Это просто офигительно!=))) Давно хотел поцелуя с проколотым языком, но с этим много проблем, говорят. Это правда?
Жаль у моей принцессы не проколот язык!=(((
LadyWinter88, Вообще прокалывать не больно...совсем.Тебе вкалывают обезболивающие,потом ввожят котетор-т.е прокалывают.У тебя в языке на время стоит ткакая пластиковая трубочка.Потом в котетор вставляют сережку и вынимают котетор из языка....