-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856





Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:48 + в цитатник
Столетний дождь
Резиновый сапог в сыром песке
Глаза стоят на ржавом потолке
Истрачен сгоряча веселый бред
Сцепились хохоча колечки бед
Столетний дождь
Над пропастью весны собрались сны
И ранние глотки большой тоски
Hогтями по стене скребет апрель
Как-будто за стеной растут цветы
Как-будто их увидеть с высоты
Столетний дождь
Сто лет прожили мы - готов обед
Из мыльных пузырей сырого дня
Из косточек разгаданных стихов
Из памяти с подошвы сапогов
Просоленный кристаллами огня
Столетний дождь
По тихой полосе бредут слова
И рушится измятая листва
Исполнен предпоследний приговор
Все взносы за апрель вознесены
И сны висят над прорубью весны
Столетний дождь
Столетний дождь
Столетний дождь

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Янка-столетний дождь
Настроение сейчас - Размышеление

Бесконечный дождь обрывает перья
У седых, как лунь, одичавших туч
Одинокий дождь, я тебе не верю
Оборвется сон, солнце бросит луч.
Пусть в душе темно - я дождусь рассвета
Заскучавший дождь, улетай домой
Не блуждай в ночи, не ищи совета
Разъяренный дождь, я уже не твой.
Пусть танцует тень чередой видений
Полотно соткав из холодной мглы
Солнце гонит прочь острия сомнений
Осветив в ночи бытия углы
Ветер рвет в клочки ледяные тучи
Надоевший дождь навевает грусть
Уходи, тоска! Ты меня не мучай,
Я найду свой дом. И в него вернусь.
3594091_DELFIN.jpg (561x634, 102Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:36 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы-Это не беда

1) Реальное имя или ник? - Имя
2) Дайвинг или прыжки с парашютом? – С парашютом
3) Экстрим или спокойствие? - Экстрим
4) Флирт или серьезные отношения? – Отношения
5) Смеяться или грустить? - Грустить
6) Писать стихи или рассказы? - Рассказы
7) Новый Год или твой День Рожденья? – ДР
8) Луна или солнце? - Луна
9) Красный или розовый? -Красный
10) Чулки или гетры? – Гетры
11) Кольца или браслеты? - Кольца
12) Siemens или Nokia? - NOKIA
13) Худеть, толстеть или не меняться? -Худеть
14) Уходить или оставаться? - Уходить
15) Индия или Китай? - Индия
17) ICQ или SMS? - СМС
18) @дневник или реальный дневник? -@
19) Утро или ночь? - Ночь
20) Дружба или любовь? -Дружба
22) Звонок или Матрица? – Матрица
23) Фредди Крюгер или Самара (Звонок) ? Садакко
24) Буддизм или готика? - Готика
25) Чёрный или белый? - Черный
26) Лето или зима? – Зима
27) Весна или осень? - Осень
28) Жизнь или смерть? - Смерть
29) Море или пляж? - Море
30) Июль или январь? - Январь
31) Город или деревня? - Город
32) Друзья или подруги? - Друзья
33) Парень или друг? - Друг
34) Красное или белое? - Красное
35) Кошки или собаки? – Кошки
36) Кухня или ресторан? - Ресторан
37) Косметика или её отсутствие? -Отсутствие
38) Фильм или прогулка? - Прогулка
39) Телевизор или кино? - Кино
40) Прошлое или будущее? - Будущее
41) Интернет или книжка? – Книжка
42) Пижама или ночная рубашка? -Пижама
43) Шум или тишина? – Тишина
44) Длинные или короткие волосы? -Длинные
45) Поп или рок? – Рок
46) Жить или умереть? -Умереть
47) Болеть или быть здоровым? –Здоровым
48) Любить или быть влюблённым? - Влюбленным..бымтрее пройдет
49) Кладбище или лес? – Кладбище в лесу
50) Бог или дьявол? - БОГ
51) Сканер или принтер? - Принтер
52) Ручка или карандаш? – Ручка
53) Брюки или юбки? - Джинсы
55) Проза или поэзия? - Проза
56) Брюнетка или блондинка? –Рыжая
57) Диск или кассета? - Диск
58) Любовь или друзья? - Друзья
59) Слава или деньги? – Деньги
61) География или биология? -География
62) Русский или Алгебра? - Алгебра
63) Физика или Химия? - Химия
64) Сотовый или пэйджер? - Сотовый
65) Телевизор или компьютер? – Комп
66) Школа или институт? – Школа
67) Шампунь или зубная паста? – Зубная паста
68) Яичница или омлет? - Яичница
69) Сахар или соль? -Соль
70) Персик или киви? – Персик
71) Клубника или малина? - Малина
72) Сигареты или алкоголь? - Алкаголь
73) Шампанское или вино? - Вино
74) Сливки или молоко? - Молоко
75) Чай или кофе? - Чай
76) Помада или блеск? –Гигииничка
77) Туфли или босоножки? - Туфли
78) McDonald's или Баскин Робинс? –******
80) Холод или жара? - Холод
81) Молнии или шнурки? - Молнии
82) Поцелуй в щёчку или в губы? –В нубы
83) Фотография в паспорте или на школьной фотке? –Школная
84) Золото или серебро? - Серебро
85) Скучать или страдать? - Скучать
86) Любить или ненавидеть? - Любить
87) Целовать или обнимать? - И то и другое
88) Одеваться или раздеваться? - Сперва 1,потом другое
90) Дождь или снег? - Дождь
91) Зависть или страх? - Страх
94) Волосы или глаза? - Волосы
95) Духи или одеколон? – Одикалон
96) Английский или французский? – французский
97) CD'плеер или кассетный плэйер? - СD
98) Гарри Поттер или Властелин колец? - Потник
99) MTV или Муз-тв? – MTV
100) @mail.ru или @yandex.ru? yandex
101) li.ru или diary.ru? – Лиру
102) Океан или море? - Море
103) Парк или сад? - Парк
104) Футбол или баскетбол? –Плаванье
105) Клава или мышь? - Клава
106) Одежда или обувь? - Одежда
107) Атом или молекула? - Протон нейтрон электрон
108) Зелёные глаза или голубые? - Карие
109) Мир или война? - Мир
110) Небо или земля? - Небо
111) Одуванчики или ромашки? -Одуванчики
112) Лилии или розы? - Лилии
113) Разбитое сердце или разбитые мечты? -Мечты
114) Бриллианты или алмазы? – Брюлики
115) Автобус или трамвай? – Трамвай
116) Сезонка или проездной билет? – проездной
117) Застрять в лифте или попасть в пробку? – В лифте
118) Вода или воздух- Вода
119) Терпение или понимание -понимание
120) Философия или высшая математика -Философия
121) Холодная или горячая вода - Холодная
1910851.jpg (480x722, 124Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:36 + в цитатник
http://grunge.stsland.ru/brb.swf
Суперская штука..только нужно иметь терпение....

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 03:05 + в цитатник
Максим Фадеев
«Лети за мной»

Послушай может исправим
И все акценты расставим
Письмом а лучше словами
Ты вспомнишь что было с нами

Умирай от любви
Умирай от любви

Я вижу дрогнули пальцы
Всего же проще расстаться
Послушай может исправим
Нам хорошо было рядом

Умирать от любви
Умирать от любви

Закутайся в одеяло
И думай что потеряла
А может правда не надо
И мне хватило бы взгляда

Умирать от любви
Умирать от любви
Лети за мной
Вперед назад и пой
Леети за мной
Вперед назад и пой

Ну ладно я улетаю
Тебя пока оставляю
Но я вернусь за тобою
Ибудешь вместе со мною

Умирать от любви
Умирать от любви

Лети за мной
Вперед назад и пой
Лети за мной
Вперед назад и пой
651196_Bezuymyannuyyiii.jpg (375x400, 23Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Сети-небо на земле
Настроение сейчас - Филосовское

Прочиотала ваши коментарии,пообщалась с разными людми и поняла,что смерть,даже совершенно незнакомого человека,достовляет боль и ощущение утраты.Вот если подумать,ну умер человек,ну общались вы в инете и что,какое тебе до этого дела..Нет,тебе будит плохо..Так если нам не безразлична смерть других людей,почему в мире происходит вс так,ка происходит...Войны,терракты....страшно,жить страшно.....

3245434_3075598.jpg (600x391, 47Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:08 + в цитатник
###
3755332_3699640_3479579_3414861_3414766_Lost_And_Fogotten.jpg (263x400, 28Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Чиж-вечная молодость
Настроение сейчас - Надо подумать...скорее хорошее,чем плохое....

Ве закономерно...не выучила биологию,получила 2)))ну ниче,в понедельник исправлю...
Завтра зачет по эекономике..нехочу ниче учить,а надо...
"Ее день прошел как всегда..."Погода сегодня мерзкая,дошла до школы обругала все на свете...мокрый снег бил в лицо,ничего небыло видно,ноги промокли..Я как самая умноя пошла в кросовках(((...
Но обратно было идти еще веселее,первый же сугроб был мой..и 2 и 3...Спасибо нашим мальчикам...Дома меня можно было выжимать...
3607828_1.jpg (560x788, 191Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 01:31 + в цитатник
С Т О П Н А Р К О Т И К



Доктор Александров
Куранто парафини дара венто примавера
Эта история произошла много лет тому назад пьянящею весной
Жёс ви ля ля дель кантри Педро тарантас
С обычным парнем из русской деревни, которого звали просто Педро
Гаранто Дамаджес фурту а па иль кабальеро,
Он страстно полюбил красивую девушку из соседней деревни
Жуhаго амгазинго же вре смокинг ганджибас.
Но боялся признаться ей, что влюблён

Магистро велемуро штангенциркуль членомеро,
Однажды ночью, когда он задумчиво возвращался с дискотеки
fuck off, my little baby and good bye.
Его окликнул её приятный застенчивый голос
Шерше ля фам где много ум дохеро,
Не проводишь ли ты меня до дома, ковбой, - спросила она
Пер аспера ад астра баю-баи.
Мои родители уехали на симпозиум и я боюсь ночевать одна

He gets in many траблз кокаино,
И глупенький Педро с радостью согласился
ich bin ja ja Volkswagen наркоман,
Пьянящий аромат любви со страшной силой ударил ему в голову
and he was very very смол козлино,
На клееных ногах он последовал за своей возлюбленной
he did пифпаф from хизблек and бигган.
Стреляя сигареты Беломорканал у прохожих

О-у-у, Педро, о-у-у, о-у-у, о-у-у, о-у-у!
Глупенький-глупенький, несчастный Педро
А-у-у, Педро, а-у-у, а-у-у, а-у-у!!!
Он находился в зависимости от наркотиков, которые принимал постоянно

Еинштурзенд, тотен хозен дер финэле -
Придя к ней домой, Педро скромно присел на кровать
Mein хер zuruck die schnelle Hande hoch.
Красивая девушка, танцуя, медленно разделась и легла с ним рядом
they make'in love кум sexy вагинале,
И они страстно любили друг-друга всю ночь напролёт
Суппaзи ториа ин ректум воуо.
А когда взошло солнце они уже ничего не могли делать

But yesterday his love рожать bambino -
А через девять месяцев девушка родила ребёночка
Синдромо даунито хромосом.
Славного, но с небольшими умственными отклонениями
was виноват проклянто кокаино,
Во всём были виноваты наркотики, которые принимал Педро
Стоп наркота, эфиро, хлороформ.
И как позже доказали эксперты - порвавшийся презерватив

And now his sorrow price is impotento,
Страшная кара постигла Педро - он ослеп
his йенг висит дер вниз and не стоит.
Его веки закрылись и никогда больше не поднимались
good bye narcotics, drugs in un momento,
В порыве отчаяния Педро порвал с наркотиками
Но йенг ди всё равно der не стоит...
Но зрение к нему так и не вернулось

Stop narcotics, narcomano stoppo !(4 times)
Curante parafini daravento primavera,
(Эта история произошла много лет тому назад, пьянящей весной,)
j'ai suis a la del country - Pedro Tarantas.
(с обычным парнем из русской деревни, которого звали просто Педро.)
garanto damages furtuapai caballero,
(Он страстно полюбил красивую девушку из соседней деревни,)
jujaga amgaziga j'ai vrai smoking Ganjibas.
(а боялся признаться ей, что влюблен.)

Magistro de l'amouro штанген-циркуль chleno-mero,
(Однажды ночью, когда он задумчиво возвращался с дискотеки,)
fuck off, my little baby and good bye.
(его клюкнул ее приятный застенчивый голос.)
cherche la femme, где много un trajero.
("Не проводишь ли ты меня до дома, ковбой? - спросила она.)
Piras pira at astra баю-бай.
(- Мои родители уехали на симпозиум, и я боюсь ночевать одна".)

He gets in many trouble cocaino.
(И глупенький Педро с радостью согласился.)
ich bin ya ya Volkswagen narcoman.
(Пьянящий аормат любви со страшной силой ударил ему в голову.)
and he was very very small kozlino,
(На клееных ногах он последовал за своей возлюбленной,)
he did pif-paf from his blach and big gun.
(стреляя по пути папиросы "Беломорканал" у прохожих.)

Ou, Pedro, ou-ou-ou-ooo,
(Глупенький, глупенький несчастный Педро,)
Au, Pedro, au-au-aaaa!!!
(он находился в зависимости от наркотиков, которые принимал постоянно.)

Einsturzen, toten hozen der finale -
(Придя к ней домой, Педро скромно присел на кровать.)
mein herr zuryuk di shelle hande hoh.
(Красивая девушка, танцуя, медленно разделась и легла с ним рядом,)
they make'in love con sexe vaginale,
(и они страстно любили друг друга всю ночь напролет,)
supositoria in rectum, o-oh.
(а когда взошло солнце, они уже ничего не могли делать.)

But yesterday his love рожать bambino,
(А через 9 месяцев девуша родила ребеночка,)
sindromo daunito hromosom
(славного, но с небольшими умственными отклонениями.)
was виноват proklianto cocaino,
(Во всем были виноваты наркотики, которые принимал Педро,)
stop narcota, efiro hloroform.
(и, как позже доказали эксперты, порвавшийся презерватив.)

And now his sorrow price is impotento,
(Страшная кара постигла Педро - он ослеп,)
his eng висит der вниз and не стоит...
(его веки навсегда закрылись и никогда уже не поднимались...)
good bye narcotics, drugs in un momento,
(В порыве отчаяния Педро порвал с наркотиками,)
но eng di все равно der не стоит.
(но зрение к нему так и не вернулось.)

Stop narcotics, narcomano sto-op! (4 times)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 01:28 + в цитатник
###
3700017_00000002.jpg (428x228, 27Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 01:21 + в цитатник
###
3525138_854142_716454_396085_239423_30688671.jpg (460x440, 41Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 01:07 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:42 + в цитатник
1. Дружба или любовь? – любовь
2. Буддизм или готика? –готика
3. Чёрный или белый? – черный
4. Лето или зима? – зима
5. Жизнь или смерть? – жизнь после смерти
6. Солнце или Луна? – Луна
7. Любимое сочетание цветов? – черный-красный
8. Любимое животное? –кошка
9. Любимый месяц? – нет
10. Любимое время суток? – ночь
11. Любимый алкогольный напиток? - Снежное вино
12. На каком ты сейчас этаже? – 3
13. Чего ты боишься больше всего? – непонимания
14. Что тебя больше всего угнетает? – мир
15. Были случаи, когда ты готов был убить, реально? – да,себя
16. Опиши свою комнату несколькими словами. – творческий безпорядок
17. Что тебе сейчас больше всего хочется? – забить на все
18. Есть какой-нибудь человек, который тебя раздражает? – много
19. У тебя есть настоящие враги? – нет
20. Какой у тебя цвет глаз? – зеленый
21. Любимое место в квартире? – моя комната.
22. Какими сверхспособностями ты бы хотел обладать? – телепатия
23. Представь, что ты можешь провести один день в шкуре любого зверя. Кого ты выберешь? – кошки

Ты:
Пьешь кофе? – да
Спишь с мягкими игрушками? – нет
С кем-нибудь встречаешься? – нет
Видел несколько раз один и тот же сон? – да, много раз один и тот же сон.
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте? – нет
Веришь в жизнь на других планетах? – да, не одни мы такие идиоты
Помнишь свою первую любовь? – да. как раз недавно она меня бросила
Все еще любишь её – да, пытаюсь забыть
Читаешь газеты? – нет
Считаешь любовь ошибкой? – да
Ты заботишься о своей внешности? – забочусь,но не зацикливаюсь
Заботишься о друзьях и семье? – стараюсь
Любишь вкус алкоголя? – не очень

У тебя есть:
Секреты? – нет, я их всегда рассказываю другим
Домашние животные? – кошка,собака
Особые интересы? – нет вроде
Тайная любовь? – нет
Что-нибудь коллекционируешь? – картинка
Лучший друг? – есть
Тебе нравится твой почерк? – я умею писать?надо проверить

Текущее:
Одежда: Пижама
Настроение: пофиг
Косметика: я вообще не крашусь.
Музыка: Земфира
Еда: стораюсь не есть после 7
Прическа: как обычно...шухер
Что раздражает: некоторые люди
Что я должен сделать: я никому ничего не должна
Книга: Аморальные расказы
Цвет лака для ногтей: бесцветный
Беспокойство: нет
Любовь: нет. По крайней мере мне хочется забыть ее.
Знаменитость: спасибо, я знаю.
Дотронулся: до клавиатуры
Разговаривал: нет
Обнимал: нет
Чатился: с Максом
Кричал: нет
Влюблялся: 2,5 года назад..и до сих пор

Любимые:
Еда: нет
Цвета: черный
CD: нет
Обувь: туфли
Сладости: шоколад
Животное: кошка
TV передача: не смотрю ТВ
Фильм: Реквием по мечте,Бум
Песня: нет САМОЙ любимой
Овощ: нет

Хочу:
Убить: себя
Поговорить: да. да ДА
Поцеловать: неплохо было бы...

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:18 + в цитатник
..."..у нее был парень - гитарист и певец...о нем говорили..."это полный вперед"...он играл буги вуги...пел блюзы и рок-н-ролл...он курил анашу...пил вино...употреблял демидрол..она любила его..он отвечал ей постелью...она мечтала стать второй его тенью....оа терпеливо дожидалась из гостролей его...он приезжал...напивался...и орал, что соло дерьмо..он называл ее - бэби...а она его - милый...и ей не было тесно в ее тесной квартире...когда он заводил по ночам песни сразу три...ей хотелось кричать - "Возьми меня милый, возьми!!!"...а он трахался молча..потом мгновеннозасыпал...потом она на работу...а он на вокзал...гостиница..вино...телевизор...барабанщик сосед...иногда кто-нибудь еще, кто зделает минет...и оказалось, что она беременна с месяц..а рок-н-ролльная жизнь исключает оседлость...к тому же пригласили в Копенгаген на гастроли его...и все кругом говорили - "...добился таки своего..."...естевственно он не вернулся назад...ну конечно там Рай...а здесь ад..а она, что она?...родила и с ребенком живет..говорят музыканты - самый ценичный народ..."
3479600.jpg (300x312, 14Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:15 + в цитатник
....Жил был Пьеро...да да сеньоры и сеньориты.....именно так банально я начну........жил он...нет...скорее существовал...опустошенный...убитый тоской...болью... разочарованием...три верных спутника в жизни...от рождения и до смерти.....играл он в театре...жил в гримерной...у него ничего не было...ему ничего и ненадо было....любил сцену...любил смотреть на людей...смотреть на их злой смех...сначала он боялся его.. ...а потом привык.......стал видеть людей насквозь...их маски...маски...маски...ложь...семьи, которые приходили на спектакли были пропитаны ее насквозь...ненависть царила в этих рядах элитного театра...хороших людей было мало...и они в основном сидели в самых последних рядах....они то же не могли этого терпеть...но они любили Пьеро...и Пьеро любил их...он играл для них..и они это чувствовали..
...всегда он носил свой костюм...у него было 4 таких костюма: синий...черный...белый...фиолетовый........он любил фиолетовый.....вдовский цвет...он никогда не любил...и его никогда не любили....синий цвет разочарования..черный он любил особо...за белые большие пуговицы....и ряды белых складочек в его черном воротнике...белый цвет чистоты...его цвет..он сливался с цветом его кожи...
....гримом он почти не пользовался...так как его большие грустные глаза были окружены синими кругами.....и черные слезы спускались по его щекам....грим просто въелся...и верные спутники...боль.....тоска...разочарование...поспособствовали этому....любимым занятием было сидеть после спектакля за гримерным столом обсолютно голым...у думать...думать о том, чего нет...о любви...что это такое...ведь я играю это...и не знаю - что это?.....
...иногда заходил к нему в душу страх....страх........он просто разрушал Пьеро.......сжигал последние крохи его души.....и смеялся...смеялся.....причиняя Пьеро невыносимую боль.....
....четыре стены...дверь...напротив стол...зеркало...все...больше ничего...ах нет...еще три верных спутника: тоска...боль...разочарование........

3432084_689415.jpg (292x366, 32Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 00:07 + в цитатник
Есенин
"Так теперь решено безвозврата - я покину родный края
Пусть не будут листвой крылатой нало мнойю звенеть тополя
Низкий дом мой давно ссутулился, старый пес мой давно издох
На московских изогнутых улицас помереть знать судил мне Бох
я люблю этот город вязевый, пусть обрюзг он, и пусть одрях
Золотая дремотная Азия ополчила на куполах.
А когда ночью светит месяц, когда светит черт знает как
Я иду головой свесясь переулком в знакомый кобак
Шум и гам в этом логове жутком, и всю ночь напролет до зори
Я читаю стихи проституткам и с бандюгами жарю спирт
Сердце бьется все чаще и чаще, и уж я говорю невпопад
Я токой же как вы пропащий, мне теперь не уйти назад
Низкий дом мой давно ссутулился, старый пес мой давно издох
На московских изогнутых улицас умереть знать судил мне Бох"

3107216_104383.jpg (520x720, 97Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 23:44 + в цитатник
Я шёл к себе домой
Я шёл по мокрым лужам
По скользкой мостовой
Ногами снег утюжил
А мокрый снег падал
А я шёл домой
По зимнему саду
По пустой мостовой
Он шёл со мной рядом
Шпионил за мной
Следил за мной взглядом
Бесшумный конвой
И вот я стою
На краю снегопада
С неба падает снег
Значит небу так надо

В это трудно поверить
Я вернулся домой
Ты открыла мне двери
Снег вошёл вслед за мной
И вдруг снег растаял
Увидел тебя
На пороге остались
Только капли дождя
Нас уносит река
Плавных вёсел волнами
Словно кто-то открыл
Все небесные краны
Мы стоим на краю
На краю водопада
С неба льётся вода
Значит небу так надо
3213715_1061327.jpg (621x630, 181Kb)

День,как день,только ты почему-то грустишь....

Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:55 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ-Пропавший без вести
Настроение сейчас - Как обычно...

Почему-то...да понятное дело почему..школа....Хотя,вроде сегодня выспалась,но всеравно идти никуда не хотелось...На первом же уроке,точнее перед ним,поругалась с Машей...ну бесят меня такие особы,пустышки,которые очень любят превлекать к себе внимание,к примеру тем,что начинают краситься прямо на уроке...Сказала ей пару ласковых и в ответ услыша гораздо больше и не таких ласковых...Настроение и до этого было не самым хорошим,ак после вообще...Еще историчка устроила нам зачет,с горем пополам получила 4,постоянно высказывая свое мнение на те или иные действия большивиков...Остольные уроки прошли без всяких необычностей.К алгебре взяла у одной девушки альбом Кипелова...Ну ничего,особенно мне понавилась 4 песня "Не сейчас"..даже согласилась с тем,что она сдвинула Мельницу с первого места в чартовой дюжине...
Насамом деле..День,как день....
3542915_d484e837.jpg (700x1018, 238Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:24 + в цитатник
Нацк Борзов
Последняя песня

Ты слышишь, слышишь
Как сердце стучится, стучится
По окнам, по окнам
По крыше, как дождик
Твой нерв на исходе
Последняя капля
Последний луч света
Последний стук сердца

Ты видишь, видишь
Умирает в огне преисподней
Сиреневый мальчик
Он сильно напуган, подавлен
Он пишет картину
Собственной кровью
Своими слезами
И просит прощенья

Я стукнул в окошко
Хвостом своим,пролетая над домом
Яркой кометой
Рассекающей вечность и темное небо
Ты выйдешь из кухни
В ситцевом платье
Чтобы в последний раз повидаться
И попрощаться
Я буду любить тебя вечно
1377316.jpg (700x303, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Нечетный воин,Brainstrm-ты не один
Настроение сейчас - Да ниче вроде...

Наверное мне просто надо было выспаться...все начала налаживаться,даже сегодняшние 3 контрольные подряд,не сильно испортили мне настроение.....Но школа,мягко скажем,НАДОЕЛА!!!!!!!!!
Не хочу завтра никуда идти,но надо...(((
1594442.jpg (411x599, 52Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 20:40 + в цитатник
Опять дипрессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
757023_dep2.jpg (500x336, 60Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 17:42 + в цитатник
- "Слушай, а что это ?"
- "Это душа."
- "А почему на ней рубцы ?"
- "А это любовь!"
- "Любовь?"
- "Да, любовь."
- "Но как, как из-за любви, могут остаться рубцы ?"
- "Сначала это были рваные раны, а уже потом стали рубцы."
- "Я не понимаю."
- "А ты любил?"
- "Нет."
- "Тебе повезло."
- "Почему?"
- "Тебе не было так больно, как мне. Я любил, любил очень сильно, это было больше чем просто любовь, так сильно не любят даже себя!"
- "А причем здесь рубцы? "
- "Это обиды и разочерования. Видишь этот самый большой? Это измена и предательство..."
- "Теперь я понял. А как ты попал сюда?"
- "Пустил себе в висок пулю."

Убейте любовь!
1955293.jpg (286x343, 20Kb)



Процитировано 3 раз

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:30 + в цитатник
Кошка


кошка хочет курить
у кошки намокли уши
кошка хочет скулить
ей как и собаке хоть кто-то да нужен

над кошкой плывут облака
московские звезды щекочут лапы
хотя бы немного молока
и можно быть сильной, но нужно быть слабой

хо-ой-йо-йой
хо-ой-йо-йой
хо-ой-йо-йой
хо-ой-йо-йой

кошка меняет цвета
черный уже не носит
на ядерно-солнечном прячет себя
в темно-синем себя уносит

кошка не пишет стихи
а дамские штучки как фига в кармане
кошке плевать на духи
она хорошеет
с годами

хо-ой-йо-йой
хо-ой-йо-йой
хо-ой-йо-йой
хо-ой-йо-йой с годами

хо-ой-йо-йой
хо-ой-йо-йой
хо-ой-йо-йой
хо-ой-йо-йой с годами

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:28 + в цитатник
Весна


Весна время школьников и самоубийц
Весна дети бьют из рогаток птиц
Весна солнце в глаз серо-бурая грязь под ногами
Весна я хочу начать новую жизнь
Весна денег бы до зимы одолжить
Весна небо синее как синяки под глазами
Весна сны и запахи вторгаются в нос
Весна аллергия и авитаминоз
Весна вновь коты на капотах машин загорают
Весна и снова хочется какой-то любви
Весна и мои губы тщетно ловят твои
Весна где проснётся моя голова я не знаю

Припев:


Я так хочу быть с тобой сейчас
Ну где ты милая
И я не знаю сколько длится сейчас
И я тебе только сотую часть
Я знаю

Весна в брызгах семени как в зеркале луж
Весна отодной жены к другой ушёл муж
Весна разбивают сердца в сердце каждого бьётся
Весна неужели она так и пройдёт
Весна может мне наконец повезёт
Весна каждый год я так жду а она лишь смеётся

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-маленькие дети
Настроение сейчас - Ощущение угрюмости

Поняла,что надо напиать что-то определенное.А то все тесты,картинки...вобщем-то это уже не дневник получается....
Сегодня ходила с Наташкой в кино.На Иллюзию полета..фильм мне понравился,очень инригующий сюжет...В кинотеатре,мы как обычно всели себя,мягко скажем не одекватно....Наверное мы очень мишали людям с зади нас....правда,потом мы перед ними извинились..но все же фильм они нормально не посмотрели...
Напонимаю как я раньше жила без аськи,так удобно....
843378_962715.jpg (700x363, 26Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:51 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 01:14 + в цитатник
1)влюблялись в друга? нет
2)были отвергнуты? да
3)влюблялись? да
4)использовали кого-нибудь для своих целей? нет
5)были обмануты? да
6)обманывали кого-нибудь?да
7)изменяли? нет
8)сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? конечно
9)а вам изменяли? да
10)Кто был последним человеком...с которым вы говорили? Макс
11)которого вы трогали? маму
12)которого вы обняли? папу
13)которому писали письмо? Асе
14)на которого накричали? Маша
15)Вы хотели бы стать преступником? нет
16)Вы считаете себя шизофреником? да
17)Вы фанатичны? нет
18)Вы паникер? иногда
19)Вы раздражительны? нет
20)Вы в депрессии? да
21)Думали о самоубийстве? да
22)Вы ненавистник? иногда
23)Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? бывает
24)Вы понимающий человек? да
25)Вы открытый человек? да
26)Вы уверенный в себе человек? да
27)Вы дружелюбны? да
28)Вы умны? не мне решать
29)Вы человек настроения? да
30)Вы энергетический вампир? нет
31)Вы по-детски непосредственны? порой
32)Вы независимы? нет
33)Вы трудолюбивы? нет
34)Вы организованны? нет
35)Вы здоровый человек? да
36)Вы эмоционально стабильны?нет
37)Вы скромны? нет
38)С вами сложно иметь дело? когда как
39)Вы привлекательны? да
40)Вы часто скучаете? да
41)Вы ответственны? да
42)Вы грустны? порой
43)Вы счастливы? нет
44)Вы доверчивый человек? да...часто этим пользуются
45)Вам можно доверять? да
46)Вы разговорчивы? да
47)Вы уникальны? естественно
48)У вас есть татуировки? нет
49)А пирсинги? да
50)Вы красили волосы? нет

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:23 + в цитатник
tamiyo's Untitled
Ваше имя?:Ксюша
Сколько вам лет?:15
Дата вашего рождения?:27 августа 1990
Знак зодиака?:дева
Ваше место рождения?:СПБ
Место проживания на данный момент?:СПБ
Цвет глаз?:Зеленый
Цвет волос?:Рыже-каштановые
Рост?:164
Вес?:58...((
Чего вы больше всего боитесь в жизни?:Непонимания
Вы курите?:Нет
Вы пьете?:Редко
Вы употребляете наркотики?:НЕТ!!!
Вы когда-нибудь воровали?:Нет
Вы от чего-нибудь/кого-нибудь зависите?:От родителей
Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте?:Нет
Есть ли у вас татуировки/пирсинг?:Пирсинг
Ваш любимый серийный убийца?(если есть):Нет
Вы страдаете депрессиями?:Да
Если бы вы могли выбирать как умрете, что бы вы выбрали?:От суицида
Вы когда-нибуть пытались убить себя?:Да
Вы когда-нибудь наносили раны себе/кому либо намеренно?:Себе
Вы злой человек?:Нет
Вы параноидальны?:Возможно
Вы завидовали кому-нибудь когда-нибудь?:Нет
Вы жестокий человек?:Нет
Вы срываете свою злобу на других людях?:Нет
Вы вините других людей в своих ошибках?:Иногда
Ваша любимая игра?:Контакт
Ваш любимый фильм?:Бум
Ваша любимая группа?:спЛин,Кино
Ваша любимая песня?:Выхода нет
Ваша любимая книга?:Хроники нарнии
Ваш любимый цвет?:Черный
Ваша любимая еда?:Нет
Ваш любимый напиток?:Зеленый чай с жасмином
У вас есть кеды?:Нет
Вы могли бы убить себя или кого-то?:Да
Вы девственник(ца)?:Да
Вы любите кусаться?:Нет
Вы мастурбируете?:Нет
Вы смотрите порнографию?:Да,иногда
Вы кргда-нибудь красили волосы в необычные цвета?:Нет
Вы когда-нибудь стриглись налысо?:Нет,но хотела
Вы гиперактивный человек?:Нет,просто актиыный
Вы религиозны?:Да
У вас есть шрамы от ран, нанесенных вами самостоятельно?:Да
Вам нравиться заводить новые знакомства?:Да
Что вам больше всего нравиться в вашей жизни?:Стобильность
Что вам больше всего не нравиться в вашей жизни?:Однообразие
Вы верите в любовь?:Нет
Вы верите в любовь с первого взгляда?:Нет
Вам приходилось попрашайничать?:Аскать считается?
У вас есть автомобиль?:Нет
Вас когда-нибудь забирали в милицию?:Нет
У вас больше чем 2 пары джинсов?:ДА
Вас выгоняли из дома?:Нет
Этот мир издевается над вами?:Бывает
Take this survey | Find more surveys
You've been totally Bzoink*d

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 19:38 + в цитатник
Я оченб люблю актрису Софи марсо....
Вильмы Бум,Бум 2 и Студентка вообще мои любимые..
Если вы не смотрели советую посмотреть,особенно девушкам...
LE37.jpg (600x812, 44Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 18:26 + в цитатник
http://members.thai.net/sinthai/room.htm
Очень здоровсакя штука!

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:35 + в цитатник
Народ,ответье пож на очень глупый вопрос...
Когда Чебурашка плавал,ему вода в уши попадала?
Ответ аргументировать!!!Односложные ответы не принемаются!

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 21:47 + в цитатник
Бонально,но мне понравилось...
3194579_so_stihom.gif (407x610, 40Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 15:45 + в цитатник
http://www.empty.org.ua/
Забавная вещь)))

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 02:12 + в цитатник
В колонках играет - Пикник-у шамана 3 руки
Настроение сейчас - Бред

Никогда не ношу: штаны на бедрах
Никогда не пишу: о том,чего не знаю
Никогда не рисую: портреты
Никогда не читаю: книги по психологии
Никогда не пью: водку
Никогда не сплю: в белье
Никогда не спрашиваю: обо всем спрашиваю
Никогда не пыталась: дать совет,если незнаю что посоветовать
Никогда не верила: в иноплонетян
Если музыка, то русский рок
Если зима, то холодная,что б -30
Если отношения, то искренние
Если кино, тo В.Цой
Если наркотик, то... НЕТ АРКОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Если город, то Питер
Если брак, то по любви
Если одежда, то удобная
Если жить, то вечно
Если время, то не замечать
Если профессия,то интересная
Если осень, золотая
Если утро, то раннее
Если чувство, внезапное
Если поклонник, главное,что б был...а все остольное потом
Если вино, Шато Марго
Если шоколад, молочный
Если мороженное, лимонное
Если расставаться, то навсегда
Если цвет, то черный
Если целоваться, то в засос
Если сок, то черешнивый
Если алкоголь, то лекер или вино
Если животное, то лошадь
Если растение, то кактус
Если духи, то мужские
Если мобилка, то чтоб работала
Если фильм, то психологическая драма
Если кровать, то широкая и мягкая
Если звезда, то далекая ихолодная
Если ночь, то летняя,теплая
Если день, то насыщенный
Если мир, то везде
Если подруга, то одна и лучшая
Если парень, то не гей
Если чувство, то сильное
Если эмоция, то контролируемая
Если слово, то не воробей
Если песня, то со смыслом
Если книга, то серьезная
Если жить, то вечно
Если пить, то немного
Если дружить, то искренне
Если есть, то вмеру и вкусно
Если смотреть, то в упор
Если слушать, то внманельно
Если читать, то смотря что
Если ходить, то прямо
Если ездить, то по миру
Если спать, то сладко
Если хотеть, то сильно
Если лечь, то в магилу
Если летать, то во сне
Если говорить, то много и не по делу
Если мечтать, то одной
Если умирать, то от суицида
Если поездка, то долгая
Если порезать, то вены
Если страдать, то не желея себя
Если чёрный, то все
Если принимать, то с пониманием
Если обижать, то по делу
Если кричать, то от боли
Если обижаться, не на долго
Если оставлять жить, то всех


5 вещей на вашем столе:
1. Комп
2. Чай
3. Мобильный
4. Диски
5. Тетрадь

5 мест, которые вы хотели бы посетить:
1. Испания
2. Италия
3. Япония
4. Греция
5. Камчатка(котельная

5 вещей, которыми вы бы хотели сейчас обладать:
1. Разуом
2. Логикой
3. Расчетливостью
4. Средствами
5. Самообладанием
3 имени, которые могли бы быть вашими:
1. Анастасия
2. Наталья
3. Психея


День недели, который вы больше всего любите:
Воскресение



(когда ты в последний раз…)
виделa страшный сон: Вчера
красилa волосы: Никогда
расчесывалa волосы: Час назад
мылa волосы: Час назад
плакала: 3 дня назад
звонила кому-нибудь: Вчера
улыбалась: Днем
смеялся: Днем
3204691_hurted_by_nobya.jpg (300x352, 15Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 00:40 + в цитатник
###
3484332_355812.jpg (602x602, 81Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2005 г. 23:27 + в цитатник
1. Если погода, то... дождь
2. Если оружие, то...мечь
3. Если фрукт, то...лимон
4. Если металл, то... серебро
5. Если дождь, то... ливень
6. Если ягода, то... вишня
7. Если дерево, то... бансай
8. Если музыкальный инструмент,то... гитара
9. Если время года, то...золотая осень
10. Если ветер, то... теплый и сильный
11. Если запах, то... мужского адикалона
12. Если танец, то... танго
13. Если море, то... Черное
14. Если напиток, то... зеленый чай
15. Если алкогольный напиток, то... белиз
17. Если месяц в году, то... январь
18. Если историческая эпоха, то... 80 годы 20 века
19. Если цвет, то... черный
20. Если настроение, то... дипрессия
21. Если лес, то... чаща
22. Если стиль музыки, то... русский рок
23. Если цветок, то... лилия
24. Если скорость, то... need for sped
25. Если вкусовое ощущение, то... кисло-сладкое
26. Если литературный жанр, то... трагедия
27. Если зверь, то... лошадь
28. Если страна, то… Россия
29. Если число, то... 27
30. Если игра, то... без правил
31. Если время суток, то... ночь
32. Если любовь, то... я в нее не верю
33. Если друг, то...лучший
34. Если телефон, то... мобильный
35. Если игрушка, то... детская
36. Если фильм, то... психологическая драма
38. Если поцелуй, то... в засос
39. Если мечта, то... несбыточная
40. Если кофе, то... гляссе
41. Если наркотик, то... НЕТ НАРКОТЕ!!!!!!
42. Если шоколад, то... молочный
43. Если дом, то... частный
44. Если песня, то... со смыслом
45. Если имя, то... мое,т.е Ксюша
46. Если дневник, то... личный
47. Если письмо, то... не отправленное
48. Если смерть, то... от суицида
49. Если одиночество, то... вечное
50. Если прощаться, то... навсегда

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

60%из 100%

Божья искра! Тебе не сомненно дарован талант. Если ты поёшь, играешь на инструменте, пишешь стихи, танцуешь-то знай, дорога в мир Театра, кино и эстрады-тебе открыта. Ты рождён для сцены. И путь сейчас в это турдно поверить, но у тебя есть дар исскуства.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы персонаж из Happy Tree Friends"

Disco Bear


Пофигист. Его жизнь - танец. Вокруг льется кровь, кто-то бьется в конвульсиях, кричит от нестерпимой боли, а он танцует диско.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 21:38 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/920507/
Заходите народ.....

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 00:27 + в цитатник
Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)

"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.


*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте это к себе в дневник
94486_n.jpg (411x323, 20Kb)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Какая рок-музыка вам ближе?"

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая рок-музыка вам ближе?"

Группа Чиж и ко. Лучше не бывает - это про Вас. Вам ничего не нужно менять, Вы и так - совершенство

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 23:46 + в цитатник
* * *
Я вскрываю вены лезвием,
Уже не в первый раз,
От жизни ничего полезного,
Тем более для нас...
Я режу руки ножами,
И кровь проливаю на этой земле,
И что потом будет с нами?
И что от этого мне?
Достаю из груди свою душу,
Отрывая её от мира,
Я тебя уже не слышу и даже не слушаю,
И только где-то поет Лира!

Девочка-ветер!
364876_68.jpg (484x377, 145Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 22:15 + в цитатник
Мы требуем, не много ли тепла?
Не много ли любви и славы?
Хотим, не слишком много ли добра?
Мы прячемся за блёстки и обманы,
Мы притворяемся, играем наши роли,
Пытаемся влюбляться – не любимы,
И сердце разрывается от боли,
И по ночам мы видим образ милый,
Но не хотим печали мы иметь!
И не хотим мы верить в эти маски!
Мы лишь хотим себя всегда жалеть!
И верить, окунаться в эти сказки!
Но посмотрите – не такая среди вас,
Душой она волненья чует,
Из сотни разговоров, только раз
Она взаправду слушала волнуясь,
Ей места нету в каменных стенах,
Ей надо волю и свободу, и зарю,
А кто сказал, что всё дело в глазах?
Я знаю. И его благодарю.


Стих одной девушки

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:49 + в цитатник
В колонках играет - 5nizza-весна
Настроение сейчас - НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ!!!!!!

Купила себе билет на спЛин!!!
Радуюсь как маленький ребенок:))))
Еще посмотрела прикольный мульт-Труп невесты.Сделан просто потрясающе...
Завтра в школу...нехочу...ааа...кошмар....
880941_2434882md.jpg (651x302, 20Kb)

Вернулась

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 16:00 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-воин вереска
Настроение сейчас - А жить все равно смысла нет

Вернулась вчера из москвы.Поездка хорошая,мне понравилось На пару дней ездили в Суздаль(см фотки).
В Москве увидилась не со всеми,с кем хотела.Но так же с многими познакомилась:)
Здорово провела время.
3213427.jpg (240x320, 20Kb)

Результат теста "Ваш уровень злости"

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 50% от всех эмоций

вы способны контролировать свою злость. старайтесь не потерять этой способности Взгляните на мир он прекрасен, и хороших людей в ней больше, станьте одним из них
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы стихия?"

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы стихия?"

Вы вода

Цунами вперёд,а вот и вы сама вода,ваша сила неограничена,вперёд топите врагов!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 21:48 + в цитатник
Для кого-то в жизни самое главное - любовь. хых...Смешная штука любовь, в принципе, как и сама жизнь. Она может быть смыслом жизни. Порой мы любим, но эта любовь является только привычкой, когда наша судьба каждый день ездит с нами в автобусе или живёт в соседнем подъезде. Для меня это нечто безразличное. Может я и не любила по-настоящему...но я я думаю так, как мне думается...
Я не верю в любовь с первого взгляда. Ведь мы любим в человеке не только внешность, но и его какие-то черты характера, привычки... А любовь с первого взгляда это лишь красивая внешность. Что бы полюбить человека надо хотя бы немного его узнать.
Для меня самое важное - друг. Ведь его никто и никогда не сможет заменить. Никакие родители, любовь, муж, дети. Друг чаще понимает нас, чем кто-то другой.
3177072_789081_40820_2410672.jpg (300x265, 32Kb)

Свабода,пока свабода...

Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ-в последнюю осень

Каникулы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дожила!А то думала,что они никогда не настанут....
Никогда меня еще так не бисила школа.Я каждое утро просыпалась с одной и той же фразой:"Все достало,никуда не пойду!".Но всеравно вставала и шла,потому что надо...А зачем надо-то?
Закончила четверть плохо....с двумя 3...По физики и по русскому...
Завтра еду в Москву.Уря!!!!Увижусь с друзьями....
На неделю пропаду из вашего поля зрения....зато потом обещаю фотки выложить)
Не скучайте!Всех целую и люблю!4мок
302831_1803679.jpg (650x519, 110Kb)


Поиск сообщений в c0067
Страницы: 25 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь