-неприятность эту мы переживем-
|
|
Пятница, 26 Августа 2011 г. 10:50
+ в цитатник
2 дня перевариваю мысль о том что придется с машиной ждать... С 1го сентября мама может лишиться работы. Будет очень сложно... Я очень тяжело приняла новость что придется подождать... Возможно много подождать... Знаете, как-будто кто-то специально рушит планы за 15 минут до исполнения... Да, мне оставалось 15 минут до того чтоб отдать деньги и документы... Подошла мама и сказала нужно поговорить... Ревела...
Ну да ладно, это не смертельно...
Хочу опять начать рисовать на майках, нужно постараться чтоб найти новых заказчиков. Так же хочу делать бижутерию, позавчера пришла посылочка с разной фурнитурой и вот у меня есть 2е новых сережек) совушки на ветке и пистолетики) фото будут позже)
Вообще у меня творческий порыв... Но времени катастрофически не хватает!
Пришла мне недавно бредовая мысля связать растаманскую шапку и шарф, но я зашла в магазин и купила очень женственный плащ)) раста не в тему))
вот наверно и все мои новости...
Я большой фанат чая, но ни разу не пила пуэр, а только слышала о нем, но отдаленно. Кто-нибудь поделитесь мнением о нем!
Я нашла магазин чая
где купить пуэр,выбор чаев большой большой, с радостью буду покупателем в этом магазине)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-