-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Исподня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maxes88   обратиться по имени Re: Исподня Суббота, 21 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
ЭЭЭ...Я тоде хочу на концерт)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
maxes88, Приезжай,обязательно пойдем!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Исподня Суббота, 21 Января 2006 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: maxes88, Приезжай,обязательно пойдем!!!!!!!!!!!!!!!
Ага.только что папа от туда
В колонках играет: Beavis.&.Butthead.Do.America.(DVDRip.Rus.DivX).D.X.D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 15:53 (ссылка)
maxes88, А ты чего с ним не поехал??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Исподня Суббота, 21 Января 2006 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: maxes88, А ты чего с ним не поехал??!!!
Учеба

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:35 (ссылка)
maxes88, Блин,вечно она под ногами путается!:::((((
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Исподня Суббота, 21 Января 2006 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: maxes88, Блин,вечно она под ногами путается!:::((((
Да вообще.Надоела уже

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 16:45 (ссылка)
maxes88, не уже,а давным давно и надолго)))
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Исподня Суббота, 21 Января 2006 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: maxes88, не уже,а давным давно и надолго)))
Ну ничего скоро в питре поеду

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:27 (ссылка)
maxes88, Ура!!Увидимся!
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Исподня Суббота, 21 Января 2006 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: maxes88, Ура!!Увидимся!


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:34 (ссылка)
maxes88, :::))))))
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Исподня Суббота, 21 Января 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: maxes88, :::))))))
:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 17:57 (ссылка)
maxes88, насамом деле у меня мутированные смайтики,просто в середине вылез нормальный..а так,это 1 с большим количеством глаз и ртов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Морской_волк   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 03:40 (ссылка)
Меня вот удивляет...
Было всего 2 группы на концерт которых я хотел бы попасть. 1. ДДТ, побывав на нашествии, последнем, больше немогу их слушать...
2. Чиж и Со вот уже как год с лишним не вижу афишь, и обьявлений порадио об их выступлении в Москве...
Дык во вопрос шо ж вам так вез ПИТЕРЦАМ???
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 11:21 (ссылка)
Морской_волк, Ну так переезжай,ну или хотяб на концерт приезжай)))пока билеты есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Морской_волк   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 01:01 (ссылка)
c0067,
К сожалению не все так просто как хотелось бы...
Это раньше я просто покупал билет на поезд, и ехал в питер на выходные, теперь так не получаеться, к сожалению..
а на счет переезда я думаю уже давно.... но, свершиться сие действо не ранее окончания моего обучения(
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 01:12 (ссылка)
Морской_волк, Это я знаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку