c0067, так ты не одна, жизнь, она для всех, сколько людей столько мнений, обожглась, ну и что, как захочешь так дальше и будешь жить, и в то и будешь верить
c0067, а смысл, слова затерты убеждать себя все что не очень, и все плохо, можно, а смысл?
Неужто это так интересно? сомневаюсь.
Оправдания ни к чему, ведь как известно, оправдания как дырка в заднице, есть у каждого...