-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856





Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - Хорошее

Денек сегодня...ну сперва школ была,это обязательно,поэтому про это ничего нового сказать не могу..

Зато потом пошли на Ледниковый периуд-2)))Весч!!!Просто супер...особенно белка,я ее обажаю.....

А потом зашли к Наташке,там была ее бабушка,у которой сегодня оказалось ДР..ну пошли праздновать,в Панду(Вьетнамский ресторан).Очень мило посидели,поболтали...а еще сказал мне Натусин папа,вещь,от которой я до сих пор лдокти кусаю...оказывается Фузз организовывал ее брат родной...эх....а фраза:"Еслиб ты раньше сказала...!"....

ну ладно не последний фест...все равно там было супер и не важно по билетам я туда попала или на холяву....



Важная вещь и мой бред

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 01:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Позитифф....

Начну с важной вещи...та...Народ,если я без предупреждения влетаю из аськи,значит ч туда через пару минут вернусь..просто мой ком теперь взял за привычку периодически вырубаться...так что,все норм))))э

 

Теперь бред...

Просто поняла что в последнее время мой днев привратился в такую вещь,как пересказ прошедшего дня..это не длео...надо вернуться к прошлому варианту повествоания,где выкладывались стихи,картинки,тексты песен ссылки...так что вот так)))


5943124.jpg (336x358, 19Kb)

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:50 + в цитатник

Ну вот про вчерашний фест..

Это было афигенно круто…. «еееее!Мега!»(с)

Ну с самого начала, что помню.. просто столько впечатлений, что многое просто вылетело из головы.

Пришли мы за час, до начала…точнее минут за 40.Что хорошо…потому что мы не очень долго стояли в очередь в гардероб. Зато при входе в зал, нас в прямом смысле смели…уронили а пол. Я очень благодарна молодому человеку, который меня поднял…если бы не он, то все могло закончиться очень печально..

Первыми на большой арене выступали Чайф. Мне понравилось…сыграли Маму Анархию.. Пошли выбираться с большой арены и встретили Ангела…постояли вместе на Юпитере, а потом он умчался куда-то…

Мы тоже решили проведать малую арену ,там по моему играли Солнце-Хмари, хотя я могу и ошибаться… По дороге встретили моих друзей..очень милые ребята,пошли вместе послушали Кирпичей,но что-то эт нас не впечатлило,поэтому мы быстро умчались..

Вернулись на большую прену…где была Агата Кристи…вот тут мы оторвались!!!Я вспомнила свое детство..эх,в 3 года я слушала Агату. Прыгали орали.Я была просто насквозь мокрая…потом я уже не очень помню порядок,по моему играли Знаки…а потом вышел Олег Куваев в футболке с бегущий строкой «Превед!» и вручил премию за мелодичность группе Сплин..потом они выступали иесли честно,мне не очень понравилось,просто играли они только новые песни и не оправдали моих ожиданий…

Потом мы кинули Крнелию,она осталась на Арию а мы с Эорлин пошли на Мельницу.Еще застали Брэйнсторм….тоже Рэйнарс зажог.. потом выступала Мельница.Сыграли только старые песни из новых была Контрабанда.На Хелависе было потрясающее платье…под конец выступления она стала брызгаться водой.Сначала себя,потом группу,а потом и публику…А еше Мельница получила премию,но я как-то упустила этот момент, поэтому наминацию не знаю…

Отправила Эорлин на встречу с Корнелиейа сама пыталась отыскать своих друзей…наша,но не тех..налетела на Ангела у входа,которвй показал мне на Нитру и Драуг,подошла поздаровалась.Потом они убежали вместе с группой,а мы с Ангелом топравились искать наших девушек на большую арену,где выступал КиШ…тоже порыгали,покречали…пошли на Пилот…А там еще были Братья Грим…вот где я отарвалась…я орала,так,как нигде.,прыгала,танцевала…а в то время в рыженьких близницов из всего зала летели бутылки,от которых они очень умело уварачивались..научились гадаы)))А еще я орала,что хочу от них ребенка..но они не услышали и не оцынили))))

Была высказана здравая идея,пока они поют забрать вещи…я пошла и встала в очередь..на Пилот я не попала,зато послушала Шевчука…

Когда талкались в гардеробе..причем талкались таак,что я думала что рожу ежика)))но все обошлось..

Вышли,добрались до метро…где тоже была давка…

До Приморской доехала нормально,выхажу,а маршруток нет..вообще…пришлось идти домой пешком..ну ниче,нормально…к 1 добралась и почти сразу же уснула…вот проснулась в 7,все ноги в синяках,потеряла там свой кулон…зато позтитва море… и собираюсь в школу(((

Это все я написала сегодня с утра,просто не успела выложить...


Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 03:34 + в цитатник
... 7011320_nova.gif (400x250, 126Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 00:06 + в цитатник

Народ..предыдущий пост-первоапрельская шутка...которую я рповернула не без помощи некоторых людей,которым спасибо.

Не сердитесь на меня...

всех люблю))))

5978675_5893909_22222.jpg (432x269, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 21:31 + в цитатник

А я себе язык прокалола)))

Только что..точнее около часа назад..пошла в магаз,и прокалола..просто нароптив у нас тату-пирсинг салон))))

Так что тперья ничего не могу кесть..с тркдом говорю,только грушевый сок пью..он так все обвалакивает))))

1pircing_0.jpeg (470x287, 13Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 18:53 + в цитатник
В колонках играет - Михей-сука любовь
Настроение сейчас - Хорошее

Есть один человечек,к которому я очень привязалась,но он меня послал..нет я совсем не обиделась,даже как-то легче стало,раньше меня ни кто не посылал,а теперь...Это как с одной антипашкой,чтоб не зазналась...

Не знаю,продолжает ли этот человесик читакть мой дневник.Но если все таки продолжает хочу сказать что я ему очень благодарна и что я его очень люблю))))


6795625.jpg (400x288, 27Kb)

Как тесен мир

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 03:00 + в цитатник

Афигеть дайте 2,а лучше 3,одну отдам...

Только что шарилась по своему фрэндлисту..и в одном собществе,готишном...наткнулась на фотку своего друга детсва))До сих пор с ним периодически общаемся..знаем друг друга лет с 5,крайний с права))))Забавно...вот так вот тесен мир инета...

и вообще всех с 1 апреля...сегодня приедет много китайцев)))))))

6980029_6372319_5.jpg (700x525, 130Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева
Настроение сейчас - Пофигизм

Такого жесткого пофигизма у меня не было давно...Народ,простите,если что не так..но мне реально на все сейчас пофиг....поэтому могу и нагрубить и не замечу...вот..

Спасибо Насте Наташе и Андрею за сегодняшний день..последнего прошу извинить меня за небольшую истерику..просто на самаом деле было смешно....

Вот..а вообще вот и подходят к концу каникулы..не могу сказать,что я уже совсем предчувствую их конец,нет..скорее ощущение,что они толкьо начались..Но всего хорошего по немножку и как ни грустно это звучит,все хорошее когда-нибудь заканчивается....Как-то жто не аптимистично звучит..ну я в аптимисты никогда и не записывалась,так что..все норм...

Полазила по инету,нашла много красивых и интересных фоток и картинок.постепенно буду выкладывать в дневнике.А вообще это уже стало походить на манию...просто 5 гб картинок,это много...даже я это понимаю,но так лень их чистить....

Рада что многие люди,немного оправились от весенней депры и стали немного веселее...это хорошо)))

Вот а еще сегодня мне пришла очень милая смска,точнее мне сперва позвонили с неизвестного номера,а потом прислали смску :"Извините,ошибся номером" Мило....

Всем спасибо,до встречи!))))


4945007.jpg (550x550, 133Kb)

Без заголовка

Пятница, 31 Марта 2006 г. 14:12 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева-раста
Настроение сейчас - Норм

Думаю многие здесь уже писали про это..ну что 2 человека это точно.

Собрались 4 человека-Я,Мэйд,Штейн и Юра послушать матч зенита с сивильей в машине.При этом кактаясь по городу.К 11 часам за мной заехала машина,они мгли бы заехать и раньше,но картографы из них не очень))))

Поехали мы куда-то..точнее мы просто ехали...и тут у нас прокалало колесо))))Ну мы естественно,решили его поменять...что парни благополучно и сделали.В это время мы с Дашей пошли погулять,сориентировались где мы находимся,потом решили в "эротических" позаъ пофоткаться с машиной,что благополучно и сделали))))

Матч закончился,мы проиграли 4:1...эт плохо....

решили отвезти Мэйд домой,а по дороге поискать шиномантаж...едим дальше и понимаем,что мы рядом с Крестамии)))мило))))Нишли шиномантаж на Бабруйской 13,но он оказался закрыт...тогда мы просто отвезли Мэйд и поехали на Ваську,и меня отвезти и заодно найти Шиномантаж 24 часа)))

Нашил один,на Большом,откуда нас мирно послали в другой,на 24 линии...ну мы поехали туда,там очень странно,горел свет,но никого небыло.Решили подождать...ждали около полу часа,может больше.Потом решили сунуться к гостинице ПрибалтийскаяНо тут машина не завелась..я поразилась Юренаму спокойствию,я бы там перепсиховалась...но потом,что-то как-то она завелась и мы поехали....вобщем поехали совершенно бессмысленно,зато вышли и погуляли немного возле залива,дпж пофоткались и поарали на Финлляндию..у нас оказывается аквопарк открылся....и Блиндональтс....а я и не знала...

В итоге завезли меня домой и поехали дальше..тут мама попросила на 5 минут вывести Рыжего..ну я ,как самая умная,позвонила Андрею с Юрой с вопросом "А вы далеко отъехали?"....спрашивается зачем....незнаю....вызвала я их,несколько минут помокли под дождем и разошлись....


IMG_8617.JPG (700x525, 86Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 03:14 + в цитатник

...

6922713_6697379_6649412_6608465_6580564_Esli_vam.jpg (697x174, 36Kb)

Антипашка))))

Среда, 29 Марта 2006 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа-блюз апельсиновых корок
Настроение сейчас - Норм)))

Мне кто-то прислал антипатию,и не подписался)))Но все арвно,человек,спасибо тебе огромное)))))Приятно...честно))))СПАСИБО!!!!!
6840003_f38.jpg (366x500, 43Kb)

Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 00:35 + в цитатник

...

6825440_6819677_849668_106fried_copy.jpg (698x437, 169Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Марта 2006 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
Настроение сейчас - Гуд

Веселый сегодян был денек.Спасибо Штейну,Корнелии и Ване...ему особенно...меня обилил водой и избили подушками.....

Настя,Андрей,спасибо за сегоднешний день


P3280224.JPG (700x525, 96Kb)P3280249.JPG (700x525, 88Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева-дорога в рай
Настроение сейчас - плохое

Спасибо огромное Мэйд,за сегоднишний вечер.Весело посидели...

Вообще сегодня хороший день был.С утра,с моего утра,а это примерно час дня)))Так вот с утра,с одним своим другом пошли в книжный.Я купила Перумова...посмотрим,что и как....обещали многое...проверим.Потом еще пошлялись по городу,посидели в чашке..Потом я добралась до Мэйд,где просидела до вечера....Всем спасибо!!!!


6840034_f10.jpg (315x255, 22Kb)

Мысли наночь

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 01:40 + в цитатник
В колонках играет - 5nizza-весна
Настроение сейчас - мысли сдавливают мой мозг...

Заметила что со многими моими знакомыми происходит что-то странное.И это что-то не есть хорошее...потсоянные дипресси и всякие мысли нехорошие...особеннонекоторые личности выделяются,постоянно думают и намекают о суицыде.Причем оченоь многое,что они говорят построенно только на их домыслах и мыслях...причем я никак не могу понять природу этих мыслий и идей...вроде у человека все впринцыпе не плохо,там проблем почти нет...а тут...

Вобщем еще больше убеждаюсь в том,что человек настолько странное и запутанное существо,что когда ему должно быть хорошо,ему плохо и наобарот....

ЧТо-то проперло на подобные мысли наночь глядя....


6454443_difff.jpg (699x334, 65Kb)

Футбол)))

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Елка-город обмана
Настроение сейчас - Супер))))

Сегодня,я как обычно приехала на пол часа раньше на встречу кубинцев.Простояв 15 минут,меня поситила мысл..а перевели ли люди часы.Оказалось что перевели,ещеминут через десять подьехал НАф,затем Ангел,потом Штейн и Хоб и Драуг.Как выйснялось,мяча,чтоб играть в ф утбол у нас нет и мы сразу же поехали к Корнелии,смотреть матч ЗЕнита(по многачисланным прозьбам) в 16.00

Приехали раньше,купили тортик,пришли....Попили чай,очень весело.Меня до истерики довел младший брат Корнелии..просто афигенный парень...особенно меня добило,когда он стал протягивать моб руку на ногу Хоба))

Пришлп Катя и Приятель)))я подарила ему обещанную ручку,за что взамен получила другую,не менее прикольно-гламурную

Потом смотрели футбол..я и не знала,что футбол может быть таким веселым...мы вобщем-то ине заметили,что Зенит выйграл..нет,конечно заметили,но на сам процесс игры мы не очень смотрели....зато успели заплести Хобу косички,покидаться мячиками,пощекататься....

Потом опять попили чайку.Корнелия поиграла на гитаре))))хъорошо она играет))))мне понравилось)))Нафоткала кучу фоток....вобщем день прожит незря и прожит просто замечательно)))

Я счастлива)))))


IMG_8478.JPG (700x525, 129Kb)IMG_8477.JPG (700x525, 123Kb)

Пункт назначения 3

Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Из миссия невыполнима
Настроение сейчас - Веселое

Все..больше не катаюсь на Американских горках,не хожу в солярий и не езжу в метро)))

Веселый фильм... скаждой серией смерти становятся все более ужасными.Наверное самое омерзительное,это когда девушки сжарились в солярии заживо..все остально е как-то,привычно что ли...

Пощли мы в кинотеатр Художественный.Ну ничего себе,но слишком уж большой...Мне порадовал мужик,который сидел на нами,он явно не из Питера,и каим-то образом его друзья,сидели рядом с нми,мы оказались вкурсе всех их дел....а еще в центре зала сидели очень Добрые люди,они посде каждой смерти дико ржали и добовляли свои коментарии))))

Но вообще каая-то это мутарная часть...слишком много рассуждений и всего остального,мне гораздо больше понравились первые 2....

Так что МЫ ВСЕ УМРЕМ,,,,,,,,,АААААААААААААААААААА


finaldestination3_3.jpg (698x300, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 16:40 + в цитатник
В колонках играет - Зов крови

Вот такая штучка
6792912_6791255_dlya_dnevna_vopros.jpg (490x172, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - One of us.....
Настроение сейчас - Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все..ура....свободная неделя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААУРАААААААААААААААААААААААААААААУРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот усе и закончилось...закончилось,не очень себе ...две3(((а могла быть 1..но это ясама виновата...В голове вертится песня группы 5nizza...."Свабода,пока свабода...")))Но вседь она е6сть,хоть и на неделю,но есть))))))

ТАк что я на полном позитиве прокасила сегодня последний английский..точнее его прокасила вся группа,включая учительницу)))Весело))))

НУ вот...моя оценки....

Русский 3(ну это нормально,вы мои посты почитайте)))

Литература 5(ну этого и следовало ожидать)

Алгебра 4(нормально,как всегда)

Геометрия 4(то же что и с алгеброй,только если в алгебре я хоть что-то понимаю,то в геометрии полный 0)

География 4(а могло быть 5,но когда нифига не делаешь,получаешь сообтетсвенные результаты)

Биология 4(Береза(это фамилия у нее такая)-эх...!)

Физика 4(спасибо добрым соседям,хотя я и сама что-то понимаю,он больше))))

Химия 4(Вот где я почти все понимаю,этак это тут)

Английский 4(Как она вообще оценки ставит,я не понимаю..)

Французский 3(Вот тут вплоне могла быть 4...это я просто нифига вообщек не делала,всю четверть....)

История России 4(могла лучше,но все та же причина)

Всеобщая история 4(Ну тут тоже)

Информатика 5(ну тут так и должно быть)

История английской литературы 4(Ну влом мне читать Байрона в оригинале)

НТП-научно технический еревод 4(а тут я даж не знаю почему...как-то так вышло)

Страноведенье 4..это предмет,нам просто диктуют лекции на английском,а мы их конспектируем.Потом пишем зачеты...

 

Вот вроде и все.....вобщем нормально..но.....


3202958_Bezuymyannuyy.jpg (558x650, 35Kb)

Свершилось

Среда, 22 Марта 2006 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-На север
Настроение сейчас - Хе...ну радуюсь

Свершилось!!Я подстриглась и волосы выпрямила,жалко что это не на долго...один раз голову помою и усе)))ура!!!! и сфоткалась...смотрите фотоальбом



Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-лорд грэгори
Настроение сейчас - Ля-ля-ля

Забавно мысегодян попытались прогулять замещение литературы...всей группой-9 человек поперлись в подвал,где у нас платный гаредроб,пытались там спрятаться..завучь нас поймала через 10 минут после начала урока))))весело)))

Договорились с Наташкой,Даничем и Инессой сходить на "Пункт назначения 3".А еще  ну это только с Натусей на "Ледниковй периуд 2" и еще хочу на "Питер FM" сходить с одним человеком,вроде уже договорились...но еще дожить надо))))

Вобщем разрабатываю культурную программу на каникулы..недо бы еще время для курсовой выкроить,которую надо было сдать на прошлой недели..а у меня еще и темы нет)))Вобщем молодец я,что сказать))))


3244918_YAYAYAYAYAYAYA_anuk.jpg (525x700, 88Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Марта 2006 г. 15:53 + в цитатник

21 марта 2006, клуб Арктика
Сольный концерт Хелависы

Отчет написанный всеми желающими,в том числе и мной)))))

19:01 Сидим ждем, страдаем Хней, ПревеД, пишем гламурной ручкой. Все трезвые, сидим за столом. Ангел, Ксю, Кори, Эарлин, Штейн, Я, Адепт, Пух, Разиэль, Энно, Гил, Зеленый и еще пара незнакомых людей. Неподалеку ошиваются Крол и Волча.
19:05 Пришли гламурные мальчики в полосатых рубашках.
19:06 Пришли Белая Волча с Лайт Алоэм (он же Славик из СНО, но это уже совсем другая история.) На сцене по прежнему пусто…
19:08 Стоило взять в руки ручку, как со всех сторон меня ослепили вспышки фотоаппаратов. Такое ощущение, что HEADLINER здесь не Хелависа а я, взялся раздавать автографы. «Зеленый» пьет водку с пивом… Ужас!
19:13 Пришла Рысь и Дэн. В нашем полку потеря, сломалась гламурная ручка.
19:15 Приперлись мы с Дэном, а потом пришла Мэйд!!! А еще я увидела только что Волчу. Вот. Из колонок что-то играет. Я болею и ругаться не буду. Я принесла Адепту перчатки.
19:18 Думаю. Странно, с первого раза никто не узнает зато все ходят и светятся. Адепт ищет стул. О!!! Меня все узнали! ПРЯТНО
19:20 Вот очередь флудить дошла до меня. Хелависы на сцене не наблюдается А ручка готишная…
19:21 И вот наконец-то очередь вновь перешла ко мне: в центре зала на стремянке стоит оператор и настраивает видеокамеру или лампочку чинит (не понятно). Рил Тру готиной ручки, полный респект!!!
19:24 Пришла Мэйд. Села на Рыськино. Выходит Грендель женского пола.
19:25 Вышла Хелависа
19:26 Хелависа говорит! Вышла она не одна, вышла с Гренделем.
19:27 Рядом много кубинцев. Сидеть вообще негде, а на Гренделе носки с Гомером Симпсоном. Сейчас будет новая песня. Называется «Огонь». Странно… протяжно, а еще проникновенно. Света нет. В зале твориться нечно. А новая песня все равно красивая.
19:34 После разговоров о мистическом мобильном исполняется Королевская Охота
19:39 Пришла записка «Хелависа ЖЖОТ», Хел читает записки.
19:40 Свет живет своей собственной жизнью
19:42 Мaiden передала записку про Блюз Апельсиновых корок. Maid поздоровалась с Каппой.
19:43 Крол утащил ручку. Мaiden скучает без Американца.
19:45 Хелависе преподнесли подарок: кавайного ежика (что-то он мне напоминает) и приложенный к нему стих с просьбой исполнить «Севилью». «Желание слушателей- Закон!»
19:49 Хелависа не любит пить пиво
19:50 «Хелависа ПревеД», записка.
19:51 Наша большая записка произвела впечатление «Блюз апельсиновых корок»
19:54 Вот Американец пришел
19:55 Анекдот
19:58 Сонный рыцарь
20:01 Неожиданно появилась Драугвен.
20:06 Играют Дуб, терновник и ясень.
20:11 Хелависа взяла арфу и начала играть Сказку о Дьяволе.
20:18 Заканчивается Сказка о Дьяволе.
20:20 Мелодия арфы: Reel…очень красиво. А главное, улыбка не сходит с лица главного действующего лица… естественно Хелависы
20:22 Ай волна!
20:30 Несколько инструменталок: одна Джига и два Реела, один из коорых сочинен самой Х, называется Дракула Реел (написан под впечатлением кники про Дракулу).
20:32 Все чуют запах табака. Пока мерзавец не найден
20:33 Перерыв у Хелависы, но не в концерте: Юля Клаузер выходит на сцену, она – первый гость. Послушаем…
ОФФТОП: Жалко… Жалко одну кубинскую девушку, к которой пристает некто ужасный <<Заранее извиняюсь>>
20:40 Песня Клаузер «Золотистый апельсин» оч. оч. понравилось (это ее 3-я песня)
20:43 Песня «Одинокий зверь» Текст офигительный, нужно будет найти в инете.
20:52 Выходит неизвестная группа состоящая из 3-ех человек: Бузуке 1 штука, 1 арфа (Хелависа), 1 гитара (Грендель), 1 бас гитара, 1 штука издающая шумящий звук*
*в упор не помню как называется
21:15 Илья Корень отправлен в дальний поход за сухариками
21:17 «Контрабанда весны». Рэгги We’re Jammin! =)))
21:22 Все круто. Хелависа богиня.
21:23 Рыся все еще рисует (Теперь это ваза с живым огнем )
21:33 Княже, Хел распустила волосы.
21:46 Только что Хелависа доиграла какую то инструменталку. Сейчас играет какой-то из Шекспировских сонетов, => А мне неудобно сидеть с Приятелем на одном стуле. Он еще и ногой дергает. И еще говорит громче динамиков. А я пришла 1:49 назад =>>
21:50 Наши с Волчей укуренные записки Хелависа почему-то не желала читать. Надеюсь Харе-Кришна все таки будет. Мало токо, я в это свято верю. Ангел фотографирует меня (Белую Волчу) а еще Волчу и вообще народ. Все как-то подустали, что не радует. Ну и ??? все еще впереди. Мы с Адептом плачем. Потому что хорошо А Мейд с Драуг куда-то убежали. И вообщем-то хватит мне писать всякий бред. Другим тоже хочется. Ах да! Ручка эта мега ТруЪ Готишная!
22:02 Играется какой то инструментал на нерусском. Предположительно на ирландском или валлийском.
22:04 Пришла Мэйд послушала песенку и ушла. Спели ХАРЕ КРИШНУ ПО ПРОСЬБЕ БЕЛОЙ ВОЛЧИЦЫ!!!
22:08 Курили с Адептом и Пухом, вспоминали Новый Год и наши пьянки… Мрак. Решили завязывать. Но все как-то не получается.
22:10 А вот и Королевна!!!

The EnD

Одобрено Hellawes


Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 23:12 + в цитатник
В колонках играет - Хел
Настроение сейчас - Перевариваю)))

Только вошла после концерта...все было просто волшебно.Подробнее потом,устала....
76.jpg (600x450, 59Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - Шмендра
Настроение сейчас - ну вот...

Вспомнила тут восхищения некоторых Тиминой комнатой и решила выложить фотки своей...а еще несколько,кторые я отрыла в недрах своего компьютера..они недавние,но я про них просто забыла..это просто мне с одной моей подругой делать было нечиго...а ей подруки фотик подвернулся...так что милости прошу в фотоальбом))))

Паразитическое воскресенье

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Трасса
Настроение сейчас - странное

Весь сегодня день бессмысленный и паразитический..

С утра мы с нАташкой все так иропснулись в 9 от 3 будильников...сонные выбрались на кухню,позавтракали и почапали в кино.

Ну Розовая пантера мне не оч понравилась..так можно посмотреть,чтоб время запнять..зато присмотрела себе еще несколько фильмов на будущее)))

Потом промаились 2 часа на русском и поехали к Наташки...у которой все время просто валялись на кравати и смотрели телик...я его наверное недели 2 вообще не смотрела....и правильно там ничего хорошег нет...вот сейчас надо будет скачать что нить для Истории английской литературы и биологию хоть почитать...

 


users_265.jpg (700x525, 127Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - Морчиба
Настроение сейчас - истерика

Папа купил по маминой прозьбе мягкий обручь..ну такие рекламируют..типо все види тренажера в одном обруче-трансформире...Не ну с этим не поспоришь,только ты его сверва собери..попробуй...мы с Наташкой вдвоем сейчас так извращались...эх,вроде камасутры что-то....пока бопрет как его скрутить,потом пока скрутишь..не каждому подсилу..а с виду такой безобидный.У нас была просто истерика))))ржали как сумасшедшие....

Вот теперь отдыхаем..под Чуму(масянькино радио)

Хех...чую на длго меня с этой штукой не хватит,уже руки и спина болит..а мы только половину где-то опробовали из всех комбинацый)))

 

А еще только что мне человечик один прислал смску,где сказал,что хорошо,что яна патрика в арктику не пошла...там какого-то парня порезали,кровищи...всех выгнали...кошмар вобщем


3115442_v_noch.jpg (492x400, 15Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Марта 2006 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Шмендра
Настроение сейчас - Ну так...все хорошо и настроение соответствующие

Вот вроде что-то переписала...только ввалилась...

Скоро меня на мельничном форуме забанят))ну и пущай...мне как-то все арвно....

Настроение как ни странно хорошее...даже голова не трещит))вобщем все хорошо))))


3244568_Tyanis_za_zvezdoy.jpg (489x630, 95Kb)

Учиться,учиться и еще раз учиться...

Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Учеба

Вот она расплата....все на родительском собрание рассказали и еще приплели кучу всего....я так ничего не скрываю.мать и так все знала..но вот от Натальи Владимировны(франц.яз) я такого не ожидала...не только 2 поставила так ще и сказала,что я не свой вариант написала и списала!!!!Этого не было...я все сама писала и свой вариант!!!вообще предпочитаю не списывать..а тут такое..а тепреь вот и на мою злобную смску не отвечает...завтра все выйсню..

А еще надо физику переписать..вот с чем не дружу,так это с физикой.а 3 не хочется,ой как не хочется...

Зато сегодня карту на 5/4 сдала)))))я молодец))))))))

Вот вроде и все новости...а нет не все...вчера нам весело сообщили,что мы вместо истории будем сдавать математику,а вместо сочинения по русскому писать тест)))Весело...


3418261_872836_artwork8.jpg (466x650, 123Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:08 + в цитатник
Он,Евангелье,гитара,немного еды,карандаши бумага,ластик,нож,музыка,холод,немного еды

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 23:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Ну с надеждой на лучшее иду вперед

В жизни всегда все ни как в кино или в книгах.ПРосто такое разочарование...эх....Вчера одна знакомая скинула мне оч интересный и грустный рассказ про любовь...я опять плакала...я часто плачу над вымыслом..а вот в жизни очень редко.

Даже не могу вспомнить,когда я последний раз плакала от души...

Ладно,это было небольшое отступление в мое подсознание.А в реале все не оч конечно,но жить можно...Вот сегодня было род собр...мама еще не вернулась,но я морально готовлюсь..эх..Завтра зачет по экономике,а яничего ен знаю..и по географии,но тут хоть что-то....Вобщем последняя недела....а потом нежделя отдыха...буду отсыпаться))))

Ладно..завтра будет завтра и завтра будет лучше)))


6176051_5861252_28du1.jpg (300x450, 58Kb)

Я поняла...

Среда, 15 Марта 2006 г. 17:14 + в цитатник

Я наконец поняла,что со мной происходит..я протсо везде себя чувствую чужой...почти нет людей,с которыми я бы могла себя чувствовать "В своей торелке"....и это очень обидно....какое-то неприятное ощущение...что все,что вокруш тебя происходи,насторено против тебя...

Знаю,звучит как пораноя...но все же....Хочется каму-нибудь позванить,а каму не знаю..нет знаю,но туда я просто немогу позвонить...межгород...а поговорить хочется долго....

Хочется бросить все и все начать с самого начала...и чтоб с прошлым ничего не связывало..один раз у меня почти получилось..но потом все вернклось..причем вернулочсь совсем недавно,с тяжелыми последствиями...которые я сейчас пытаюсь разрулить...это не просто...

3405474_3355579_2603187.jpg (425x319, 26Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 16:58 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Сегодня на истории решила проверить сче на мобильном и глаза у меня поелзли на лоб...10808рублей!я подумал что глюк и проверила еще раз...нет,все так...потом сказала об этом Даничу,он тоже проверил...ему тож начислили..всем у кого мегафон в рублях начислели по несколько тысяч...Эх приятно было думать,что у тебя столько денег на мобильном...Коне что же все сейчас сняли..но все равно,забавно было...

Вот можно считать,что еще 1 день закончился...ну ничего....

 


6029376_011_by_BrennaRandlett.jpg (300x400, 29Kb)

Шмендра

Вторник, 14 Марта 2006 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - Крыс и Шмендра
Настроение сейчас - Культурный шок

Народ...только что наткнулась на одну девушку.Завут ее Шмендра-Аня Ширяева живет в Новосибирске, пишет и поет свои песни. Аня активно принимала участие в ролевых играх, вместе со своим мужем Алексеем Ширяевым записала альбом, получивший известность в кругах ролевиков. Сейчас Аня поет в группе "Стереотипы".

И то что я слушаю сейчас мне очень и очень нравится...там есть и фолк мативы и просто песни под гитару...потрясающе

Трасса

Трасса,
Hеси меня вдаль
Подальше отсюда.
Осень
Осиновым колом в груди,
Опять пораженье в бою.
А за спиной догораю мосты -
В полнеба кровавый закат,
И нет смысла назад...

Трасса,
Hеси меня прочь,
Совсем неважно куда -
Все дороги ведут в небеса,
Сквозь самую темную ночь.
Я знаю, нельзя убежать от себя,
Hо можно себя найти,
Там, впереди...

Испытай меня!
Умой меня снегом, дождями,
Подари мне последний счастливый билет,
В полутемной комнате война с зеркалами -
Это замкнутый круг, танец сомкнутых век,
Танец сомкнутых губ,
Столько проклятых лет!..

Трасса,
Hеси меня под откос,
И обратно в мой светлый рай.
Тем, кто болен, ... всерьез
Так легко всем этим дышать.
Я знаю, мне не уйти от судьбы -
Трубы Судного Дня
Уже растут из меня...

Испытай меня!
Зажги, развей меня пеплом,
Я должна посмотреть своей правде в пустые глаза,
Я под крылом твоим унесенная ветром,
Только фары и ночь,
Только дождь на стекле,
Только шины поют,
И нет смысла назад.
Уже нет смысла назад!..

Мой путь исчезает за спиной,
Растворяется в ночи, оставляя след
Только в небе моей души,
Где птицы будут кричать,
Птицы будут кричать,
Hичего не вернуть! Все с начала опять!
Все снова...

(c) Крыс & Шмендра


137283FSP.jpg (420x629, 36Kb)

Сегодня

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:44 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-горец
Настроение сейчас - хе..а вы как думаете

Сегодня первый прадуктивный день со дня приезда))

в 2 пошла на русский,где мне долго и упорно вправляли мозги на тему...Войны и Мира..эх..

Потом встретилась с Ольгой пошли и купили лен..дело осталось за малым...раскроить и сшить)))А потом,в начале агуста под Выборг на фестивать))))

К 7 часам подъехала на приморскую,поздаровалась со всем кубинцами...идущими на Сильфов и помахала им ручкой.....

Ах,да...Я КУПИЛА БИЛЕТ НА FUZZ...знаю,что попса но там будет Сплин и Мельница..а что еще для счастья надо)))Ну,кто со мной????


6240347_5291152_5599665.jpg (300x291, 18Kb)

Весна..блин...

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 12:24 + в цитатник
В колонках играет - Земфира-спид
Настроение сейчас - Хорошее

Читаю тут дневники разных людей и понимаю,что вот она ВЕСНА!...Дождались...все влюбленные,счастливые...всем пофиг на учебу(ну теперь просто для этого повод есть).Вобщем все замечательно!Народ,рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!


6408820_7639_b.jpg (450x450, 28Kb)

Ссылочка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:08 + в цитатник
Афигенная ссылка...но правда большая..но посмотреть стоит http://samorost2.net/plantage/

АЦЦки бесполезный день

Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-оборотень
Настроение сейчас - Тупое бездействие добивает!!!!

Угу...продрыхла школу..ну ее нафиг,смысла сегодня идти просто небыло((Из-за этого мну не пустили встретиться с одним человеком(сорри еще раз) и за льном не поехала,потому что Ольга заболела..ну ниче ее-то завтра точно вытащю...

Может и встерчусь застра с этим человеком,а то соскучилась....аж жуть!

Посмотрела фильм про свой первый лагерь..блин,я там такая мелкая,кошмар....и хожу постоянно в ярко араньжевых шортах и такого же цвета футболке...Меня называли Рыжий Ап)))))Весело было....ого,аж 4 года назад)))))

 


6402902_404400_0666aaa84e1c4862.jpg (267x400, 21Kb)

Я вернулась

Пятница, 10 Марта 2006 г. 15:08 + в цитатник

Ну вот я и дома.Не хотелось мне из Москвы уезжать,но что поделаешь...

Встретилась почти со всеми,с кем собиралась.А с теми,с кем не встретилась обязательно в другой раз увижусь.

Ну начну по порядку.Просто чтоб и у самой в голове все уложилось.Жила я у совоего очень хорошего друга-Тимы)))

В первый день я сходила на концерт Хелависы.Это было здорово.Только очень душно...и народу для вереска многовато.

Во второй день погуляла по городу и встретилась с еще парочкой друзей.На третий день мы поехали на другой конец города в гости к Сибируюкам(группа из Барноула)Афигенно веселые ребята))))Попели,поиграли..

8...а 8 был день рожденье у Киры.На него мы надули 70 шариков)))Они до сих пор у Тимы в комнате..правда гораздо в меньшем количестве.1 я даже домой привезла.

а 9 мы с Тимой просто шлялись по городу...это одно из самых интересных занятий.Ну если конечно знаешь свое примерное местонахождение...а то когда хожу в Москве 1,частенько куда-нить не туда забредаю)))

Ну вот вобщем-то и вс.Вечером фотки выложу....


Собираюсь...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Чиж-еду
Настроение сейчас - Сборы...

Чтоб не возникало вопросов.Пост ниже-мое творчество.

Вот собираюсь а Москву,точнее пытаюсь..

А еще я сегодня аболела,причем оч не хорошо это все...у меня насморк,горло и темпиратура....так обидно,на поездку и заболеть....

Вобщем дней на 5 я пропаду,тк я не уверина есть ли по месту моей вписки инетрнет.Нет это я точно знаю,что он там есть,но уж до такой степени я наглеть не буду,по сему скорее всго в сетя не появлюсь.

Зато постараюсь со всеми,с кем обещала встретиться...надеюсь это реально и я никого не забуду.Правда мне обещали не дать забыть...на это я оч надеюсь..А то под давлением впечатлений все напроч из головы вылетате..

Сейчас маслиница,а я ни разу еще и билны не ела и не делала....надо бы это исправить...

Ну все,всех люблю,целую и до скорой встречи!!!


6057066_pandora.jpg (521x737, 78Kb)

Кошатина(рассказ)

Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:56 + в цитатник
Кошатина
Наступила весна…приятное время года когда можно пол дня валяться на солнышке и греть пузо.
На подоконнике 3 этажа лежала большая,3ех цветная кошка и лениво следила за мухой, ползающей по оконному стеклу. Кошка это была не простая… нет, с виду она была как все кошки пушистая, ленивая в общем кик все. Но это только с виду. НА самом же деле кошка эта хотела быть собакой. Она не мяукала, а тявкала, она не царапалась, а кусалась…вела себя как собака, только не любила воду.
Звали эту кошку- Кашатина. Конечно когда-то у нее было имя, но его никто не помнил…да и Кашатина ей очень подходило.
И вот в один прекрасный день на Кашатину напало романтическое настроение. Она стала ластиться к хозяевам, что в принципе с ней происходило очень редко. И даже перестала бить собаку…которая обычно получала просто за то- что она собака…
В этот день Кашатина не слезала с окна. День выдался на редкость жаркий и лежать на теплом подоконнике было очень приятно. Даже есть не хотелось. Она лениво смотрела на проезжающие мимо машины и на проходивших людей. Ее очень интересовало, почему они все так торопятся, ведь можно ,как и она, лежать на подоконнике и не спешить. Хотя может там есть что-то, за чем надо спешить. Эта мысль так взволновала Кашатину, что она даже села на своем теплом месте. И она решила это узнать. Она никогда раньше не была на улице и нее знала как там. Это ее очень волновало. И вот этим вечером она решила уйти погулять. Нет, потом конечно вернуться, но это потом. А пока…
Она прыгнула в открытую форточку, а потом на карниз, потом на крышу сарая, а потом на землю…
«Свобода!» -подумала Кошатина. «И что, что ты тут забыла?»-спросил ее внутренний голос-«Что тут такого, чего нет дома? Что тут еда вкуснее- нет. Тут уютнее- опять же,нет! Иди обратно» «Нет…не пойду. Мне интересно»- ответила Кашатина сама себе и пошла вдоль дома. Было тихо и немного жутко.
Вдрук из-за дома вылетел котенок, маленький такой и грязный…Как-то Кашатина шарахнулась…он был такой грязный и побитый. Ей стало его жалко, но какое-то чувство отвращение мешало ей к нему подойти. Так стояли они и смотрели друг на друга.
Котенок подошел первым
- Да не боись, приставать не буду. Есть что-нить пожрать или может знаешь где?
- неа…хотя, подожди я сейчас. И Кашитина тем же путем, только гораздо быстрее вернулась в квартиру. Вытащила из своей миски рыбину и притащила ее обратно. Она подумала,что котенок ее не дождался, но нет он сидел на том же самом месте.
-Ну и нифига же себе?! Где надыбала? – пропищал он
-Дома.
-Так ты что, домашняя?! Ну да по виду можно было понять… А что дома-то не сидиться? Экстрима захотелось?- усмехнулся он
-Ну наверно…не знаю...я просто на окне сидела, а потом как-то на волю захотелось…
-Мда! И кто вас поймет! Вас там и кормят и поят и гладят, вычесывают…а вы….
Кошатина промолчала.Она просто не знала, что на это сказать.
-Ну да ладно. Давай что ли познакомимся. Я Драный.
-Очень приятно,а я Кашатина.
-Что? Просто Кашатина. Ну нет, ты меня все больше поражаешь. Это что кликуха?
-нет завут меня так.
-Значит воли захотелось…ну что, покзать тебе улицу что ли…
-А..а ты можешь?
-Почему бы и нет. Ты меня накормила, вот отработаю.
-Да ты что?! Я ж от чистого сердца.
-Ну раз от чистого, тогда я тоже от чистого….
И повел ее драный по всяким дворам и закоулкам. Сперва Кашатина постоянно чего-то пугалась. Но потом попривыкла и ей даже понравилось. Она стала ловить какой-то кайф от запаха не свежей рыбы и возможности стащить кусок мяса из магазина или погреть пузо, не на окне, как дома а на люке или капоте машины. Вобщем поселилась она на улице. Причем месные ей посаветовали, если ей уж так дома не сидиться. Жить подальше от родного двора, чтоб ее не нашли. Прожила она в подвале где-то месяц, а может и два. Она уже сама не помнила. Однажды ей кто-то нашептал, что вроде бы ее искали хозяева, а потом и искать перестали, мол пропала, ну и ладно…Да ей и самой не захотелось возвращаться в это место, где тебе все на блюдечке с золотой каемочкой приподносят.
Но спустя еще какое-то время ей и эта жизнь стала надоедать. Просто надоедать и все…она затоскавала по дому и по ее окошку и даже по собаке, которую она периодически била просто за то, что она собака. Однажды ночью она растолкала Драного
-Драный, а Драный…Я домой хочу
-Хех, а я все думал, когда ж этот день настанет. Ну дорогу ты знаешь, может и возьмут тебя обратно.
-Возьмут, точно возьмут это ж я…Они ж меня так любили…
-Ну знаешь,это люди..они может уже другую завели, такую же дурочку как ты. Хоть и прожила на улице месяц, так и не поняла, что мы людям не друзья, а так…просто с ними существовать легче. Им с нами хорошо, а мы этим пользуемся.
-Ну..навенрное ты прав…Драненький, а пошли со мной, мне одной страшно…пошли, а …Пойдем!
-Да ты что?! Тогда они нас точно прогонят! Ты, да еще и я…нет
-Пошли, прогонят так прогонят
-Ну не знаю…
-Все равно от этого ничего не изменится.
И он согласился. Сам он даже не знал почему, просто согласился. Они дошли до дома, где когда-то жила Кашатина. Она попыталась вернуться тем же путем, через форточку, но та оказалась закрыта.
-Вот видишь, все уходим отсюда-не выдержал Драный
-Ну пожалуйста…давай посидим на коврике, может они выйдут…
-Черт с тобой, все равно приперлись…
Сидели они на коврике,возли двери несколько часов. Одна сердабольная старушка вынесла им даже какую-то сасиску, которая оказалась очень кстати…И вот заветная дверь открылась. Из-за нее показалась собака с хозяином. Собака сразу же кинулась к Кашатине,а та к своему вдивленю даже обрадовалась этому. Хозяин замер, долго смотрел на нее в упор. А потом крикнул в глубину квартиры
-Она вернулась! Наша Кашатина вернулась!
Выбежали все…стали ее гладит и тискать. А на Драного, даже внимания особого не обратили и он попытался смыться. Кашатина это заметила, вырвалась с рук хозяйки и подбежала к Драному. Тот все еще был меньше ее,хотя и прошло время. Она без труда схватила его зубами за шкирку и затащила в квартиру.
Вот так вот и закончилась эта история. Драный остался жить вместе с Кашатиной и даже немного поменял свое отношение к людям. А Кашатина перестала хотеть быть собакой и бить настоящую собаку, просто за то, что та собака…

Без заголовка

Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:48 + в цитатник
         Я знаю магию чисел,
     Я знаю магию слов,
     Я знаю, как вызвать любовь мыслью,
     Как заговорить кровь.

     Я знаю, что было, что будет и что есть,
     Но ничего из того не хочу изменить.
     Мои ноги в земле, голова в небесах,
     А тело здесь - растянулось в нить.

         Поиграй на этой струне,
         Узнай что-нибудь обо мне!
         Поиграй на этой струне,
         Узнай что-нибудь обо мне!

         
         Я такая слепая, я такая святая,
         Я знаю всё, но я тебя не знаю,
         Я играю у края музыку рая,
         Но кто меня знает, кто я такая...

     Я знаю, о чём говорит гранит,
     О чём толкует топот копыт,
     Как олово лить, как молоко кипятить,
     Я знаю - во мне снова слово болит.

     Я знаю, как выглядит звук,
     Что делает с миром движение рук,
     Кто кому враг, и кто кому друг,
     Куда выстрелит согнутый лук.

         Поиграй на его струне,
         Узнай что-нибудь обо мне!
         Поиграй на его струне,
         Узнай что-нибудь обо мне.

         Я могу появиться, я могу скрыться,
         Я могу всё, что может присниться,
         Я меняю голоса, я меняю лица,
         Но кто меня знает, что я за птица...

         Птица, птица, птица-синица
         Родилась на ветке, а хотела в клетку.
         Птица, птица, птица-синица
         Родилась на ветке, а хотела в клетку.

Нашествие китайцев на Питер

Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - Хелависа-прялка
Настроение сейчас - Хорошее

1 апреля в Санкт петербург на строительство жилова комплекса приедит миллион китайцев со своими семьями.Ну что в нашем понятии семья жена,муж и ребенок.А у них это еще и родители и 2 жены(или более) и дети.

Наша любимая Мотвиенка подписала контракт и выделила на каждого рабочего квартиру.А если еще учесть семьи,то насиление Питера увеличится раза в 3 и каждый 2 будет китайцем.

Это все нма рассказал нащ преподаватель по Китаю....

А еще рассказал нам рецепт настоящего зеленого чая и кучу всяких интересных вещей.К примеру,как пить и не напиваться и наоборот,специально и незаметно спаивать людей...

Вот такие во дела творятся.

А еще вчера приехал из Москвы в Питер жить один человек,который мне очень дорог.Мы провели пол дня вместе и я была счастлива,впервые за долгое время...


3105886_112250_Orient_Lady.jpg (458x579, 31Kb)

Ну все идет по плану)))

Среда, 01 Марта 2006 г. 16:17 + в цитатник
В колонках играет - Северные врата
Настроение сейчас - Хорошее

Да...ура,в Москву все таки еду)))причем уже совсем скоро))))))))

Осталось пару дней,надо еще кучу всего сделать и прикупить к поездке.Попадаю на целых 2 дня рождения.Вроде я примерно знаю что дарить,но етсь одня проблема.С одной девушкой я не общалась года 3,а со второй всего 1 раз оп телефону))))так что,буду поку пать то что нравится мне...какую-нибудь бональность типа кулончика...

Сегодня был сумасшедший день,куча всяких самостоятельных...блин..ну когда это издевательство кончится!!!!!!Никогда....

А вообще просто все как-то встает на свои места и принемает свой обычный облик.И это замечательно!


6038323_5563644_5213796_3474677.jpg (300x476, 46Kb)

Хороший день

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:14 + в цитатник

Сегодян просто сумасшедший день...сходила в школу.Потом встретилась с Ольгой..купили билеты в Москву,ура!!!!!!!!Потом пошли погулял по городу,пытались выполнить мегозадачу и залесть на каую-нибудь Питерскую крышу...к сожалению у нас ничего е вышло((((

потом пошли в Лоцман,где меня тихо,мирно послали,сказав,что мне нет 18...но мы не приуныла и пошл идальше странствовать,прихватиы с собой 2 бутылочки пива...проходили мимо моего Детского садика и решили зайти)))Мне там все так рады били,пригласили 27 на детский праздник))))

Потом мы пили пиво в подъезде моего детского сада...вышли на улицу и поскольку было холодно,Оля затащила меня в дом кино,где мы добили пиво и пошли в местную кафешку поесть билинчиков...взяли еще пива(не говорите,что я алкоголик)...допили...потом познакомились с человеком,сидевшим за соседним столиком,разговорились..он к нам подсел и угостил нас 33 портвейном))))))вобщем я домой доехала в хорошем состоянии...тепреь вот,только что ровно 2 часа болтали с одним молодым человеком)))))))вобщем можно сказать день прошол хоршо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3014524.jpg (274x399, 20Kb)

Мда...куда катится наш мир?!

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Мельница-Богиня иштар
Настроение сейчас - Отвратное

Мнк тут сообщили просто "Афигенно радостную" новость...У нас со следующий неделе будет обязательная физра...Дпдумались вводить с середины 10 класса!Уроды!!!!!


sadacrawl7gn.jpg (320x184, 22Kb)

Сегодня...

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:59 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева-Контики
Настроение сейчас - что-то такое..непонятное

Сегодня я не пошла в школу...думала прокосить очередную самомтоятельную по биологии,но нифига не вышло....ее просто не было...

На Зимовье зверей я не пойду(Оля,не бей меня)

Я пойду на Бои на мечах....как-то мнне это интереснее..пошли с ними.


5739264_14320.jpg (499x490, 102Kb)

Стишок..милый такой

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 23:23 + в цитатник

Посадили хомячка в клеточку,

В ней подушечка и опилочки,

Только нет у хомячка девочки,

Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку жить без подружечкии,

Очень грустно хомячку да без милочки

И не радует его ни подушечка,

Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,

Очень беленькую и пушистенькую.

А подружечка изгрызла подушечку

И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,

А особенно-то жалко поилочки,

Темной ноченькой загрыз он подружечку,

Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,

По своей пушистой беленькой деточке,

Он кормушечку сломал от отчаянья

И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,

Вышла сказочка плохая-противная...

А хомяк - он тупая скотиночка,

Да к тому же еще агрессивная




Процитировано 1 раз

Мой сайт

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - Арефьева-аригами
Настроение сейчас - Куль

Задали нам по информатике подобрать информацию для своего сайта...

Ну я как самая умная девушка,обратилась к одному оч хорошему молодому человеку...он мне его сделал и уже в сеть выложил))))))))))))))))

Ну  я особой оригинальностью не обладаю..так что сайт посвященн группе Мельница..

Просто я задумалась,на какую тему и мне и этому молодому человеу будет инетресно...вот...

зацините....  http://melnc0067.narod.ru/


5895241_goth.jpg (540x417, 223Kb)


Поиск сообщений в c0067
Страницы: 25 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь