Вторник, 09 Августа 2011 г. 17:14
+ в цитатник
Со вчерашнего дня начала работать до 9, не сказать что тяжело. Тихо сидишь себе на производстве коробочки склеиваешь. Пока отправили меня на склейку. На монтажке тяжело с работой, тихо.
Вечером на производстве тишина, только музыка играет. В 8 приходит ночная смена печатников. Накормили вчера меня конфетами)) Женщин там нет) Одна я сижу себе тихонько в углу)))
Все удивляются типа "за что тебя из офиса на производство сослали?" а когда узнают что я хочу заработать на машину думают что я шучу и говорят что современные девушки получают машины иначе...
Пичально что такое мнение... Но я горда собой
Большой выбор игрушек от ЛЕГО! Порадуйте Вашего ребенка
тачки лего дупло! Для этого не обязательно долго блуждать в поисках по магазинам! Все покупки можно сделать в интернет магазине! Вас приятно удивит ассортимент, цены и доставка по Москве и России!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-