-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Хороший день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ni_oui_ni_non   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 10:48 (ссылка)
надо же, как у вас строго. а в наш лоцман пропускают даже тех, кому лет 13
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 11:42 (ссылка)
Беатрис, так я там сама раньше несколько раз пила...просто вчера у тетки плохое настроение было((((
Ответить С цитатой В цитатник
B_w_d   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 21:32 (ссылка)
А моя сегодня тоже отрывалась))) Сначала пошла с Ксюхой в ССк на вытавку. Вообще, мне не оч понравилось, зато познакомиласьс классной ролевичкой (по совместительству черной толкинисткой) и чуть не купила кинжал)) А потом поперла с этой же деФФкой на готскую сходку, тока там было мало народа и тупо и мы оттуда благополучно ушли)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Blessed_with_devil, Хе..ты на готские сходки ходишь,а я на фолковские)))
Ответить С цитатой В цитатник
B_w_d   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:24 (ссылка)
c0067, Да мне там не понравилось((((((
Меню приглашали в субботу на кресты, там и наши собираются, но я в этот раз не смогу, а 11(тож суббота) на Эпидемию пойду............
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:47 (ссылка)
Blessed_with_devil, Круть
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_can_Love   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 01:08 (ссылка)
Blessed_with_devil, мм Эпидемия? она родненькая у вас в Питере же тоже есть. а я вот с Мельниками в основном Питерскими общаюсь а Эпифорумцами Московскими)))))
c0067, таки когда к нам в Москву?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:19 (ссылка)
Angel_can_Love, Я 5 буду у вас,а обратно 9))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_can_Love   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 01:45 (ссылка)
c0067, круть) ждем)
Ответить С цитатой В цитатник
Junika   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 02:22 (ссылка)
да..ты не алкоголик =)) тусовщица...
и главное по детсадикам =)))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 22:56 (ссылка)
Angel_can_Love, )))
Junika, Ага..блин,в одном месдте детство заиграло))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку