Хлавнае что мы тя любим,аха)) а ему палку в колеса, что б неповадно было))
лан руть живет, ты же не опустишся до такого да?)
я помню как меня послали"далеко"...) мой бывший парень пробил стопу ржавым гвоздем...почти насквозь,я попыталась ему помочь...послал...ну и ...егог туда же!!!)