-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856





Куча всего)))

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 20:50 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Сумбурное

Вот,тока до компа добралась)))

Произашло много чего интересного,точнее произайдет..

Во 1 я еду в Москву,и попадаю там  на концерт Хелависы в Вериске.Есть вероятность попастьтуда на холяву.И жить буду у Тимы))))

2.Я иду на Ирландские танцы

3.Завтра Чиж!!!!!!!!!!!!Тока меня одна вещь напрягает...чеовек.с которым я иду пропал...к мобильному не подходит,точнее он у него выключен,а другой связи с ним просто нет((((волнуюсь....

А вообще все здорово,вчера отмечали сданый Ольгой Гос)))))Она его на 5 сдала...все за 3 дня выучила,молодец!!!!!Еще раз молодец!!!Афигеть,она почти универ закончила....я до сих пор этого осознать не могу.....


5762850_nn9kle.jpg (500x381, 66Kb)

Забавно

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - Чиж-гав-гав
Настроение сейчас - Хреновое..не люблю этот день

Сегодня пристала к молодому  человеку в метро..У него торба с Янкой была...я таких в продаже не видела...вот и причстала,где купил..так и не сознался,зато мы разговорились...мобильниками обменялись.Мну был обещен в подарок ресунок)))
4551925_3520482_3482474_3450285_3167463.jpg (375x500, 56Kb)

запара

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 16:12 + в цитатник

Мда...скачала себе на мобильный аську,а он говорить что пароль не верный...пол часа уже бьюсь и никакого результата(((((

Народ,что делать....

3920384_28794.jpg (467x701, 80Kb)

Фотки

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - Хелаиса-боллада о бЕрене и Лютиен Настроение сейчас - Норм...

Наконец до меня дошли фотки с нового года)))Несколько выложила в фотоальбом,по этому милости прошу....

А вообще сегодня день проол как обычно...на часик забежала Ольга после экзамина.Подобрали что ей надеть на свадьбу какого-то родственника)))

Завтра концерт Троль Гнет Ель..там еще будет Белфаст и Остролист..так что обещают нереальный слэм...ну посмотрим...

А тут еще недавно я просто нереально ступила,прошу на тему моих умственных способностей не высказываться,наслушалась...

Так вот я решила через GPRS песенку mp3 скачать..ну и скачала...ушла в -500р.......НЕНАДО НИЧЕГО ГОВОРИТЬ,Я И ТАК ВСЕ УЖЕ ПОНЯЛА,,,,НУ СТУПИЛА...бывает....

4925108_girls222.jpg (410x580, 78Kb)

Игруха на сообразительность

Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:33 + в цитатник

Жать большую синюю круглую кнопку для начала.
Надо перевезти всех на другой берег, НО!
1. Полицейский не может оставлять преступника с людьми одного.
2. Папа не может оставлять сыновей одних с мамой, а мать - дочерей с папой.
3. Дети одни не могут плавать на плоту.
4. Плот сам по себе не возвращается и берет на борт не более 2-ух человек.

Задачу дают при приеме на работу в Японии.

http://ziza.ru/2006/02/02/ihruha-na-soobrazitelnost.html


Полет в стратосфере

Среда, 08 Февраля 2006 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-змейНастроение сейчас - Все хорошо,Шато Морго все хорошо!

http://www.stek.vip.su/gib.swf

 

Народ,политайте...колбасит не по детски!

http://www.planetdan.net/pics/misc/georgie.htm

А это то же самое но с Бушем))))

4689063_elfa06.jpg (338x600, 45Kb)

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 22:18 + в цитатник

Забыла рассказать про забавный деалог в музыкальном магазине.Мы входим и громко обсуждаем поход..

-Там ведь все билеты взходные?!

-Да-вмешалась продовец-вы ведь на Колбамный цех...

-....нет...на Троль гнет ель.....

-ааа....170.....

НАс приняли за каких-то колбаснеров(не хочу никого обидеть...)

387547_Ochen_pohozha_na__Ayren.jpg (518x700, 56Kb)

Просто сегодня

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:14 + в цитатник

В колонках играет - Мельница-дорога снаНастроение сейчас - Хорошее...

Сегодня очень здорово погуляли с одним молодым человеком.Сперва встретились на Техноложке и купили билеты на ТРОль Гнет Ель,потом просто гуляли по городу.Дошли до Невского,посидели в кафе,а потом я ему показала "Питер".По моему ему понравилось...Вобщем я просто очень хоршо провела время....3756990_mechtaya.jpg (391x386, 12Kb)


Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 00:09 + в цитатник

В колонках играет - Мельница-Сэр Джон БэксвордНастроение сейчас - Афигенное)))))

Вот что значит хорошее общение.Обы выходных я провела с Мельничными кубинцами.И теперь у меня на долго хорошее,просто прекрасное настроение)))))Я иду на Троль Гнет Ель!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Море пазитива,в добавок к уже имеющимуся мне обеспечено!!!!!!!!Жизь прекрасна,если к ней хорошенько приглядеться и перестать париться по пустикам!!!!!5355141_liberated_by_puremyth.jpg (300x430, 27Kb)


Я кубинец!

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:31 + в цитатник

В колонках играет - Хелаиса-даолен даэронуНастроение сейчас - Эх....

Я теперь настоящий кубинец!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравте меня..............3700426_la_petit_mort.jpg (585x630, 148Kb)


Это любят делать все))))

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа-неукратимое племя

http://www.nemarov.com/media/2135/20051202-bubblewrap.swf

 

Это любят делать все))))


Чартова дюжина 06

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 00:40 + в цитатник

Концерт был афигкнный.Жалко только что мы сидели,и что Ночные мало выступили..Арбенина сказала что у нее там что-то поризашло...

Ладно,все оп порядку...Открывали фест ДДТ.Шевчук,как обычно,зажег..но зря его первым выпустили...потом была Ария,потом Пикник,Агата Кристи,Ночные снайперы и КиШ.Аквариума не было,зато было обращение БГ к народу и караоке версия стаканов)))))...вобщем море позитива....

НА концерте,примерно где-то на середине перестали продавать выпивку,вообще...весь алкоголь просто убрали,психи....Но и без него было хорошо...Купила себе футболочку)))Давольная))))

АВо время арии звонила в Москву,одному знакомому арийцу,а во время Пикника другу в Кемерово....))))Было много накладок,но это ничуть не испортило ничего))))))Вобщем все круто!!!!!

Чарнтову я пережила...что дальше?!::::)))))

top13_up.gif (285x84, 6Kb)

Афигенно смешная тема

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 00:53 + в цитатник

http://lafox.net/support/lofiversion/index.php/t1139.html

Смешные рассказы...только смущает лексика немного...


Без заголовка

Среда, 01 Февраля 2006 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа-черная башня Настроение сейчас - Что-то среднее

Вот сижу и в наглую читаю краткое содержание "Преступления и наказания"...Хе,просто влом читать оригинал,тем более что уу мнея и так много чего в литиратурных планах...Как-то Достоевский туда не вписывается,ну никак просто...

5151564_4846830_1_42.jpg (699x473, 47Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Января 2006 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-богиня иштар Настроение сейчас - рассуждения

Вот привязываешься к человеку,начинаешь по нему скучать,а он тебя посылает....

Странное ощущение,нет мне не боьно...просто как-то пусто стало....вроде и отношений никаких не было,а тут...блин....вобщем  обидно.Но обижаться я не могу и не умею,понимаю что он прав......

Уже с нетерпением жду Чартову дюжену...уже в пятницу!!!Ура.....напьемся,оторвемся......

А еще я поняла,что становлюсь похожей на свою мать..она психолог.Сегодня успакаивала одну девушку и говорила ей совершенно правельные вещи.Не знаю,как-то странно но я стала смотреть на все ситуации с нескольких сторон.И с каждой стороны видеть и положителные и отрицательные стороны,а потом делать из этого какие-то выводы.Один человек мне недавно сказал,что я уникальная девушка,в том плане,что нахожусь в совершенно непонятном возросте.Тоесть насамом деле мне 15 и иногда я веду себя на 15,а иногда как взрослый человек.Чаще 2...мне от этого тяжело,потому что я сама не могу понять сколько мне лет,точнее на сколько лет я себя ощущаю.Странно это все.....

154516_kukla.jpg (300x395, 22Kb)

Средство для снятия стресса

Вторник, 31 Января 2006 г. 21:09 + в цитатник

Говорят помогает...   http://www.t-viral.com/christmasbrats/

3361366_Zachem_idti_dalshe.jpg (300x225, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 00:19 + в цитатник

Верные слова не изящны, красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив, красноречивый не может быть добрым. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. Истинная правда похожа на ее отсутствие.

843378_962715.jpg (700x363, 26Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 27 Января 2006 г. 19:12 + в цитатник

Хе купили мне новый телефон)))и номер востановили....так что теперь пытаюсь востановить контакты...пока с трудом....

657000_549652_3146752.jpg (267x400, 38Kb)

Мобильный потеряла((((

Пятница, 27 Января 2006 г. 15:18 + в цитатник
Я толко что мобильный потеряла..не столько телефон жалко,сколько симку...там такие теллефоны были((((вобщем афигенно обидно....3466439_GRUST.jpg (573x451, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа-баллада о Берене и Лютиен Настроение сейчас - Плавное какое-то....

Ура,я наконец добралась до компа...впервые за 3 дня...

Вчера очень здорово сходила с Ольгой в Рэд Клаб..на концерт "Последние танки в Париже" и "Другой ветер"....сам концерт я почти не слушала,так как то месилово,которое тварилось в зале меня не очень привлекала...просиедла все это время в баре))))\

Сегодня сходила в школу...мдя...ладно,на это уже нет смысла жаловаться...потом в эрмитаж поехала.После встретилась с мамой и мы пошли за льном,который так и не купили....еще пытались купить мне ботинки..пытались...мама против гадов!!!обидно..мне так хочется....

Вот,я еще я тут узнала что 16 марта концерт Мельницы в Порту..порт конечно это плохо,но...лпдно мельница-это везде круто!!!!!!!!!!!!

А еще на следующей неделе Хелависа на НАшем радио в Звездной смене))))))))Ура!!!Целую неделю буду слушать)))))))

5185101_018.gif (499x499, 39Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2006 г. 16:40 + в цитатник
hellavis.jpg (258x377, 19Kb) В колонках играет - Хелависа-Грэтхен за прялкой Настроение сейчас - Даж не знаю...никакое

Сонно выползла в 7 утра на кухню и поняла,что ни в какую школу я не пойду!!!!Пошли все нафиг,и опять завалилась спать)))

Встала в 12...и вобщем-то с тех пор ничего не произашло...все сижу в инете.Выйснила что 1 декабря в Арктике(клуб не далеко от моего дома)должен был состоятся сольный концерт Хелависы,но его отменили по причине ее болезни и перенесли на время после НГ..тоесть он еще должен состоятся)))))))

Блюз апельсиновых корок (нар.)

По улицам бродит мокрый город
Капли стучат в закрытые рамы
И поднимает пушистый ворот
Тень какой-то изысканной дамы

Там за окном занавесок шорох
Грустно счастливо вам или весело
Но за кучей апельсиновых корок
Ещё не растаяла последняя песня

Мне надоели мокрые листья
Я устал от этого шёпота
Мне бы только увидеть кисть иль
Запястье локоть летящий локон

Там за окном занавесок шорох
Грустно счастливо вам или весело
Но за кучей апельсиновых корок
Еще не растаяла последняя песня


Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 22:36 + в цитатник

4372694_drag_queen_by_sabrina_chan.jpg (163x378, 10Kb)В колонках играет - Хелависа-блюз апельсиновых корокНастроение сейчас - лирическое

люди не любят стихи
да, и людей не очень
люди любят жевать
и тупо проебывать ночи
люди не любят читать
тратить на буквы время
люди любят выть песни
мол, с любовью моря по колено
не люди придумали секс
но люди придумали чувства
мол, ты не человек
если в душе твоей пусто
и жадно пихают в себя
смешивая с витамином
то что любовью зовут
то что плюют в резину
пишут об этом стихи
которые так не любят
а после клянуться богам
что больше любить не будут
просто открыть бы глаза
просто забыть предрассудки
если миром правит любовь...
кто тогда проститутки???
люди не любят вопросы
не любят даваать ответы
люди заткнули рты
строча любимым минеты
людям не в кайф умирать
да им и живими не очень
люди любят жевать
и тупо проебывать ночи




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - Кино-это не любовьНастроение сейчас - Холодно и весело

Только что вернклась с нусского...Видно холод действует на меня странно,потому что после занятий я решила прогуляься..в такой дубак,я скама себе парожаюсь....а обратно решила доехать на траллейбусе)))))я на нем не ездила года 3,а тут вдруг....Пока стояла на астоновке,увидила потрясающую  картину..розоватое небо и белый дым..это так красиво))))

У меня из-за холода сдох мобильный..он просто замерз и вырубился...сейчас вот возле ьатореи лежит,греится))))

st17.jpg (323x475, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 22:09 + в цитатник
http://nextworld.ru/?rid=209627
Афигенная игра!!!!!!!!!!!!!Всем сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Суббота, 21 Января 2006 г. 17:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - эльф.


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Исподня

Суббота, 21 Января 2006 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-Княже Настроение сейчас - ГУД!

Кратко о погоде-бррррр

Сходила за билетами на Чижа!Ура,иду 18..затем зошла в дом-киги и купила себе книгу с кельтскими орнаментами))))

Вчера меня Тима просвятил на тему костюма...скажем так,я думала отделаться малой кровью,но не тут то было....Оказывается там все очень сложно...Решили что я буду шиться на Новгородскую горожанку 13-14 веков...начали с исподни,тут вроде ничего сложного..только за льном надо выбраться...говорять льна много в Апрашке))))Тима сказал,что когда полностью обошьюсь..может возьмет меня на игруху))))))

4519551_krasotki.jpg (700x525, 80Kb)

Путешествие в лес

Пятница, 20 Января 2006 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа-гимн деревьям Настроение сейчас - Умиротворение....

Как приятно,хоть и виртуально,но окозаться холодной Питерской зимой,в летнем ночном лесу.Сидеть у костра и слушать гитару...иногда пролетит какая-нибуль птица,застрекочит кузнечик....

Посто я скачала однй програмку,с помощью которой можно создавать шумы леса...и на самом деле,как буд-то переносишься в лес...

Ночь,лес,костер,песни Хеловисы...романтика.....

33.jpg (390x600, 24Kb)

Я задыхаюсь от....

Пятница, 20 Января 2006 г. 16:03 + в цитатник
В колонках играет - Баба Яга-Так кончается день Настроение сейчас - Общения мне,общения!!!!

Бессмысленное сидение дома начало меня доводить...Даже немного в школу захотелось,так хотяб пол дня занято..а то все равно просыпаюсь,как в школу и нифига не делаю весь день...периодически кто-то звонит...Даже смситься нм огу,денег на трубе не совсем...такого давно не было...

Я задыхаюсь от нехватки общения,получается что я от этого завишу..ну и пусть,достаточно приятная зависимось,хотя и опасная....В Асе никого,народ вы вообще в такой дубак где????не ну конечно может это повсимесная спячка в следствии понижения температуры....Почему тогда мне не спиться?

Тут узнала что школу так и не закрыли,даже кто-то туда ходит...вчера даже 6 человек было,а сегодня 2))))Завтра они все таки соблаговолили устроить День здоровья...

4657921_34189_vot_eta.jpg (544x544, 83Kb)

Оптический обман

Четверг, 19 Января 2006 г. 13:56 + в цитатник
Смотреть, крутить глазами и осознавать, что картинка статична и не двигается. И не вздумайте уверять меня в обратном!!! ))) Ибо всякое движение данной картинки есть оптический обман. ))
4460766_illuzia_kruga.jpg (450x338, 89Kb)

Запуталась...

Четверг, 19 Января 2006 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-господин горных дорог
Настроение сейчас - Рассудительная милонхолия

Очень тоудно общаться с двумя друзьями,которые враждуют междуу собой..такое ощущение,что придаешь то одного,то другова....
Вобщем разрываюсь....не хочу никого из них терять..а они еще и на меня обижаются!!Жесть,я запуталась.....
Похоже за последнее время я стала психологом для многих моих знакомых...это тяжело,но вто же время,когда знаешь,что человеку это поможет-выслушиваешь))))
Холодно...блин...а школа работает.Директору хорошо,он прям в здании школы живет!Ему и выходить не надо....не,я конечно в такой дубак не хожу,да и нога еще побаливате...но все равно,это садизм...
3373531_4.jpg (699x466, 140Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 13:25 + в цитатник
Вчера очень здорово посидели в кафе вместе с Черта_01 и Котикс ))))Правда,молодой человек достаточно бычтро свалил и мы остались с Ольгой в гордом одиночестве..ну ничего,хорошо поболтали.Мы ведь давно не виделись....на обратном пути я н=грохнулась с лестницы и опять подвернула ногу...так что на совершенно законном основании прогуливаю школу)))))в каждом минусе есть свой плюс!
3490513_3373984_000008051.jpg (300x446, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-двери тамерлана
Настроение сейчас - все норм...

Школа...вроде все не так плохо,но уже надоела..еще Наташка на 10 дней в лагерь уматала,зараза!бросила меня..ну ниче...
Решила на Чиже сходить)))даже уже компанию нашла))))))
А еще у меня появилась мегаидея,сшить себе кельтское платье..ну пока это только идея)))))Да и вообще,что-то последнее время меня эта темя заинтересовала....
3737888_3106882_590659_krasota.jpg (525x700, 30Kb)

Мельница

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-госпадин горных дорог

Создала сообщество,посвященное Мельнице и Хелависе..ЗАходите,буду рада Вас там видеть!
http://www.liveinternet.ru/users/964153/
bn_mill.jpg (374x100, 17Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 20:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Замечательное)))))

Ура!!!Купила билеты на чартову дюжену!!!!!!Правда седячие,входных уже нету(((ну ниче прорвемся как-нить)))))
Потом встретилась с одним другом,совершенно бесцельно погуляли по городу....самое мое любимое времепрепроваждение...правдв сейчас немного ноги болят....
4476923_volnuyuschie_muysli.jpg (429x327, 18Kb)

Совподение....а может так и задуманно....

Пятница, 13 Января 2006 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева-на хрена нам война
Настроение сейчас - Гуд))))

Сегодня пятница 13,да еще и Старый новый год,да еще и полнолуние!!!!!!!!Разве не странное совпадение..просто идеальный день для гадания......занимаюсь я этим не часто,да и верю в это не очень сильно..но все равно сегодня вечерком че-нить надо замутить))))))
Кста всех с этим странным праздником,под названием Старый новый год....слышала,что сегодня в полнолуние надо надеть что-нибудь новое,полюежать к елке и загадать желание)))))))
et.jpg (230x462, 16Kb)

Иммунитет от стресса

Четверг, 12 Января 2006 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - Кино-пачка сигарет
Настроение сейчас - Вобщем-то хорошее

Странно...яама от себя такого не ожидала..такого спакойствия.
Наверно если подвергать человек а стресс одним и тем же образом в течении долгого временя у него выробатывается иммунитет.Незнаю хорошо это или плохо...и даже нет никакой дипрессии...
Еще пыталась сегодня скачать песню группы Баба-Яга so ends another day...нашла все,кроме mp3..запара..ну ничего,еще попытаюсь или,в крайнем случаи куплю диск)))
4884705_file.gif (370x246, 99Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 07:51 + в цитатник
Вчера сьездила на БК....ура...уговорила поехать со мной Данича(мой однокласник)...он там был первый раз и ему оч понравилось...по дороге еще захватили Ольгу и ее друга-Руса...вобщем веселой компанией потусовались на кладбище)))))
Приехала домой и срау же уснула...иотому что не спала предыдущую ночь,что б не проспать школу((((сегодня проснулась в 6 утра
3288917_3213940_cel8.jpg (500x500, 79Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 03:31 + в цитатник
1704598.jpg (300x343, 15Kb)
Тебя разглядывая очень осторожно,

чтоб не обидеть пристальным вниманьем,

я каждый раз в плену непониманья,

что в этом мире истинно, что ложно.



Веснушки на лице, как звезды небосвода.

А линия затылка, шеи – ниже

стекая в плечи, руки, будто нижет

все жемчуга из форм, что есть в природе



на нить твоей короткой светлой жизни.

В зеленые глаза боюсь взглянуть,

поскольку в них кончается мой путь

в поэзии. А ты мне в укоризне



нашептываешь нежное проклятье,

что я не замечаю твое платье.

ЧУМОВАЯ ИЛЛЮЗИЯ

Понедельник, 09 Января 2006 г. 03:17 + в цитатник
ЧУМОВАЯ ИЛЛЮЗИЯ

Вы видите круг из сине-фиолетовых пятен, которые по очереди исчезают, как бы двигаясь по кругу.

Направьте взгляд в крестик в центре, наблюдая при этом боковым зрением за тем как исчезают пятна.

Если вы все сделаете правильно, то увидите, что по кругу движется пятно зеленого цвета.

Не отводите взгляд, и через некоторое время фиолетовые пятна исчезнут совсем, и останется только бегущее по кругу зеленое!
image003.gif (467x467, 37Kb)



Процитировано 2 раз

Я закрываю день ресницами

Понедельник, 09 Января 2006 г. 02:50 + в цитатник
В колонках играет - Пикник-иероглиф
Настроение сейчас - я закрываю день ресницами

Вы умеете пальцами слушать дождь?
Это просто.
Дотроньтесь рукой до коры дерева,
И она задрожит под вашими пальцами,
Как мокрый конь.
Дотроньтесь рукой
До оконного стекла ночью,
Вы слышите?
Оно боится дождя,
Но оно должно охранять меня
От мокрых капель.
Я поглажу капли пальцами
Через стекло.
Дождь!..
Дверь, послушай, дверь,
Отпусти меня!
Улица полна звона ручьев,
Я хочу пальцами услышать дождь,
Чтобы потом написать музыку.


Дождь, ночь, разбитое окно.
И осколки стекла
Застряли в воздухе,
Как листья,
Не подхваченные ветром.
Вдруг - звон...
Точно так же
Обрывается жизнь человека..

(с)
4845114_4634377_2811780.jpg (300x443, 50Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 01:33 + в цитатник

Возможно ли...

Суббота, 07 Января 2006 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - Нау
Настроение сейчас - Пробило на подумать

Я вот только что задумалась над вопросом..можно ли специально войти в дипрессию и есть ли в этом смысл?
я знаю что ее можно усугубить,послушав какую-нибудь грусную музыку,навеивающию воспоминания.Или посмотреть драму и здуматься о смысле существования...
Но можно ли специально загнать себя в угол?
Можно выйти из дипресси...для этого у каждого свои способы...либо чай,тортик и разговор с подругой по душам....либо комедия и бутылочка пива...либо,вот как у меня,диск с зарубежной попсой)))))знаю что немного странно,но эффективно....проверено!
3920781_1144523.jpg (564x552, 149Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 18:51 + в цитатник
С Рождеством Христовым!
ib1064.jpg (312x450, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 02:47 + в цитатник
10 лучших советов.......
1: В этом мире есть по крайней мере 5 человек,которые любят тебя так сильно,что способны умереть за тебя

2: Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя

3: Единственная причина,по которой кто-то не любит тебя,это то,что он хочет быть таким же как ты

4: Одна твоя улыбка обрадует кого-то

5: Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем,как лечь спать

6: Для кого-то ты целый мир

7: Кто-то не может жить без тебя

8: Ты особенный и неповторимый человек

9: Вспоминай почаще о комплиментах,которые тебе говорят

10: Если у тебя есть лучший друг,не забывай говорить ему,как он много для тебя значит!!!!!!!!!!!
4528192_790532.jpg (207x485, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Января 2006 г. 01:08 + в цитатник
Znaki-Полли

Маленькая девочка Полли
Съела дома все конфеты с алкоголем
Думала яд, думала яд

Умирая дома со скуки
Пишет "Полюблю" в "Из рук в руки"
Но не звонят, но не звонят

Проще всё сказать
Устно, это так грустно
Твои глаза
Взяли и завязали
Чьи-то чужие часовые пояса

Проще всё сказать
Устно, это так грустно
Твои глаза
Взяли и завязали
Чьи-то чужие часовые пояса

Свёрнуты в одно полотенце
Стерео-удары твоего сердца
Ни для кого, ни для кого

Ведь даже тысячная часть одной мили
Слишком велика когда кричишь или
Пишешь письмо, пишешь письмо

Проще всё сказать
Устно, это так грустно
Твои глаза
Взяли и завязали
Чьи-то чужие часовые пояса

Проще всё сказать
Устно, это так грустно
Твои глаза
Взяли и завязали
Чьи-то чужие часовые пояса

Без заголовка

Четверг, 05 Января 2006 г. 19:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Просыпаюсь....

Вот...я наконец добралась до компа.Уехали мои московские друзья сегодня рано утром...Мы афигенно круто провели эти 3 дня...так здорово рпосто гуляли по ггороду заходили во всякие здоровские места....кайф!
Вчера даже на БК сматались.А сегодня надо было встать в 5 утра...лни на собаках...так вот,встали,я их проводила и решила немного пройтись по невскому..один иностранный урод принял меня за шлюху!!)))))
Дойдя до дома сразу же уснула и проснулась только что)))
3426557_3200216_PhotosketchWatercolour.jpg (429x600, 58Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 12:34 + в цитатник
http://maniazit.1bb.ru/

Какой-то форум...друг с дуру стал его админом)))))

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:55 + в цитатник
В колонках играет - Brainstorm-ты не один
Настроение сейчас - Хе...а что,все прекрасно!!!!!!!

Ненравились вам мои звездочки,так вот..теперь у меня непончтно что и мигает!!!!!!!!!!Терпите...мне нравицца!!!!!!!!!!!!!!
4032303_Vega.jpg (640x480, 54Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 02:51 + в цитатник
2. Кому позволено видеть твои слезы? – подушке и отражению в зеркале
3. Что для тебя любовь? – когда ради человека готов на все
4. Ты считаешь себя счастливым? – редко
5. Куда уходит детство? - в прошлое
6. Сколько весит 21 грамм? – смотря что.
7. Поступок, который нельзя прощать – предательство.
8. Что ты больше всего ценишь в человеке? – искренность
9. Любимое стихотворение – Анненский Серенивая мгла
11. Книга, с которой ты не расстаешься. – я много чего прочитала..щас же таких нет.
12. На сколько лет ты себя ощущаешь? – лет на 15
13. С тобой часто знакомятся на улицах? – да нет,не очень
14. О чем ты мечтал в детстве? - о приюте для бездомных животных
15. О чем мечтаешь сейчас? – да как-то определнной мечты нет
16. У тебя много друзей? – друзей нет , знакомых очень
17. Есть ли вещи, о которых ты предпочитаешь никому не говорить?- бывают.
18. Чего ты боишься? – непонимания
19. О чем ты думаешь, когда заходишь в подъезд своего дома? – дом...блин...
20. Любовь или привычка? – любовь
21. Моногамия или полигамия? – моногамия
22. Песня, отражающая твое мировоззрение. – Чиж и ко...Подожди
23. Что ты слушаешь, когда тебе грустно? – Зарубежную попсу или Янку
24. А когда хочется летать? – эт по настоению
25. У тебя есть враги? – нет
26. У тебя есть кумир(ы)? – нет...
27. Какие у тебя отношения с родителями? – родственные
28. Твоя ориентация. – мальчикоф люблю
29. Любимый мультик. - Ежик в ткмане и Полет дракона.
30. Какой у тебя характер? - Своеобразный.
32. Если я один, обычно я... – думаю,слушаю музыку.
33. Если меня унижают, я... - смотря кто и как
34. Если мне нравится человек... - я уделяю ему много времени
35. Если кто-то узнал обо мне то, что не должен был знать... – смотря что.... и кто...может это и хорошо
36. Если меня любят, а я нет... – зависит от того насколько хорошо я отношусь у этому человеку.. если хорошо то просто поговорю если ждаже не заю мягко отошью.
37. Если я плачу, это говорит о том, что ... – мне плохо. изза чего не важо
42. Если прощаться, то... - чмоканьем)))) тьмок ф щочку)
367640_266764_25407531.jpg (600x600, 28Kb)


Поиск сообщений в c0067
Страницы: 25 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь