Просто сегодня |
Сегодня очень здорово погуляли с одним молодым человеком.Сперва встретились на Техноложке и купили билеты на ТРОль Гнет Ель,потом просто гуляли по городу.Дошли до Невского,посидели в кафе,а потом я ему показала "Питер".По моему ему понравилось...Вобщем я просто очень хоршо провела время....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |