Четверг, 05 Января 2006 г. 19:15
+ в цитатник
Настроение сейчас - Просыпаюсь....
Вот...я наконец добралась до компа.Уехали мои московские друзья сегодня рано утром...Мы афигенно круто провели эти 3 дня...так здорово рпосто гуляли по ггороду заходили во всякие здоровские места....кайф!
Вчера даже на БК сматались.А сегодня надо было встать в 5 утра...лни на собаках...так вот,встали,я их проводила и решила немного пройтись по невскому..один иностранный урод принял меня за шлюху!!)))))
Дойдя до дома сразу же уснула и проснулась только что)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-