-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-ворвалась в работу-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Waldemar777   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 17:22 (ссылка)
Игрушки лего ?
Это круто :))))
Работящяя однако ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Талисса-   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 17:29 (ссылка)
Уважаю - идёшь к мечте упорно)))
Главное не перетрудись =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 09:50ссылка
спасибо) буду стараться))
kkuxx   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 17:32 (ссылка)
Конфеткиии... какие добрые коллеги)
А мнение.. ну да, чего уж удивляться... сейчас искательниц "папочек" гораздо больше, чем честных и работящих женщин и девушек(( Обидно мне за свою половину пола, блин.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 17:42 (ссылка)
Ох... Да сейчас вообще о современных девушках, что они только так... но это ж зачастую совсем по иному)
А ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 09:52ссылка
спасибо большое!
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 18:14 (ссылка)
Да то вообще не девушки, а так,одно название...=__=

Пусть гордятся, что у них такая умница работает.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
С4астлива9   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 20:20 (ссылка)
и будь гордой!
не обращай внимание.мужики сейчас не лучше.голубятся и без нас :D
иди к мечте.все получится))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 09:54ссылка
да я и горжусь что сама добиваюсь а не обсасываю старых дряхлых мужиков
Margarita_Evil-doer_AdiGalliya   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 22:43 (ссылка)
Другим путем?)) Уж лучше своим трудом! Будет чем потом гордиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
oho_apple   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 02:28 (ссылка)
да,ты молодец!)
глупые стереотипы прочь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Bobza_De_Lioncourt   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 09:51 (ссылка)
мнение да, унылое... Но радует, что есть такие как ты, которые его разрушают
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 10:27ссылка
не за что)) Это втебя надо благодарить
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 10:42ссылка
да меня вроде тоже не за что)))
Ekaterina_Romanowa   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 14:37 (ссылка)
О,до 9,это трудно,все равно усталость чувствуется,наверное!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 15:17ссылка
ага) вчера прям вырубилась
LeedsGirl   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 16:38 (ссылка)
Ты молодец,а современные девушки разные,кто-то получает машины иначе,а кто-то как ты,своим трудом)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
GreenFoxes   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 19:15 (ссылка)
праильно!а те мижики злые)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Queen_Freddie   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 19:24 (ссылка)
а я с тобой согласна! я тоже пошла на работу, правда только-только) и в перспективе хочу машину. пусть в кредит, но на свои, а не на родительские!
Ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 10:34ссылка
молодец! что за машинку хочешь?
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 11:10ссылка
ну для начала что-нибудь мелкое)) типа Жука)
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 11:12ссылка
маман мне предлагала митиссс фуууууу
just-fly   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2011 г. 11:08 (ссылка)
лучше самой добиться,заработать и купить,чем (извини,что называю всё своими словами) насосать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Августа 2011 г. 11:13ссылка
на фразу сейчас девушки зарабатывают по другому я ответила вы что предлагаете мне идти сосать? больше ко мне вопросов не было
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку