-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - One of us.....
Настроение сейчас - Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все..ура....свободная неделя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААУРАААААААААААААААААААААААААААААУРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот усе и закончилось...закончилось,не очень себе ...две3(((а могла быть 1..но это ясама виновата...В голове вертится песня группы 5nizza...."Свабода,пока свабода...")))Но вседь она е6сть,хоть и на неделю,но есть))))))

ТАк что я на полном позитиве прокасила сегодня последний английский..точнее его прокасила вся группа,включая учительницу)))Весело))))

НУ вот...моя оценки....

Русский 3(ну это нормально,вы мои посты почитайте)))

Литература 5(ну этого и следовало ожидать)

Алгебра 4(нормально,как всегда)

Геометрия 4(то же что и с алгеброй,только если в алгебре я хоть что-то понимаю,то в геометрии полный 0)

География 4(а могло быть 5,но когда нифига не делаешь,получаешь сообтетсвенные результаты)

Биология 4(Береза(это фамилия у нее такая)-эх...!)

Физика 4(спасибо добрым соседям,хотя я и сама что-то понимаю,он больше))))

Химия 4(Вот где я почти все понимаю,этак это тут)

Английский 4(Как она вообще оценки ставит,я не понимаю..)

Французский 3(Вот тут вплоне могла быть 4...это я просто нифига вообщек не делала,всю четверть....)

История России 4(могла лучше,но все та же причина)

Всеобщая история 4(Ну тут тоже)

Информатика 5(ну тут так и должно быть)

История английской литературы 4(Ну влом мне читать Байрона в оригинале)

НТП-научно технический еревод 4(а тут я даж не знаю почему...как-то так вышло)

Страноведенье 4..это предмет,нам просто диктуют лекции на английском,а мы их конспектируем.Потом пишем зачеты...

 

Вот вроде и все.....вобщем нормально..но.....


3202958_Bezuymyannuyy.jpg (558x650, 35Kb)

Хладный_Князь   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 23:38 (ссылка)
В целом завидую в отценках... Белой завистью. А че по русичу так худо?
Ответить С цитатой В цитатник
Мазюзя   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 00:17 (ссылка)
я французский 10 лет учу и то проблемы бывают!!! а так всё нормально бывает и хуже
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку