q112 обратиться по имени
Суббота, 19 Ноября 2005 г. 01:06 (ссылка)
У меня странное отношение к смерти... Я во-первых не считаю ее отрицательным аспектом бытия. Во-вторых, смерть - единственный шанс для меня увидеть тех, кого я никогда не видел и тех, кого я хотел бы увидеть еще раз. И, в-третьих смерть - не конец, а начало. Я не знаю, что меня там ждет. Я христианин и возможно ждет меня там вечная жизнь в Царстве Божием. А возможно правы сторонники реинкарнационной теории. Или еще кто-нибудь... Пока я точно не буду уверен, что меня ждет - я не буду боятся смерти. Соответсвенно и к смерти других не отношусь как к вечной утрате. Например, я и ты. Я из москвы, ты из питера. Шансы нашей с тобой встречи в реале - малы. А там возможно у нас будет вечность. А может мы переродимся в одном городе. Или еще что-нибудь.
Поэтому, если ты умрешь я помолюсь заупокой и оставлю тебе рюмку водки.
Ответить С цитатой В цитатник