Я шел домой и в моих ушах гремела АлисА. Вода набиралась в кроссовки и стекала по шарфу, затекала в карманы и портила сигареты. "Рок н Ролл Крест". Можно бы застегнуть куртку. "Звезда по имени Рок". Попал под струю с крыши. "Изгой". Куртку и шарф можно отжимать. "Бойся, проси и верь". Курить хочется, но доставать сигареты нет смысла. "Звери". Очки залила вода. "Солнце - Иерусалим". Попал ногой в лужу по колено глубиной. "Моя война". Вокруг темно и не видно ничего, кроме фар автомобилей. "Черный". Справа большой театр. Об этом я знаю, но его не видно. "Слово". Поворот направо. "Крещение". Вышел на последнюю прямую. Диск кончился. По второму кругу. "Рок н ролл крест". Ну вот я и дома...