хорошее фото на паспорт1))))вот наш паспорт страшно людям показывать....фотка чёрно белая и её фоткают сразу в паспортном столе на веб камеру...брррррр, так ужас.у меня лицо еле еле вместилось :DDD
Пожалуй, из всех фото на паспорт какие я видела, это самое удачное. Да и вообще в мире оно наверняка самое удачное.
А с другом детства обидно. Вот всегда так... вроде уже не общаешься и все такое, а потом "бац", случится что-то и грустно так... непонятно почему, но грустно.(
У меня тоже не так авно погиб друг далёкого детства, так что понимаю...
По поводу работы могу только поздравить и пожелать успехов и "бабло, притягивайся!"))))))))))))))))))))))
А фотка, кстати, не на столько и дурацкая. Воть.
в моей жизни тоже был один печальный случай...так что могу тебя понять,сочувствую твоему горю
поздравляю с повышением,главное сейчас выкладывать по полной,тогда будет успех!)так что удачи тебе,трудись!)))
на паспорт фотки все ужасны...не видела еще ни одной нормальной..Х)) отакот...могу только сказать,что ты её зря увеличила..лучше бы в размере (скоко там...) 3,5 на 4,5 выложила...а так..пиксели выделяются..не кавай...Х(
Парня жаль очень :((
поздравляю с работой :3
а на счёт фото,не так всё плохо)
когда мы с подругой симку ей ещё одну покупали,она паспорт дала,чтобы там что-то заполнили.Стоим,подруга ко мне поворачивается и так:"Чёрт,такая ужасная фотография,ааа" :DDУ меня в паспорте я похожа на портовую шлюху по словам своей сестры :DD Я изменилась сильно