Ferz_1984 обратиться по имени
Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Никто не поможет и не поймет тебя как ты сам, дружба великая сила, если в ней есть любовь иначе это не дружба, а пыль и старые рваные тряпки... любовь платоническая конечно, но все равно любовь. Как не крути, везде она будит преследовать тебя, прятаться у тебя в карманах, заставлять тебя делать безумные поступки, пускай ничто не может тебе помочь и навредить одновременно как это всеобъемлющие неописуемое чувство любовь.
Друг все равно не может заменить любимого тобой человека и что бы понять это надо полюбить раз и навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник