Очень много чего случилось, очень многое хочу рассказать
1. Начну с грустного...
В детстве, точнее лет в 13-14 мы с сестрами дружили с мальчишками. Нас было 3 сестры, а их 3 брата
Маринка (старшая) встречалась со старшим братом Андреем
Я дружила со средним Валентином
А над младшей Машкой мы всегда смеялись вырастешь выйдешь замуж за Витьку.
Потом мы разъехались, потерялись...
В субботу приехала ко мне Маринка и рассказала что Витька попал в аварию. Врезался на мотоцикле в столб и теперь лежит в коме.
Он уже врезался несколько лет назад в этот же столб.
А в воскресенье она написала мне смс "Витька умер. Все в шоке"
И я в шоке... Мы уже не те знакомы чтоб оплакивать его, прошло очень много лет... Но что-то детское и теплое очень сильно сжалось во мне...
Пусть земля будет пухом...
2. В субботу у нас прошел бич опен эир)) ееее)) Все было просто мего замечательно) жаль пока у меня нет фоток)
Все как всегда по хардкору)) голые люди на танцполе, много музыки, людей, алкоголя.
Это на моей памяти был лучший хардкоровый опен! мне очень понравилось! Я гоняла в майке с надписью Я ЛЮБЛЮ ЕЛЬНИЧКА, а на спине ЗАЯ ТЫ МОЙ КУМИР)) ахахах)) он не ожидал такого, хотя сказал "такое сделать могла только ты, гоняй в ней всегда" ему было ооочень приятно! а я рада, он ведь мне как старший брат.
я скакала без остановки до 5 утра. И вот ведь парадокс, на танцполе с 4 до 5 они вдвоем. он самый тяжелый хардкор диджей и она его бывшая жена)) аеееее все по жести)))
3. Вчера ходила к директору, сказала что готова работать, мне нужны деньги. Она баба понятливая. сказала что поможет.
Иииииииии с сегодняшнего дня я препрессник! аееее) буду ходить учится, правда делать пока буду только черно-белые этикетки. а потом буду ходить на производство и делать формы для печати) Работать придется много. Я бы сказала очень много. Но большие запросы требуют больших денег, так что придется побыть папой Карло. Я очень хочу машинку.
Предположительный мой график с 9 до 5.30 в офисе и с 5.30 до 9 на производстве. Ну чтож. Я справлюсь! Мне уже выписали пропуск на производство!
4 и вот последние на поржать мое фото на паспорт) как и обещала)))