Erhont_Flam, " Знающий не доказывает" - всё верно :) Знающий может молчать - ведь он знает! И ему нет дела, до того, что кто-то там сомневается. пусть себе сомневается :)
=))) Ну чтож клево вышло ;) мне понравилась реакция...каждый из этого увидел чтото для себя или чтото очень близкое ему... держите нос выше все не так плохо ;)