-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в W1nter_Cherry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2011
Записей: 1271
Комментариев: 11300
Написано: 17410


-из сна-

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:20 + в цитатник
запомнилась мне из сна одна фраза, не знаю почему...

-в мире такой большой спектр цветов, а ты стараешься покрасить весь свой мир в зеленый цвет...
Рубрики:  -из жизни безумной лисы-

kkuxx   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:28 (ссылка)
Хороший цвет)))
Был один такой занимательный текстик давным-давно на просторах сети на тему "Какого цвета наша любовь?". Диалог девушки с парнем. И вот она ему аргументировала, мол, зеленого цвета. Новый день, жизнь и т.д.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:33ссылка
интересно было бы почитать их диалог))
а вообще я очень люблю этот цвет. а снилось мне что мужчина в годах очень многие предметы красил зеленой краской. сувениры, мебель... хотя он жил в полу снесенном доме без крыши и разломанными стенами
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:35ссылка
Да-а, жаль, что текст был давно утерян) Я б сама перечитала)
Нуу, он гнался за прекрасным, за жизнью, наверное. А вообще красивый сон.)
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 16:39ссылка
да, я проснулась под впечатлением и очень долго не хотела отпускать сон
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 17:02ссылка
Здорово)
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 17:22 (ссылка)
Главное, чтоб не в чёрный или серый.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2011 г. 10:10ссылка
было бы мрачновато)
ShaggyFoxes   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 17:28 (ссылка)
вспомнился мультфильм "дед мороз и лето", там его обуяла зеленая тоска и он все в зеленый красил))
http://multmir.net/multfilm-82-ded-moroz-i-leto
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2011 г. 10:11ссылка
))) меня слава богу она не обуяла)
Чиаки   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 18:54 (ссылка)
Красивый цвет))) Но все в зеленый... Как-то скучно))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2011 г. 10:11ссылка
я люблю этот цвет)
GreenFoxes   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 19:05 (ссылка)
Мааам,а зеленые это пдозрительно,он же успокаивает))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2011 г. 10:12ссылка
видимо мне пора успокоиться)) это знак свыше))
Bobza_De_Lioncourt   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 20:56 (ссылка)
Совет. призыв к разностороннасти.. чтоб не зацикливалась на чём-то одном
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2011 г. 10:12ссылка
пожалуй это так)))
Novelette   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2011 г. 21:26 (ссылка)
А мне нравиться зеленый цвет))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Almost-angel_Kanda-sama   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 00:00 (ссылка)
Ох.... Наверное я бы такое даже сказала б! И Про себя)))) И правда такой цвет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Yuki_Lorenso   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 00:58 (ссылка)
а я бы покрасила в сине-голубой..хотя бессмысленно..небо и так голубое...Х)
зеленый не очень люблю...=\
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2011 г. 10:13ссылка
о вкусах не спорят))
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2011 г. 22:43ссылка
согласна с тобой,просто констатирую факт :3
Zlodeiwe   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 02:44 (ссылка)
Странный сон =) Я не психолог, но мне кажется, что это совет не зацикливаться на чём-то одном =)
Обожаю зелёный =) Только не весь, а определённые оттенки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Августа 2011 г. 10:14ссылка
может и так, а с другой стороны может это совет успокоиться
Синенд   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2011 г. 18:54 (ссылка)
Зелёный цвет хороший))мне он тоже нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Я_просто_Женя   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 11:36 (ссылка)
А я сейчас крашу мир в серые цвета...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 12:45ссылка
Мне сейчас в нем спокойнее
Inna_Moro   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 13:47 (ссылка)
довольно интересно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
KrettiEveli   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 13:59 (ссылка)
А я до сих пор помню ее зеленые глаза. Слишком зеленые.Настолько зеленые, что когда она смывала косметику я ждал, что вода окрасится в зеленый цвет (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 14:06ссылка
это вишневский?
KrettiEveli   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2011 г. 14:00 (ссылка)
И Зеленые воды Ишмы слегка вспоминаются.
"Я так давно родился, что вижу иногда, как надо мной проходит зеленая вода..."
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Августа 2011 г. 14:19ссылка
А это из Макса Фрая, стих Тарковского, переделанный
happy_boom   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 17:15 (ссылка)
красивая фраза)
и цвет тоже)
у меня он ассоциируется с чем-то таким новым,свежим) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 17 Августа 2011 г. 13:58ссылка
спасибо)) все утро думала не забыть бы записать)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку