-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Важная вещь и мой бред

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maxes88   обратиться по имени Re: Важная вещь и мой бред Вторник, 04 Апреля 2006 г. 01:56 (ссылка)
Не не не....Оставь все так!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 01:59 (ссылка)
maxes88, Ты думаешь...ну не знаю...может...
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:38 (ссылка)
Молодец! А тетки на фотке нос просвечивает!
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:39 (ссылка)
Хладный_Князь, По моему, лучше по старому. Так как ты это все делают. Если день и впрям интересный, то да...)
Ответить С цитатой В цитатник
Chert_poberi   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:44 (ссылка)
пусть будет так как будет.Чмоктя
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 17:40 (ссылка)
Загаженная винда - хуже вирусов... Глюков необерешься... Хотя, может это проблема в железе... В любом случае, советую не медлить и "лечить"...
А дневу веди так, как больше нравится тебе самой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:41 (ссылка)
Была у меня та же проблема.. и вирусы гнали, и винду меняли... в итоге оказалось, конденсаторы перегорели... Все закончилось тем, что комп я поменяла))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:32 (ссылка)
Комп лечить надо,это точно в этом еще раз сегодня убедилась..
А вот на счет ведения...если что-то будет попадаться,действительно стоящее,то буду выкладывать...а так..пусть все будет как есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку