А моя сегодня тоже отрывалась))) Сначала пошла с Ксюхой в ССк на вытавку. Вообще, мне не оч понравилось, зато познакомиласьс классной ролевичкой (по совместительству черной толкинисткой) и чуть не купила кинжал)) А потом поперла с этой же деФФкой на готскую сходку, тока там было мало народа и тупо и мы оттуда благополучно ушли)
c0067, Да мне там не понравилось((((((
Меню приглашали в субботу на кресты, там и наши собираются, но я в этот раз не смогу, а 11(тож суббота) на Эпидемию пойду............
Blessed_with_devil, мм Эпидемия? она родненькая у вас в Питере же тоже есть. а я вот с Мельниками в основном Питерскими общаюсь а Эпифорумцами Московскими))))) c0067, таки когда к нам в Москву?