Собираюсь... |
Чтоб не возникало вопросов.Пост ниже-мое творчество.
Вот собираюсь а Москву,точнее пытаюсь..
А еще я сегодня аболела,причем оч не хорошо это все...у меня насморк,горло и темпиратура....так обидно,на поездку и заболеть....
Вобщем дней на 5 я пропаду,тк я не уверина есть ли по месту моей вписки инетрнет.Нет это я точно знаю,что он там есть,но уж до такой степени я наглеть не буду,по сему скорее всго в сетя не появлюсь.
Зато постараюсь со всеми,с кем обещала встретиться...надеюсь это реально и я никого не забуду.Правда мне обещали не дать забыть...на это я оч надеюсь..А то под давлением впечатлений все напроч из головы вылетате..
Сейчас маслиница,а я ни разу еще и билны не ела и не делала....надо бы это исправить...
Ну все,всех люблю,целую и до скорой встречи!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |