Хороший цвет)))
Был один такой занимательный текстик давным-давно на просторах сети на тему "Какого цвета наша любовь?". Диалог девушки с парнем. И вот она ему аргументировала, мол, зеленого цвета. Новый день, жизнь и т.д.))
интересно было бы почитать их диалог))
а вообще я очень люблю этот цвет. а снилось мне что мужчина в годах очень многие предметы красил зеленой краской. сувениры, мебель... хотя он жил в полу снесенном доме без крыши и разломанными стенами
Странный сон =) Я не психолог, но мне кажется, что это совет не зацикливаться на чём-то одном =)
Обожаю зелёный =) Только не весь, а определённые оттенки =)
А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые.Настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет (с)