-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


q112   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:06 (ссылка)
У меня странное отношение к смерти... Я во-первых не считаю ее отрицательным аспектом бытия. Во-вторых, смерть - единственный шанс для меня увидеть тех, кого я никогда не видел и тех, кого я хотел бы увидеть еще раз. И, в-третьих смерть - не конец, а начало. Я не знаю, что меня там ждет. Я христианин и возможно ждет меня там вечная жизнь в Царстве Божием. А возможно правы сторонники реинкарнационной теории. Или еще кто-нибудь... Пока я точно не буду уверен, что меня ждет - я не буду боятся смерти. Соответсвенно и к смерти других не отношусь как к вечной утрате. Например, я и ты. Я из москвы, ты из питера. Шансы нашей с тобой встречи в реале - малы. А там возможно у нас будет вечность. А может мы переродимся в одном городе. Или еще что-нибудь.
Поэтому, если ты умрешь я помолюсь заупокой и оставлю тебе рюмку водки.
Ответить С цитатой В цитатник
SCISSOR   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 05:33 (ссылка)
я бы не обрадовалась,=(
Ответить С цитатой В цитатник
Убийца_проституток   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 07:42 (ссылка)
где ты такие картинки берёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 08:34 (ссылка)
Убийца_проституток, В дневниках разных...
Ответить С цитатой В цитатник
Убийца_проституток   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:22 (ссылка)
c0067, по больше выложи
Ответить С цитатой В цитатник
FAAK_Matter   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:22 (ссылка)
А я бы заплакал
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 14:43 (ссылка)
это было бы ужастно....хоть я тебя плохо знаю,но для меня любая смерть - тяжелое испытание...
Ответить С цитатой В цитатник
Аза   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 15:00 (ссылка)
была бы в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
B_w_d   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 18:58 (ссылка)
c0067, Не пугай меня! Я даже не представляю, чтобы я делала! Живи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 22:52 (ссылка)
ну мы не знакомы с тобой... но я бы все равно к этому отнеслась довольно тяжело... :(
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Плакала бы, потом пошла бы в церковь, поставила бы свечку за твой упокой и записочку написала, потом долго лежала, свернувшись в комочек и размышляла о жизни и смерти...
Ответить С цитатой В цитатник
Рудира   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 22:10 (ссылка)
Нет, лучше живи... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Soul   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
повесилась бы ... часто смерть людей заставляет меня задуматься о собственной жизни и размышления сий увы не приводят к хорошему...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку