-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-в себе-

Среда, 03 Августа 2011 г. 16:38 + в цитатник
замкнулась в себе...
планах, мыслях
вопросах, ответах
действиях...
сама в себе...
одной проще...
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

Пушистый_Енот_   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 17:04 (ссылка)
Это хорошо, если не надолго.)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:03ссылка
да уж) надолго страшно)
kkuxx   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 17:19 (ссылка)
Не потеряйся там, главное)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:03ссылка
ахах)) надеюсь не потеряюсь))
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 14:14ссылка
Умничка)
но надежды мало :D
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 14:43ссылка
Гарантии, гарантии.. где? :D
anya_timukova   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 17:27 (ссылка)
это называется: "ушел в себя, вернусь не скоро"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ShaggyFoxes   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 17:28 (ссылка)
грустно это...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:04ссылка
в этом отчасти и твоя вина
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 15:37ссылка
отчасти, да... но мы сейчас в одинаковых ситуациях... точнее хочется верить...
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 18:59 (ссылка)
Одной проще, да не всегда или даже точней не на всегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Трансляция_чувств   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 19:02 (ссылка)
я вот тоже часто в себя ухожу....главное вовремя выйти из этого состояния)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:04ссылка
я не частно, а то б с ума сошла
Novelette   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 20:08 (ссылка)
так можно ... если разобраться
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:07ссылка
постараюсь разобраться
Чиаки   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 21:45 (ссылка)
Согласна, одной проще.
Но иногда так хочется чтобы кто-нибудь вмешался и помог...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:06ссылка
да, но в большинстве случаев люди предпочитают не вмешиваться
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:34ссылка
даааа... лучше не замечать чьи-то проблемы, а то еще помогать надо будет...
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:35ссылка
ну или влезешь помочь, а потом крайний будешь
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 12:11ссылка
Это сомое обидное в ситуации, когда реально хотел помочь.
Breath_of_flight   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 08:00 (ссылка)
одной не проще. проще с людьми, которые искренне тебя поддерживают и понимают. вся сложность в том, что таких еще надо найти
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:06ссылка
да... мои такие люди очень далеко...
Ekaterina_Romanowa   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 09:49 (ссылка)
не надо замыкаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:05ссылка
иногда по другому не получается((
Ellis_Grace   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 10:15 (ссылка)
бывает, да и нужно так, иногда...побыть наедине с собой и своими мыслями, главное, не забывай об окружающей реальности..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Августа 2011 г. 11:05ссылка
спасибо за поддержку
Yulya_KikoS   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 13:28 (ссылка)
Ничего, это нормально. Можно подумать обо всем, никого и ничего не слушая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
С4астлива9   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 18:08 (ссылка)
ну прям уж самой оставаться это для меня лично риск.я бы умерла со скуки,и не решила сама что то.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
happy_boom   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 15:54 (ссылка)
иногда нужно побыть одной,чтобы собраться с мыслями.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку