-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мое_Отражение   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Эпитафии к дневнику, насчет смысла, это вопрос или утверждение?)))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:43 (ссылка)
Незнаю....материал для размышелния...
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:46 (ссылка)
c0067, значит как вопрос которые тебе бы хотелось возвести в неоспоримое утверждение
Ответить С цитатой В цитатник
flashy   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:50 (ссылка)
жизненно
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:52 (ссылка)
Мое_Отражение, Скорее вопрос,об ответе на который я бы хотела задуматься...
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 23:56 (ссылка)
c0067, хотя, вопрос довольно нелепый, и не стоящий что бы над ним задумываться, не мы первые, не мы последние...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:17 (ссылка)
Мое_Отражение, Не соглашусь...на мой взгляд любой вопрос достоин осмысления.Темболее если не мы первые,не мы последние...мы одни из задумывшихся...
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:21 (ссылка)
c0067, смысл жизни это не загадка которую надо разгадать, а реальность которую надо прожить.

Как такой вариант ответа?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:31 (ссылка)
Я считаю что смысла у жизни нет.Это просто безсмысленное существование...А любовь-это илюзия,которю за частую принемают за реальность
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:32 (ссылка)
c0067, а я считаю что каждому свое, и каждому по вере
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Тогда я не верю в любовь,верю в притежение,как закон физики,так же вею в бессмысленность существования...
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:36 (ссылка)
Твое право.
Что ж тут разбирать.
Каждому
Свое
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:37 (ссылка)
А ты?Твое мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:41 (ссылка)
c0067,верю в то что буду видеть
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:44 (ссылка)
Мое_Отражение, А любовь,ты в нее веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:49 (ссылка)
красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:49 (ссылка)
c0067, не отрицаю ее
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:52 (ссылка)
Мое_Отражение, Я тоже ее не отрецаю...просто я один раз слишком больно обожглась и таким образом пытаюсь себя огородить...
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:56 (ссылка)
c0067, так ты не одна, жизнь, она для всех, сколько людей столько мнений, обожглась, ну и что, как захочешь так дальше и будешь жить, и в то и будешь верить
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 00:58 (ссылка)
Мое_Отражение, Наверное я сама пытаюсь убедить себя...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:01 (ссылка)
Мое_Отражение, Вообще любой спор=это попытка доказать свое мнение,иногда самому себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:02 (ссылка)
c0067, а смысл, слова затерты убеждать себя все что не очень, и все плохо, можно, а смысл?
Неужто это так интересно? сомневаюсь.
Оправдания ни к чему, ведь как известно, оправдания как дырка в заднице, есть у каждого...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:04 (ссылка)
Мое_Отражение, А смысл жить иллюзией?Мир жесток,а когда считаешь что все плохо-жить легче
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:07 (ссылка)
c0067, но чаще в спорах хочется задавить опонента
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
Мое_Отражение, Мне интересно выслушать чцжцю точку зрения и возможно пересмотреть свою..но никак не задавить,вот в этом я точно не вижу смысла
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:09 (ссылка)
c0067, мир жесток, несправедлив, и горе тому кто это не понимает
Но наплевать, я по натуре циник и реалист, так что к чертям все
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:11 (ссылка)
значит ты довольно редкий в отношениях споров человек
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:13 (ссылка)
Мое_Отражение, Это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мое_Отражение   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 01:19 (ссылка)
угумс
Ответить С цитатой В цитатник
Leprosy88   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 12:21 (ссылка)
c0067,
F#ck!

внутренний голос:

*По рукам, по её шикарным ручкам я узнал... но есть шанс моей неудачи того, что я, обознался... не хотел бы...*

От куда взяла эту фотку?,.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку