-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-кредит-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kkuxx   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 11:04 (ссылка)
Будет славно, если все выйдет так, как хочешь ^^
В общем, я тоже за тебя держу пальчики ;D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 11:17ссылка
спасибо дорогая! если все выйдет как я хочу, то я буду самым счастливым человекам на земле!
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 11:26ссылка
Замечательно ^^
Все обязательно выйдет)))
Simple_together   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 11:39 (ссылка)
покажи наааам*___*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 11:43ссылка
ся выложу
Alice_positive   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 12:05 (ссылка)
ууу, прикольная машинка)) удачки тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 12:06ссылка
спасибо! она мне ооочень пригодится!
Ellis_Grace   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 12:08 (ссылка)
держку кулачки за тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 12:09ссылка
спасибо огромное!
Yuki_Lorenso   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 12:40 (ссылка)
Машинка миленькая)
За поручителя...попробуй поговорить на работе..Я знаю,у нас была фича:из-за того,что мы очень много скуплялись в одном магазине,он мог быть поручителем на кредит.отакие дела.
Но я уверена,что ты найдешь оптимальное решение проблемы) ты же умничка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 12:49ссылка
спасибо большое! я попробую))
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 12:53ссылка
камбаре!)
-Энжик-   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 13:40 (ссылка)
Желаю удачи, держу кулачки за тебя и машинку=))) надеюсь вы с ней всё-таки будете вместе X))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 13:52ссылка
спасибо-спасибо-спасибо!
Ease_of_soul   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 14:05 (ссылка)
Ахахах) главное, чтобы твой папа согласился быть поручителем)))
А то это знаешь ли такая роль щепитильная))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 14:15ссылка
я б с радостью ему вообще не говорила!
Nomana   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:31 (ссылка)
Вай машинка шикарна!!!
Желаю удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:32ссылка
спасибо большое))) она мне ооочень нужна)))
Margarita_Evil-doer_AdiGalliya   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:48 (ссылка)
Красавица!)) Удачи тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 15:50ссылка
спасибо большое!
она и в правду красавица!
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:11ссылка
И вправду! Это точно!))
GreenFoxes   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 19:06 (ссылка)
Эх,ну может все таки папа поможет,он же папа
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2011 г. 10:16ссылка
к сожалению одно название
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 00:56 (ссылка)
Главное что мама поддерживает!
И почему она не может быть поручителем?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2011 г. 10:16ссылка
у нее нет официального заработка
Breath_of_flight   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 10:48 (ссылка)
симпатичная машинка :)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Синенд   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 18:59 (ссылка)
Машина очень классная)
Удачи, буду держать за тебя кулочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 11:41ссылка
спасибо большое!
Yulya_KikoS   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 16:23 (ссылка)
Удачи! я тож за вас буду крестики держать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 16:26ссылка
спасибо большое!
efflorere   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 16:24 (ссылка)
Какая прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
happy_boom   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 17:11 (ссылка)
красивая очень) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку