-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виллете   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 29 Января 2006 г. 01:07 (ссылка)
фигасе...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Erhont_Flam   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 18:25 (ссылка)
откуда такие рассуждения?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 19:13 (ссылка)
Erhont_Flam, Не моя,но мне близки...может я снекоторыми утверждениями и не соглашусь..но в общем мысли мне близки
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:12 (ссылка)
:)
"красноречивый не может быть добрым"
Разве что вот с этим не соглашусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Erhont_Flam   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:52 (ссылка)
Siniy_Sumrak, А насчет знающего не согласишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:56 (ссылка)
Erhont_Flam, " Знающий не доказывает" - всё верно :) Знающий может молчать - ведь он знает! И ему нет дела, до того, что кто-то там сомневается. пусть себе сомневается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haumea   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:47 (ссылка)
безупречные сллова
Ответить С цитатой В цитатник
Erhont_Flam   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 23:50 (ссылка)
Siniy_Sumrak, нередко разумный обьясняет неразумному) тобеж знающий незнающему.
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 03:53 (ссылка)
c0067, Загибаешь!..
Ответить С цитатой В цитатник
Сычъ   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 09:54 (ссылка)
=))) Ну чтож клево вышло ;) мне понравилась реакция...каждый из этого увидел чтото для себя или чтото очень близкое ему... держите нос выше все не так плохо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 21:31 (ссылка)
Сычъ, Да..точно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку