-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Собираюсь...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Чиж-еду
Настроение сейчас - Сборы...

Чтоб не возникало вопросов.Пост ниже-мое творчество.

Вот собираюсь а Москву,точнее пытаюсь..

А еще я сегодня аболела,причем оч не хорошо это все...у меня насморк,горло и темпиратура....так обидно,на поездку и заболеть....

Вобщем дней на 5 я пропаду,тк я не уверина есть ли по месту моей вписки инетрнет.Нет это я точно знаю,что он там есть,но уж до такой степени я наглеть не буду,по сему скорее всго в сетя не появлюсь.

Зато постараюсь со всеми,с кем обещала встретиться...надеюсь это реально и я никого не забуду.Правда мне обещали не дать забыть...на это я оч надеюсь..А то под давлением впечатлений все напроч из головы вылетате..

Сейчас маслиница,а я ни разу еще и билны не ела и не делала....надо бы это исправить...

Ну все,всех люблю,целую и до скорой встречи!!!


6057066_pandora.jpg (521x737, 78Kb)

ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:48 (ссылка)
Да...болеть в поездке всегда неприятно...сочувствую)
Будем ждать и скучать)
дадада)
всего трампампам тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
rockstar   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 01:59 (ссылка)
Удачно съездить.
А насчет масленицы: так на выходных как раз самое празднование - вроде как можно запросто наверстать упущенное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Черта_01   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 10:28 (ссылка)
так мы ж 5 ого собирались печь блины!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 10:27 (ссылка)
выздоровела?
Ответить С цитатой В цитатник
_Darkness_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 17:00 (ссылка)
а что уже масленица??.. мда... я тож не пекла и не ела... печь не умею, а мамка болеет.... так что я осталась без блинов... какая жалость... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку