-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-неприятность эту мы переживем-

Пятница, 26 Августа 2011 г. 10:50 + в цитатник
2 дня перевариваю мысль о том что придется с машиной ждать... С 1го сентября мама может лишиться работы. Будет очень сложно... Я очень тяжело приняла новость что придется подождать... Возможно много подождать... Знаете, как-будто кто-то специально рушит планы за 15 минут до исполнения... Да, мне оставалось 15 минут до того чтоб отдать деньги и документы... Подошла мама и сказала нужно поговорить... Ревела...
Ну да ладно, это не смертельно...
Хочу опять начать рисовать на майках, нужно постараться чтоб найти новых заказчиков. Так же хочу делать бижутерию, позавчера пришла посылочка с разной фурнитурой и вот у меня есть 2е новых сережек) совушки на ветке и пистолетики) фото будут позже)
Вообще у меня творческий порыв... Но времени катастрофически не хватает!
Пришла мне недавно бредовая мысля связать растаманскую шапку и шарф, но я зашла в магазин и купила очень женственный плащ)) раста не в тему))
вот наверно и все мои новости...


Я большой фанат чая, но ни разу не пила пуэр, а только слышала о нем, но отдаленно. Кто-нибудь поделитесь мнением о нем!
Я нашла магазин чая где купить пуэр,выбор чаев большой большой, с радостью буду покупателем в этом магазине)
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

DariaDestroy   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 11:02 (ссылка)
пуэра
да хун пао
тигуань инь
у нас нет

настоящие травки исключительно в китае
и что бы найти правильный надо еще кучу перепробовать(
там есть в закаулка люди
а так это все сейчас паленка(((
к сожалению

но если просто по вкусу
пуэр землей отдает=))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 11:24ссылка
спасибо за совет) а то что-то многие хвалят, а я очень боюсь пробовать что-то экзотическое)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 12:00ссылка
та не за что)
С4астлива9   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 11:14 (ссылка)
это же не смертельно.подождешь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 12:01 (ссылка)
Да! Ничего! Машину всегда успеется купить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 13:02ссылка
да, но хотелось скорее)
TinkiVi   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 12:13 (ссылка)
попробуй расмотреть эту неприятность с другой стороны. мол все что не делается к лучшему. мне обычно это помогает.
А я чаи вообще не пью, тоесть пью но пакетированные, и даже по нармальному не завариваю, типо водичку подкрасила))))
хотя если у кого то в гостях, и вкусно заварят, или с мятой, то хлебну)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Августа 2011 г. 13:03ссылка
да этим себя и утешаю)
-Талисса-   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 12:52 (ссылка)
Я тоже думаю, что если прийдётся ждать, значит это к лучшему. Так что не загоняйся на этой теме
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:01ссылка
да, ничего не случается случайно)
Небо_В_Проводах   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 13:27 (ссылка)
А у меня творческий порыв, наоборот, канул в лету)
Готовлюсь к учёбе уже) морально)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:02ссылка
желаю скорейшего возвращения порыва)
Queen_Freddie   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:20 (ссылка)
ох..надеюсь, все обойдется!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:03ссылка
я тоже! держу пальчики крестиком
_Anastasiya_Pavlovna   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 14:32 (ссылка)
Ужасно когда планы летят, особенно когда этого очень хочешь.
А вообще, что не делается то к лучшему)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:04ссылка
ты права)
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 01:00 (ссылка)
Может, это и к лучшему.))
Деньги целее будут.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:05ссылка
ну да, ну да)))) у меня-то))))
LeedsGirl   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2011 г. 02:32 (ссылка)
Знаешь,обычно,если что-то постоянно препятствует моему плану(определенному), я стараюсь не идти на пролом,потому что знаю,что может это меня что-то оберегает от чего-то плохого.Я это пишу не для того чтобы что-то написать,а потому что реальные примеры есть.Так что,не парься из-за машины,может будешь идти пешком,и что-то очень хорошее случится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:06ссылка
да я вот тоже об этом думаю, или к чему-то хорошему или оберегает кто-то от чего-то очень плохова
Viktoriya_Lefroy   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2011 г. 12:46 (ссылка)
Блин какая жалость, ну раз такие обстоятельства то стоит подождать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Efa-cat   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2011 г. 14:48 (ссылка)
Очень вкусный чай на мой вкус. Даже при малом количестве заварки он даёт насыщенный цвет настоя (но совсем не шибает в голову кофеином). Пить надо с большим кол-вом молока. Иначе и правда земляной вкус. А с молоком - просто чудо. Очень сильно подавляет чувство голода. Один минус: дорогой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку