совсем практично.
Но я смотрю тут все горой за родительский выбор :D Ну, я дикий революционер и прекрасно знаю, что бывает, когда тот или иной выбор делают предки. Так что тут лапами вверх стоять не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:36ссылка
да для меня любая вещь купленная на мои деньги дорога... )))
да и если уш и брать 8ку, то конфеточку... чтоб приятно было... на ведро я в любом случае не согласна...
да и не сказать что они заставляют... знают меня что если заставлять, то я на зло сделаю, но свое...
советуют, как лучше хотят... тем более сейчас оба помощь предлагают...
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:38ссылка
ну, понятно, что как лучше хотят х) это ж родители.)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:40ссылка
ага))) еще б кто у меня в башке хотел как лучше
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:41ссылка
твоя башка рассматривает ситуацию со стороны "как действительно будет лучше мне, ведь так будет только так как я хочу"))) все мы люди и все мы слегка эгоистичны х)
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:46ссылка
все же склоняюсь к мнению родителей...
надо с чего-то начинать...
а самое веселое в этой ситуации что все мои бывшие и недоброжелатели будут думать "вот шлюха, кто-то подарил"
никому в голову не придет то что я сама))))
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 15:00ссылка
ахаха))) да уж)
ну, смотри сама)
just-fly   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:31 (ссылка)
возможно,есть резон и согласиться с родителями
ну я бы так сделала..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:38ссылка
))))
возможно и есть
Man_on_Fire_   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:51 (ссылка)
Реально советую на первое время брать что попроще. Зато трястись не будешь на каждом повороте, боясь что-нибудь задеть не то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 09:04ссылка
спасибо огромное за совет!
happy_boom   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 14:52 (ссылка)
машину которую ты выбрала безусловно очень хорошая) но я считаю,что родители правы,купи попроще,мало ли что,поездишь годик-два,а потом купишь что захочешь и уже не будет так жалко,если поцарапаешь случайно.
п.с.: но надеюсь,что и эту не поцарапаешь*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 15:02ссылка
я тоже надеюсь))))
Tarn_Nemesis   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 15:00 (ссылка)
Машина такая вещь, которая не вечная. Они прекрасно служат до десяти лет, но потом портятся, стареют, и ее только нужно целиком менять. Думаю действительно на первое время купить машину дешевле (даже из дешевых можно выбрать очень симпатичную модель), на всякий случай, а потом, когда будешь уверенно держаться за рулем и шикарную модель - так ты застрахуешь свою будущую дорогую машину от царапин и других следствий неприятностей.

Удачи на учебе и с выбором машины, которая придется тебе по душе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Августа 2011 г. 15:03ссылка
спасибо огромное за совет и теплые слова
С4астлива9   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 16:14 (ссылка)
я думаю они правы.
они то лучше шарят в этом
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 09:05ссылка
ну да, тем более отец у меня всю жизнь на авто работает
Ease_of_soul   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 18:11 (ссылка)
лучше прислушаться к мнению старших :) они же хотят как лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 09:06ссылка
плюс к этому еще и дешевле)))
D_AriA   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 18:29 (ссылка)
Так... ну первая машина - это конечно хорошо ....
Тут дело не в том что тебе хочется - а в том что родитель потянут - права, страховка, каско, регистрация машины все очень дорого - станешь уверенным водителем - купишь то что хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 09:07ссылка
я сама буду покупать! они только немного помогут
TinkiVi   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 22:05 (ссылка)
Я согласна с ними, лучше шишки, точнее руку набить на старой машинке. Год а то и пару покататься, попривыкнуть, а потом и новую можно.
Даже та сама паркова задом, одно дело у иномары бампер снести , другое у девятки))) В общем я за бу на первое время) Хоть запорожец)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 09:07ссылка
спасибо за совет!
-Nelegalka-   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 05:12 (ссылка)
Думаю да, родители правы.Руку набить надо.Понимаю что не очень то хотелось бы на копейке ездить,но все же, мне кажется первое время ничего страшного.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 09:08ссылка
ну я уже попривыкла к мысли что на 8ке ездить буду
смотрю на нее и думаю "ну не такая уж она и убогая"
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 11:59ссылка
Ну и правильно)
AgainstThe   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 05:34 (ссылка)
А я вот согласна с kkuxx, . То что покупаешь по своему выбору бережешь сильнее. И вот битую 6ку тоже чинить надо будет и это тоже деньги за иномарку денег больше так что 10 раз подумаешь прежде чем ошибиться. Тем более нет ничего более постоянного чем временное, когда еще опять в долги влезать. А вдруг ты сразу начнешь аккуратно ездить? Я на учебке много ошибок делала, но когда села за семейную машину чувство ответственности было на столько высоко, что почти без приключений обошлось.

Я бы посоветовала побольше тренироваться и понять на что ты способна. Въезжать в бордюр и опытный водитель может от избытка чувств. Есть у меня такие знакомые, стаж большой, а ошибки до безобразия нелепы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 09:09ссылка
спасибо большое за совет
Viktoriya_Lefroy   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 20:22 (ссылка)
Думаю стоит с ними согласиться, родители плохого не посоветуют!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 15:20ссылка
я тоже думаю что они мне не враги)
Novelette   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 12:12 (ссылка)
ну на первое время можно и такую машину , разбить не жалко будет :D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 15:20ссылка
все равно жалко)
Ekaterina_Romanowa   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 17:02 (ссылка)
я считаю что лучше свои деньги накопить, кредит это ведь такая тяжесть, вечный долг( ещё и с процентами, ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 17:07ссылка
я не умею копить((
Мелена_Харбер   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 17:35 (ссылка)
с банками лучше не связываться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Августа 2011 г. 09:33ссылка
а по другому не выходит(
Marta_Kogan   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2011 г. 09:27 (ссылка)
может правда лучше сначала простую купить, опыта побольше наберешься. потом продашь и новую купишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Августа 2011 г. 09:37ссылка
вот и хорошо:)
An-Amelina   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2011 г. 09:57 (ссылка)
Я думаю,что соглашаться на 8ку,на первое время-самое то,по себе знаю)))))))))))))))))).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Августа 2011 г. 09:59ссылка
спасибо за совет)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку