-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ferz_1984   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:33 (ссылка)
Никто не поможет и не поймет тебя как ты сам, дружба великая сила, если в ней есть любовь иначе это не дружба, а пыль и старые рваные тряпки... любовь платоническая конечно, но все равно любовь. Как не крути, везде она будит преследовать тебя, прятаться у тебя в карманах, заставлять тебя делать безумные поступки, пускай ничто не может тебе помочь и навредить одновременно как это всеобъемлющие неописуемое чувство любовь.
Друг все равно не может заменить любимого тобой человека и что бы понять это надо полюбить раз и навсегда.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:24 (ссылка)
Это не мои слова ине мои мысли...просто мне показалась что такая точка зрения имеет право на существование в моем дневнике.В чем-то я согласна с автором,в чем-то я согласна сFerz_1984,
Ответить С цитатой В цитатник
Акстиська   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 11:01 (ссылка)
имхо: любовь есть страсть+дружьба. дружба в смысле понимания друг друга. есть о чем помолчать вместе.

причем первое - легко, а второе - главное
Ответить С цитатой В цитатник
Verbena_LaFleur   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Любовь с первого взгляда - когда челу понравилась внешность и он в своём мозгу создаёт образ этого человека, своего рода идеал. И если образ совпадает с реальностью (что бывает крайне редко), то любовь становится нескорушимой. Часто вот это и называют любовью с первого взгляда.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:39 (ссылка)
Другу мы доверяем полностью и уверены в его надежности, а любовь? а, вдруг, изменит? а, вдруг, уйдет?
Вывод: выходить замуж надо за друга :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ferz_1984   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:44 (ссылка)
безмолвный_призрак, и друг может запросто придать тебя за десять серебряников и сбежать вместе с вещами... хотя разные люди бывают , некоторые действительно довольно часто находят в своем друге спутника жизни. Не надо с этим спешить и бросаться на всех подряд, к тому же создавать себе идеал.
Ответить С цитатой В цитатник
SCISSOR   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 03:29 (ссылка)
ну,в принципе,соглашусь.Но.всякое бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Сейчас я сама люблю человека. ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Deadly_Emptyness   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:15 (ссылка)
я раньше думала что любовь главное...... а теперь..... не знаю......
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:41 (ссылка)
про друга согласен...;о)))
А про любовь просто не хоче разводить димогогию...;о)
В колонках играет: Finisterra - Schondilg

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку