Без заголовка |
Все..ура....свободная неделя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААУРАААААААААААААААААААААААААААААУРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот усе и закончилось...закончилось,не очень себе ...две3(((а могла быть 1..но это ясама виновата...В голове вертится песня группы 5nizza...."Свабода,пока свабода...")))Но вседь она е6сть,хоть и на неделю,но есть))))))
ТАк что я на полном позитиве прокасила сегодня последний английский..точнее его прокасила вся группа,включая учительницу)))Весело))))
НУ вот...моя оценки....
Русский 3(ну это нормально,вы мои посты почитайте)))
Литература 5(ну этого и следовало ожидать)
Алгебра 4(нормально,как всегда)
Геометрия 4(то же что и с алгеброй,только если в алгебре я хоть что-то понимаю,то в геометрии полный 0)
География 4(а могло быть 5,но когда нифига не делаешь,получаешь сообтетсвенные результаты)
Биология 4(Береза(это фамилия у нее такая)-эх...!)
Физика 4(спасибо добрым соседям,хотя я и сама что-то понимаю,он больше))))
Химия 4(Вот где я почти все понимаю,этак это тут)
Английский 4(Как она вообще оценки ставит,я не понимаю..)
Французский 3(Вот тут вплоне могла быть 4...это я просто нифига вообщек не делала,всю четверть....)
История России 4(могла лучше,но все та же причина)
Всеобщая история 4(Ну тут тоже)
Информатика 5(ну тут так и должно быть)
История английской литературы 4(Ну влом мне читать Байрона в оригинале)
НТП-научно технический еревод 4(а тут я даж не знаю почему...как-то так вышло)
Страноведенье 4..это предмет,нам просто диктуют лекции на английском,а мы их конспектируем.Потом пишем зачеты...
Вот вроде и все.....вобщем нормально..но.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |