Сегодня... |
Сегодня я не пошла в школу...думала прокосить очередную самомтоятельную по биологии,но нифига не вышло....ее просто не было...
На Зимовье зверей я не пойду(Оля,не бей меня)
Я пойду на Бои на мечах....как-то мнне это интереснее..пошли с ними.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |